Подать объявление

Дом 3, секция 1 - соседи

Тема закрыта

31 янв 2014 07:29
Цитата "yrudoman":
.

Проверяли - все открыто. За последние пару дней правда теплее стало. Даже не знаю в чем была проблема. Но в квартире все равно холодно.
02 фев 2014 07:12
я думаю они не на полную включили отопление, т.к. дом еще не заселен. а ДБК платит огромные суммы за отопление, включено на минималке.
03 фев 2014 18:44
Уважаемые соседи с трешками!
Скажите, пожалуйста, как у вас работает батарея в комнате с окнами на больницу? и сколько в этой комнате градусов?

У нас все батареи работают более-менее нормально, кроме этой. Сантехники ничего делать не хотят - говорят "тепленькая".
12 март 2014 20:59

Приглашаю тему комунальных платежей обсудить по вкладке //forum.domik.ua/zhitlovokomunaln-ta-nsh -poslugi-t23953.html

25 март 2014 15:50
Всем привет. Мы на 20 этаже 118 кв.
30 март 2014 15:06
Всем привет! Я с 16 этажа, буду рада знакомству с соседями!)
30 март 2014 16:18
Привет! Мы тоже вам рады :hi:
16 апр 2014 16:48
Здравствуйте,соседи!А здесь только те люди,которые живут уже в сданном доме?Просто мой дом,который на против Вашего только достраивается...
19 май 2014 12:51
Уважаемые жители этого замечательного дома! А расскажите, пожалуйста, как у вас дела? Есть вероятность покупки квартиры в 1й секции и вот раздумываем. Покладя руку на сердце отговаривать не станете? Какие документы выдают на руки при покупке квартиры? На что обратить внимание? Что-то прояснилось с отоплением на данном этапе, или будете осенью узнавать? Заранее большое спасибо :)
18 июнь 2014 19:46
Всем привет. Мы теперь ваши соседи. Сегодня получили ключи. 1 секция, 9 этаж. Будем рады знакомству:)
08 авг 2014 14:48
И мы тоже стали вашими соседями 1 секция 10 этаж.
14 авг 2014 09:45
Говорят, сегодня поставили электросчётчики у нас, но ещё не подключали. Кто-знает как будет проходить процедура? ЖЭК будет обзванивать и назначать время?
14 авг 2014 11:33
Цитата "alp2":
Говорят, сегодня поставили электросчётчики у нас, но ещё не подключали. Кто-знает как будет проходить процедура? ЖЭК будет обзванивать и назначать время?

А смысл там присутствовать? Это же не в квартире счетчик подключают. Скорее всего подключат без нас, а в ЖЭКе только заберем документы и ключик от щитка.
14 авг 2014 13:28
Цитата "alp2":
Говорят, сегодня поставили электросчётчики у нас, но ещё не подключали. Кто-знает как будет проходить процедура? ЖЭК будет обзванивать и назначать время?


У нас еще позавчера поставили счетчик. И уже насчитал первый десяток киловатт. Кто знает,, как-то третий дом платить должен за период январь-июль?
14 авг 2014 13:54
Цитата "yrudoman":

А смысл там присутствовать? Это же не в квартире счетчик подключают. Скорее всего подключат без нас, а в ЖЭКе только заберем документы и ключик от щитка.


Я Вас правильно понял, Вы всё это время не имели доступа к щитку? А если возникает необходимость в работе с проводкой, автоматами и т.п., какой выход?

p.s. Я будущий жилец 4-го дома, не вкурсе всех ньюансов.
14 авг 2014 14:10
Цитата "Vladislav24":


Я Вас правильно понял, Вы всё это время не имели доступа к щитку? А если возникает необходимость в работе с проводкой, автоматами и т.п., какой выход?

p.s. Я будущий жилец 4-го дома, не вкурсе всех ньюансов.


Ключ есть у консьержа. Можно взять, когда нужно.
15 авг 2014 07:32
Посмотрел сегодня на счётчик, уже подключен, и насчитал первые киловатты ;) , довольно таки модный, с радиоканалом, модель НІК 2102-01.Е2Р1 . Короче похоже через него могут удалённо считывать показания, и удалённо отключать электричество потребителю в случае неуплаты. Вот такие дела. Так что ждём в следующем месяце платёжки уже с электроэнергией.
15 авг 2014 08:05
У нас еще позавчера поставили счетчик. И уже насчитал первый десяток киловатт. Кто знает,, как-то третий дом платить должен за период январь-июль?[/quote]

Добрый день. Я думаю, что оплата должна насчитываться с момента установки( с августа) за фактическое потребление . Только вопрос по какому тарифу???
15 авг 2014 08:28
Цитата:
Добрый день. Я думаю, что оплата должна насчитываться с момента установки( с августа) за фактическое потребление . Только вопрос по какому тарифу???


Тарифы на электроэнергию по всей стране одинаковые. Можете глянуть тут: //index.minfin.com.ua/tarif/electric.php
15 авг 2014 08:47
Спасибо
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx