ЖК "Софиевская сфера", Софиевская Борщаговка, ул. Гетьманская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
7%
Плохо
5
5%
Нормально
40
43%
Хорошо
24
26%
Отлично
17
18%

Всего голосов : 92
новий користувач
Ответов: 5
Serg_K писал(а):Діаметр - 100 мм.
Продуктивність - 88 кубічних метрів на годину

Спасибо !
новий користувач
Ответов: 5
А что здесь с водой, почему она постоянно жёлтая или коричневая течёт, грязная
користувач форуму
Ответов: 184
Tanya9 писал(а):А что здесь с водой, почему она постоянно жёлтая или коричневая течёт, грязная

В мене чиста, ніби. Але на вході в квартиру стоїть фільтр. Навіть два. Один просто для фізичної очистки. А інший для пом'якшення води. Але судячи з того, що тиск в системі впав після тримісячного використання(при ресурсі 6 місяців), фільтри вже забиті. Тобто вода дійсно не дуже хороша, мабуть.
користувач форуму
Ответов: 548
Уважаемые соседи,
Напоминаю (просто напоминаю, а никого не заставляю) о том, что еще 90кв не сдали деньги за уже работающую видеофиксацию нашего ЖК. Убедительная просьба сдать деньги!
Касательно "ненадобности" - у нас на парковке уже был случай, который полностью оправдал инвестиции для собственника: была авария на парковке и токлько после предоставления видеозаписи было выиграно дело в суде.
Насчет воды - у нас тоже желтая стала, и температура воды скачет: то резко холодная, то горячая.
користувач форуму
Tanya9 писал(а):А что здесь с водой, почему она постоянно жёлтая или коричневая течёт, грязная

0-02-05-5a98ce3261cc5e75faeaae7010b9bd6ee3fe665b4eabd848ffcd78a78ea13ccd_full.jpg

Фільтр після 30 кубів води(
новий користувач
Ответов: 8
brfoto21 писал(а):

Ага, 86-я. Спасибо огромное за информацию. Там на лоджии, увы, сильно не "обесшумишься". Между стеной и окном совсем мало места. Но хоть немножко чего-то проложим.
А насчет Вашего лайфхака с 9-м этажом - прям спать не могу от любопытства!!! Зайти пока как-то не удобно. Ремонт сами делаем, вид соответствующий-только по гостям ходить... Вот как заселимся - проведаем Вас с тортиком))) А пока если не жалко напишите Ваш лайфхак (пока ремонт не закончили воспользуемся) на google (мой google empkab) или тут если информация не секретная. А то любопытство гложет со страшной силой!!!)))
користувач форуму
Ответов: 459
Empkab писал(а):
Ага, 86-я. Спасибо огромное за информацию. Там на лоджии, увы, сильно не "обесшумишься". Между стеной и окном совсем мало места. Но хоть немножко чего-то проложим.
А насчет Вашего лайфхака с 9-м этажом - прям спать не могу от любопытства!!! Зайти пока как-то не удобно. Ремонт сами делаем, вид соответствующий-только по гостям ходить... Вот как заселимся - проведаем Вас с тортиком))) А пока если не жалко напишите Ваш лайфхак (пока ремонт не закончили воспользуемся) на google (мой google empkab) или тут если информация не секретная. А то любопытство гложет со страшной силой!!!)))

на 9 та 5 поверхах можна прибирати несучу стіну,яка між лоджією і кімнатою чи кухнею
Вибачте, brfoto21, що розкрила ваш лайфхак)))
користувач форуму
Ko.li.ro писал(а):на 9 та 5 поверхах можна прибирати несучу стіну,яка між лоджією і кімнатою чи кухнею
Вибачте, brfoto21, що розкрила ваш лайфхак)))

Незалежно від того, по яку сторону від коридуру знаходиться квартира?
користувач форуму
Ответов: 459
Serg_K писал(а):Незалежно від того, по яку сторону від коридуру знаходиться квартира?

Подробиць, на жаль, не знаю(((
Треба уточнювати у спеціалістів це питання
користувач форуму
Ответов: 112
Serg_K писал(а):Незалежно від того, по яку сторону від коридуру знаходиться квартира?

там армопояс :) правда, перепланировку перед продажей придется узаконить.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Здравствуйте, соседи!
Собираемся в скором времени заселяться на Гетьманскую 9, в связи с этим решаем все вопросы с регистрацией. Подскажите, пожалуйста, прописку ставит сельсовет Софиевской Борщаговки или какое-то другое учреждение?
Спасибо
користувач форуму
chutiha писал(а):Здравствуйте, соседи!
Собираемся в скором времени заселяться на Гетьманскую 9, в связи с этим решаем все вопросы с регистрацией. Подскажите, пожалуйста, прописку ставит сельсовет Софиевской Борщаговки или какое-то другое учреждение?
Спасибо

паспортистка на все село одна. сидит в сельраде на школьной. вход с торца здания. Я бы советовала идти к концу рабочего дня. ибо утром там трындец :hi:
користувач форуму
Ответов: 266
Kivy писал(а):там армопояс :) правда, перепланировку перед продажей придется узаконить.

Добрый день, подскажите а стену можно всю убирать или какую-то часть?
У нас тоже армопояс, но на нем, вроде как, плита лежит. Это безопасно?
користувач форуму
natafka1000 писал(а):
Добрый день, подскажите а стену можно всю убирать или какую-то часть?
У нас тоже армопояс, но на нем, вроде как, плита лежит. Это безопасно?

по соборной - армопояс лежит на 5,8 и 10 этажах. когда я хотела убрать 20 см стены - мне напрочь отказали (несмотря на то, что у меня 10й), даже официально. Сказали, низзя такое делать. Хотя соседи убрали без зазрения совести и ни с кем не советовавшись.
користувач форуму
Ответов: 266
Kivy писал(а):по соборной - армопояс лежит на 5,8 и 10 этажах. когда я хотела убрать 20 см стены - мне напрочь отказали (несмотря на то, что у меня 10й), даже официально. Сказали, низзя такое делать. Хотя соседи убрали без зазрения совести и ни с кем не советовавшись.

20 см вроде как можно. Мы когда с главным инженером говорили он говорил до 30 см. А соседи полностью снесли?
У нас похоже на нем плита лежит, а не заливка как в комнате.
Вообще как то странно сконструировано - отчасти залито, отчасти плита и на лоджии вроде как плита :notsure:
користувач форуму
natafka1000 писал(а):
20 см вроде как можно. Мы когда с главным инженером говорили он говорил до 30 см. А соседи полностью снесли?
У нас похоже на нем плита лежит, а не заливка как в комнате.
Вообще как то странно сконструировано - отчасти залито, отчасти плита и на лоджии вроде как плита :notsure:

плиты на всех этажах кроме 5,8 и 10. правда, в некоторых секциях плиты и на 8 стоят... ничего странного. технология. скажу больше - даже метраж квартир отличается...
користувач форуму
Добрый день, соседи! Случайно наткнулась на вот это обьявление, спешу0 "обрадовать". Стоянку-то вашу продают под сто, ангар, магазин и пр) https://www.olx.ua/obyavlenie/uchastok-pod-kommertsiyu-s-sofievskaya-borschagovka-ul-shalimova-fasad-IDrfjue.html#78846f487c :hi:
користувач форуму
Ответов: 45
Насколько мне известно то никто и не говорил что это стоянка жк софиевской сферы)))
користувач форуму
Kivy писал(а):Добрый день, соседи! Случайно наткнулась на вот это обьявление, спешу0 "обрадовать". Стоянку-то вашу продают под сто, ангар, магазин и пр) https://www.olx.ua/obyavlenie/uchastok-pod-kommertsiyu-s-sofievskaya-borschagovka-ul-shalimova-fasad-IDrfjue.html#78846f487c :hi:

Вона така наша як і Ваша) Дякую за інформацію. Тепер хоч ясно, що поки планів на той клапоть землі немає. І зрозуміло, що будинок не поставлять там. Так як цільове призначення інше. Хоча його можуть змінити і оком не встигнем моргнуть)
новий користувач
Ответов: 9
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Кто покупал квартиру однушку 39-43 кВ.м. Сколько приблизительно стоит подключить электричество со всякими там проводами. В общей сложности?
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Софиевская сфера"

dsf