ЖК "София Резиденс", Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 15

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
33%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
2
33%
Отлично
2
33%

Всего голосов : 6
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Купил квартиру в данном комплексе. Определенное время сравнивал, общался со знакомыми, которые в недалеком прошлом покупали квартиры под Киевом. Ездил на стройку в ЖК София и София резиденс, заходил смотрел на кладку кирпича в том числе. Много знакомых живут в ЖК София. В общем было от чего отталкиваться и я сделал свой выбор. Не понимаю потоков необоснованного говна здесь и сравнивая с реально проблемными обьектами и их обсуждением, в данной теме реально обоснованного негатива минимум, что говорит лишь о доверии к Мартынову как по мне. К тому же когда я оплачивал свою квартиру, в кабинет стояла очередь , человек 6 на оплату жилья. Подруга (риэлтор) сказала что отдели продаж Мартынова продают по 150-200 квартир в месяц, что говорит лишь о доверии к нему и о позитивном впечатлении от жизни в его жк. Пробки, недовыполненные обещания, холодные первые этажи домов - это всё сейчас ВЕЗДЕ в любом пригородном ЖК. Каждый кто в Киеве живет или жил хотя бы месяц-два понимает что от пробок никуда не деться, либо покупай себе квартиру на печерске . я считаю что софия резиденс оправдает свою цену более чем. (купил за 16700\м2)
новий користувач
Ответов: 4
ВНИМАНИЕ!
Господа инвесторы, будьте внимательны, много развелось кидал. Один такой товарищ ниже. Заключают договор,берут на материалы и досвидос.
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Юрban писал(а):ВНИМАНИЕ!
Господа инвесторы, будьте внимательны, много развелось кидал. Один такой товарищ ниже. Заключают договор,берут на материалы и досвидос.

Как-то более понятно можно?
користувач форуму
Ответов: 20
я так понял, застройщик назвал улицу имени себя ? серьезно ? :faceoff:
Бизнес-класс тут только на бумаге.
Белый кирпич и утепление пенопластом - самая дешевая технология строительства. Далее - нет корзин для кондиционеров (я уже не говорю о системе отвода конденсата от них), фасад будет испорчен сразу же после заселения. Да и сам фасад - штукатурка, вместо принятого в бизнесе вентфасада.
У этого застройщика нет чувства эстетики, а это весьма важно, если уж ты заявляешь, что строишь жилье, претендующее на бизнес-класс.
Пред.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf

цена: от 38 092 грн./м2
тел: +38(044)3928518

цена: 26 000 грн./м2
тел: (067) 474 23 70

цена: от 21 500 грн./м2
тел: (044) 391 02 73

цена: 47 580 грн./м2
тел: (067) 801 88 08

цена: 46 150 грн./м2