ЖК "София Резиденс", Софиевская Борщаговка, ул. Яблоневая, 15

Расположены вплотную к западной части Киева. Могут считаться условно Киевом, но административно - это уже пригород.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
33%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
0
Голосов нет
Хорошо
2
33%
Отлично
2
33%

Всего голосов : 6
новий користувач
Репутація: 0
Купил квартиру в данном комплексе. Определенное время сравнивал, общался со знакомыми, которые в недалеком прошлом покупали квартиры под Киевом. Ездил на стройку в ЖК София и София резиденс, заходил смотрел на кладку кирпича в том числе. Много знакомых живут в ЖК София. В общем было от чего отталкиваться и я сделал свой выбор. Не понимаю потоков необоснованного говна здесь и сравнивая с реально проблемными обьектами и их обсуждением, в данной теме реально обоснованного негатива минимум, что говорит лишь о доверии к Мартынову как по мне. К тому же когда я оплачивал свою квартиру, в кабинет стояла очередь , человек 6 на оплату жилья. Подруга (риэлтор) сказала что отдели продаж Мартынова продают по 150-200 квартир в месяц, что говорит лишь о доверии к нему и о позитивном впечатлении от жизни в его жк. Пробки, недовыполненные обещания, холодные первые этажи домов - это всё сейчас ВЕЗДЕ в любом пригородном ЖК. Каждый кто в Киеве живет или жил хотя бы месяц-два понимает что от пробок никуда не деться, либо покупай себе квартиру на печерске . я считаю что софия резиденс оправдает свою цену более чем. (купил за 16700\м2)
новий користувач
ВНИМАНИЕ!
Господа инвесторы, будьте внимательны, много развелось кидал. Один такой товарищ ниже. Заключают договор,берут на материалы и досвидос.
новий користувач
Юрban писал(а):ВНИМАНИЕ!
Господа инвесторы, будьте внимательны, много развелось кидал. Один такой товарищ ниже. Заключают договор,берут на материалы и досвидос.

Как-то более понятно можно?
користувач форуму
я так понял, застройщик назвал улицу имени себя ? серьезно ? :faceoff:
Бизнес-класс тут только на бумаге.
Белый кирпич и утепление пенопластом - самая дешевая технология строительства. Далее - нет корзин для кондиционеров (я уже не говорю о системе отвода конденсата от них), фасад будет испорчен сразу же после заселения. Да и сам фасад - штукатурка, вместо принятого в бизнесе вентфасада.
У этого застройщика нет чувства эстетики, а это весьма важно, если уж ты заявляешь, что строишь жилье, претендующее на бизнес-класс.
користувач форуму
А что-то сдалось в этом ЖК? Почему такая тишина в ветке?
щойно зареєструвався
Я живу в этом районе 6 лет, только в соседнем жк, и месяц назад инвестировала во вторую квартиру в жк Софии. До Окружной вообще то 400м, какие пробки? И проблем много во всех жк, скажите, где их нет? Вы сейчас напишите, что я из отдела продаж, и защищаю застройщика, нет я работаю парикмахером. Дома сдаются с опозданием, но сдаются. И жить здесь комфортно! Мне есть с чем сравнивать и от клиентов из других ЖК я о многом услышала. Поэтому думайте сами, где покупать себе жилье.
новий користувач
Mayana писал(а):А что-то сдалось в этом ЖК? Почему такая тишина в ветке?

Добрый день, сдалось , да. Причем строят очень хорошо - быстро и все облагораживают. в сданных домах идут ремонты полным ходом некоторые даже уже живут. я часто проезжаю мимо по этому слежу. сам купил там квартиру.

Тишина подозреваю связана с тем, что застройщик уже с репутацией и вкладчики не особо волнуются, Мартынов достраивает и делает красивую территорию и тп.
щойно зареєструвався
Добрый день. Можно выложить свежие фото строительства по Молодежной 2. Спасибо
користувач форуму
Здравствуйте, интересуют сертификаты КС 162182470704 и КС 162182470669 от сентября 2018. Где их можно посмотреть онлайн?
Пред.

Вернуться в Чайки, Петропавловская Борщаговка, Софиевская Борщаговка

dsf

цена: 16 250 грн./м2
тел: (044) 390 94 35

цена: от 14 500 грн./м2
тел: (044) 393 33 32

цена: от 23 300 грн./м2
тел: (044) 3794258

цена: от 19 850 грн/м2
тел: (044) 232 96 75

цена: от 16 732 грн./м2