Подать объявление

Дом 3, секция 1 - соседи

Тема закрыта

30 авг 2016 11:21
Цитата "Swetelena":
Здравствуйте, уважаемые соседи! Купили квартиру мы 2 года назад, а вот переехали только в субботу.
у. А дальше посмотрим. Пока не жила здесь не понимала, почему людей не устраивают те или иные консьержи?


Поздравляем с заселением) Это еще цветочки) главное соблюдать режим тишины с 23-00 по 9-00 ... а к лаю собак вы скоро привыкните)
30 авг 2016 13:19
Цитата "Lexus30":


Поздравляем с заселением) Это еще цветочки) главное соблюдать режим тишины с 23-00 по 9-00 ... а к лаю собак вы скоро привыкните)



Спасибо! Режим для нас с 2 детьми только плюс))) Окна выходят на больницу, собаки бездомные не беспокоят. Пока еще ))))

ПС. Оговаривалась ли с жителями должностная инструкция для консьержей нашего парадного?
30 авг 2016 13:34
Цитата "Swetelena":


Сомневаюсь. Всех бардак устраивает, не забывайте, что там Жек на 1-м этаже, т.е. проходной двор.
30 авг 2016 14:34
Я в шоке!
еще в жизни консьержка меня не спрашивала все ли у меня зубы!
Пошли с ребенком на улицу без брелка. Подхожу к двери, никто не открывает (видит же и знает меня). Прошу через окно. Открыла. И вслед: вот теперь я спрошу с какой вы квартиры. Я промолчала, ведь сегодня уже "знакомились". А в ответ хамство, грубость и глупость.
Ув. соседи! Что за хрень? Говорите собаки?
15 окт 2016 19:58
Ув. соседи!
Очень прошу откликнуться и снять 0 с батареи. Или как написать?
Трубы в ванной и туалете показывают фазу! На бойлере срабатывает УЗО. Если не отзовется виновник торжества буду обращаться в Жек, полицию и куда там можно еще и делать поквартирный обход.
25 окт 2016 18:13
Чии машины volkswagen aa 9450BM И kia A0035A, фольц гольф белый вьехал в аа9450вм и протянул в киа ,и резко уехал с зади дома был еще звук как будто черканул еще авто (3 корпус авто)
03 ноя 2016 16:36
Всем соседям добрый вечер 20 этаж.
22 март 2017 10:28
Трёшка на девятом! Приветствуем соседей! :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее