Подать объявление

Дом 4, секция 1 - соседи

Тема закрыта

124. . .12
05 сен 2014 13:13
Цитата "Modelism":


Як це не сумно, але тут є тільки два шляхи вирішення.
1. У вагончику по роботі з інвесторами поскаржитися і сказати аби тамтешня "тітонька" зробила запис у журналі. Потім постійно дзвонити і кіпішувати. :winky:
2. Дочекатися заселення і все промазати гідроізоляцією самому.

Раджу поки давити на перший варіант, причому сильно давити. :upl:


Вопрос как раз в том, что запись то они в журнале сделали и все...
Буду звонить наверное и "настойчиво требовать"...
Спасибо!
05 сен 2014 13:16
Цитата "Kwanza":
Какая это стена, с улицы? Вы были этажом выше, в каком там все это виде? Жесть, сейчас необходимо не обои быстро переклеить, а найти источник затеканий.


Угол на 1-й фотке: слева наружная стена, справа внутренняя.
На 3-й фотке больше всего пострадавшая внутренняя стена.
Выше этажом не был.
Как можно обнаружить источник затеканий???
Когда говорил с прорабом - он сказал что вода во время дождя пришла с балкона этажом выше.
05 сен 2014 13:21
Цитата "Arlekino":
прораб аргументував це тим що навісний фасад був повністю не зашитий, а так як була злива і вітер то підтопило 19-20 поверхи


Добрый день, друзья по несчастью.

Я если не ошибаюсь, то как раз таки затопления произошло уже после обшивки фасада.
Ну в 1-секции так точно. Так как был в квартире еще до поклейки обоев - то было сухо.
Ну конечно тогда вроде и дождей сильных не было.

Еще раз повторюсь, прораб что-то про балкон с верхнего этажа говорил, но второй угол также подмочен.

Короче что-то надо думать и делать.
05 сен 2014 13:23
Желаю чтоб исправили! Всем удачи!
12 сен 2014 13:37
Привіт сусідам)
12 сен 2014 18:49
Был сегодня в своей квартире на 19м этаже, никаких подтеков нет.
Бойлер уже висит, в остальном все без изменений.
12 сен 2014 19:28
Привет, соседи! 7 этаж. Были сегодня в своей новой квартире, уже все готово, бойлер висит, но еще не подключен, даже плитку положили на полу в ванной и туалете :super: . По поводу заселения ключница сказала звонить в ДБК со следующей недели, может быть получится и раньше 25 заселиться.
12 сен 2014 20:03
Цитата "A_M_A":
Привет, соседи! 7 этаж. Были сегодня в своей новой квартире, уже все готово, бойлер висит, но еще не подключен, даже плитку положили на полу в ванной и туалете :super: . По поводу заселения ключница сказала звонить в ДБК со следующей недели, может быть получится и раньше 25 заселиться.

Яку таку плитку? 8-) В договорі про це ні слова, чи Ви самі замовляли?
12 сен 2014 20:04
Цитата "A_M_A":
даже плитку положили на полу в ванной и туалете

Плитку сами клали?
12 сен 2014 20:08
Строители клали. Мы думали, что будет просто бетонный пол, получился приятный бонус. :@-:
12 сен 2014 20:10
Может квартиры перепутали, потом придут и поснимают :???:
12 сен 2014 20:12
У меня в санузле из бонусов сегодня были только окурки на полу.
12 сен 2014 20:52
Цитата "A_M_A":
Может квартиры перепутали, потом придут и поснимают :???:

Ого! 8-() 8-() 8-() Дайте телефон строителей, пусть и мою ванную перепутают. :winky: :winky: Поздравляю Вас. А плитка прикольная?
12 сен 2014 21:00
Плитка обычная, серенькая напольная, телефон строителей не дам, потому что не видел их ни разу D-/ есть только тех, кто дверями занимался
12 сен 2014 21:11
Цитата "A_M_A":
Плитка обычная, серенькая напольная, телефон строителей не дам, потому что не видел их ни разу D-/ есть только тех, кто дверями занимался

Неее. Спасибо. Пока что все сам справлялся. Как раз подошел к плитке в ванне, а тут такое. :super:
14 сен 2014 18:48
Цитата "A_M_A":
Привет, соседи! 7 этаж. Были сегодня в своей новой квартире, уже все готово, бойлер висит, но еще не подключен, даже плитку положили на полу в ванной и туалете :super: . По поводу заселения ключница сказала звонить в ДБК со следующей недели, может быть получится и раньше 25 заселиться.

Привет, соседи,видела своими глазами я вашу плитку серенькую) я тоже заглянула на прошлой неделе к нам в парадное, думаю посмотрю вдруг кто-то уже ремонты делает, и тут услышала на 7 этаже шум, подумала, что кто-то все-таки ремонтирует уже что-то, поднялась, а там мужчина плитку кладет, спросила как так?? уже возможно что ли??? 8-() а мне ответили. что "это квартира на сдачу идет и хозяин его нанял положить плитку")))кстати, мастер от ДБК :ded: так, что оказывается все можно, если сильно захотеть....
14 сен 2014 19:04
Цитата "Julietta22":
"это квартира на сдачу идет и хозяин его нанял положить плитку")))кстати, мастер от ДБК :ded: так, что оказывается все можно, если сильно захотеть....

Интересно, но мы точно никого не нанимали :???: , в офисе спрашивали о возможности заселиться раньше , может точно работники напутали, или что еще хуже, в ДБК что-то намудрили 8-() или просто у нас первых класть начали и у всех будет плитка :rolleyes:
14 сен 2014 19:08
Цитата "A_M_A":

Интересно, но мы точно никого не нанимали :???: , в офисе спрашивали о возможности заселиться раньше , может точно работники напутали, или что еще хуже, в ДБК что-то намудрили 8-() или просто у нас первых класть начали и у всех будет плитка :rolleyes:

Тоже интересно..
Если это та квартира, куда я заходила. на 7 этаже, налево в конец коридора, однокомнатная?только там видела работали в санузле.
14 сен 2014 19:20
Цитата "Julietta22":

Тоже интересно..
Если это та квартира, куда я заходила. на 7 этаже, налево в конец коридора, однокомнатная?только там видела работали в санузле.

У нас двушка, тогда похоже у всех будет плитка :super:
14 сен 2014 19:24
Цитата "A_M_A":

Интересно, но мы точно никого не нанимали :???: , в офисе спрашивали о возможности заселиться раньше , может точно работники напутали, или что еще хуже, в ДБК что-то намудрили 8-() или просто у нас первых класть начали и у всех будет плитка :rolleyes:

Смотрите,чтоб не оказалось в одной квартире два хозяина...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .12
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее