Подать объявление

Дом 4, секция 1 - соседи

Тема закрыта

1. . .810. . .12
02 апр 2015 09:31
Трубки стоят ждём подключения))
02 апр 2015 09:38
А когда подключать будут? Как можно записаться если не живешь там? (((
02 апр 2015 10:22
Цитата "_LiSa_":
А когда подключать будут? Как можно записаться если не живешь там? (((

Можете позвонить менеджеру и договориться об удобном для Вас времени. 063 531 6пять 2один - Алексей.
02 апр 2015 10:38
Спасибо за телефончик :yes:
02 апр 2015 10:53
Поставили трубку, но щось ніфіга не робить. Но гроші за використання вже здер)
24 апр 2015 18:00
З"явились двері залізні, де калясочна. Хто вкурсі що це? Поставили щоб каляски не тирили? Чи хтось отжав під кладовку?
24 апр 2015 18:05
Цитата "joki4":
З"явились двері залізні, де калясочна. Хто вкурсі що це? Поставили щоб каляски не тирили? Чи хтось отжав під кладовку?

Даже не стану комментировать. Сами догадаетесь?! :shuffle:
24 апр 2015 18:40
Цитата "sarvi":

Даже не стану комментировать. Сами догадаетесь?! :shuffle:


Вахтьорша сказала, що то ставила наша майстер будинку (Ліза Василівна)
24 апр 2015 19:25
Цитата "joki4":


Вахтьорша сказала, що то ставила наша майстер будинку (Ліза Василівна)

На субботнике будете? Там можем и поговорить.
24 апр 2015 19:52
Цитата "sarvi":

На субботнике будете? Там можем и поговорить.


Планую підскочить, але нажаль часу буде не багато, годинка може дві, далі зустрічі у мене.
23 май 2015 17:21
Кому прийшла платьожка за опалення?(Квітень)

Що це за цирки? Опалення ж не було ніякого.
24 май 2015 07:06
Нам не пришла, , слыхала что у кого долг ,тем приходит, а вообще выясняйте конечно
27 май 2015 19:24
Дорогие соседи! Внимание! Сегодня на пятом этаже обокрали квартиру, будьте бдительны.
27 май 2015 20:10
Куда консьержка смотрела???
27 май 2015 22:17
Цитата "Tatasya_TucsonClub":
Куда консьержка смотрела???


Уволить відразу! Скажіть хто був я займусь цим питанням
06 июнь 2015 08:36
Здравствуйте, уважаемые соседи! Вчера возвращаясь домой в 22,30 наши входные двери были открыты настежь и подперты красиво замотанным кирпичиком, консьержа на месте было, но комната была закрыта. я прождала ее 10 минут, но так никто не появился,за это время прошло с 10-к соседей. один из них сказал, что она во втором парадном нашего дома. когда мне надоело ждать я пошла ее забирать. Она с удивлением на меня смотря сказала: "А Вы за мной пришли?". Говорю да и спросила где ее рабочее место и сколько ее можно ждать при открытых дверях. Она мне :"Да я ж на минутку вышла!!!".Тут моему возмущению не было конца. Я высказала все и про двери с доводчиком, который ломается, от того что его подпирают, и про закрытую дверь их комнаты, и про воровство наших квартир.И про оплату. которую я прекращаю.После этого она меня провожала до лифта пока я не уехала. Вопрос :"За что мы платим?". Предлагаю встретиться всем парадным и обсудить вопрос об охране нашего парадного, так как с такой работой ни о какой минимальной защите речь уже не идет.
06 июнь 2015 08:39
Цитата "sunmoonsong":
Здравствуйте, уважаемые соседи! Вчера возвращаясь домой в 22,30 наши входные двери были открыты настежь и подперты красиво замотанным кирпичиком, консьержа на месте было, но комната была закрыта. я прождала ее 10 минут, но так никто не появился,за это время прошло с 10-к соседей. один из них сказал, что она во втором парадном нашего дома. когда мне надоело ждать я пошла ее забирать. Она с удивлением на меня смотря сказала: "А Вы за мной пришли?". Говорю да и спросила где ее рабочее место и сколько ее можно ждать при открытых дверях. Она мне :"Да я ж на минутку вышла!!!".Тут моему возмущению не было конца. Я высказала все и про двери с доводчиком, который ломается, от того что его подпирают, и про закрытую дверь их комнаты, и про воровство наших квартир.И про оплату. которую я прекращаю.После этого она меня провожала до лифта пока я не уехала. Вопрос :"За что мы платим?". Предлагаю встретиться всем парадным и обсудить вопрос об охране нашего парадного, так как с такой работой ни о какой минимальной защите речь уже не идет.


+1
06 июнь 2015 14:14
Цитата "joki4":


еще один +1
02 июль 2015 17:11
Шановні мешканці нашого під"їзду в суботу 04.07.2015 о 10-00 відбудуться збори з приводу подальшої роботи консьєржів. Прошу всіх небайдужих бути присутніми на зборах.
02 июль 2015 19:09
Цитата "Trunova":
Шановні мешканці нашого під"їзду в суботу 04.07.2015 о 10-00 відбудуться збори з приводу подальшої роботи консьєржів. Прошу всіх небайдужих бути присутніми на зборах.


Я звісно вибачаюсь, но кому взбрило в голову на 10 ранку в суботу робить збір? на 10 ранку Карл!!! Таке враження, що тут половина під"їзду безробітні, і не відпочивають. Даю гарантію, що буде відсили 5-10 людей. Звісно при такому маштабі щось рішить не можливо.

Що саме потрібно вирішить то? Конс"єржів ніхто убірать не буде і це головне.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее