Подать объявление

ЖК "Уютный квартал", Софиевская Борщаговка, ул. Счастливая, 34

ЗастройщикОдарич Сергей Васильевич
Сдача ЖК2013 - 2022 г.
Планировки
от 28 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
178из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
5/16%
3/9%
8/25%
4/13%
12/38%
1. . .810. . .12
06 март 2018 18:33
Цитата "Виталия1984":

С уютного квартала 13 грн. до метро, недавно по всем районе подняли цены. По селу 7 грн.

Очень дорого. Всей семьей не особо наездишься
07 март 2018 20:24
Цитата "SergeyNik":

Очень дорого. Всей семьей не особо наездишься

по всему району подняли, как и вообще в нашей стране :)
13 март 2018 17:46
Цитата "Виталия1984":

по всему району подняли, как и вообще в нашей стране :)

А вы подписывали петицию по поводу автобусного парка?
18 март 2018 17:55
да
02 апр 2018 08:28
Доброго дня,
бажаю інвестувати в будівництво. Які існують проблеми на даний момент ? Цікавлять враження саме жителів ЖК. Дякую
02 апр 2018 12:39
Без машины здесь очень неудобно.. приезжаешь на Академгородок и почти всегда стоит маршрутка которая едет по трассе, а не сворачивает в Уютный. перевозчики с ценами достали, еще и хамы все.. но самое ужасное - это количество людей на маршрутку утром, это проблема затрагивает всех жителей соседних ЖК тоже. ну и пробка на въезде в Киев. будьте готовы выезжать заранее, и ни в коем случае позже, чем на 10 минут.
03 апр 2018 06:04
В Уютный с Академгородка ездит своя маршрутка, 796К, каждые полчаса, а в часы пик каждые 20 минут. Да, с утра есть пробка, вечером тянучка, но если выезжать в более раннее время то не критично. Стоимость проезда 12 гривен с Уютного до Академгородка.
04 апр 2018 08:44
Кто-то знает что-то на тему петиции про автобусный парк?
06 апр 2018 08:27
Цитата "Zhuyzha":
Кто-то знает что-то на тему петиции про автобусный парк?


расскажите поподробней
13 апр 2018 08:15
Где-то слышал про маршрутку от Уютного до Теремков. Есть что-то такое? Работаю на синей ветке и если доехать до синей ветки без пересадки нельзя - это беда.
13 апр 2018 10:15
До Теремков маршрут пока только в планах...
16 апр 2018 08:45
маршрут до Теремков от Уютного? или по трассе будет ехать?
17 апр 2018 12:22
Подскажите пожалуйста, какой провайдер интернета посоветуете подключать?
24 май 2018 15:53
Добрый вечер, а подскажите, пожалуйста, кто выступает застройщиком Уютного-хайтека? :thanks:
11 июнь 2018 09:57
Цитата "Aleo28":
Добрый вечер, а подскажите, пожалуйста, кто выступает застройщиком Уютного-хайтека? :thanks:

тоже интересует данный вопрос!
20 июнь 2018 09:51
Тоже интересует кто застройщик. Почему же никто не отвечает?
20 июнь 2018 09:58
Цитата "antonvas":
маршрут до Теремков от Уютного? или по трассе будет ехать?

от Уютного обещают
09 июль 2018 14:51
Про застройщика я нашла вот что:
ЖК строится на земле, находящейся в частной собственности у Одарич Валентины Алексеевны. Целевое назначение участков — для строительства многоквартирных домов.

Недавно получили сертификат на 2 дома:

Реальные жильцы ЖК, поделитесь пожалуйста инфо о тарифах, и уровне жизни в комплексе (комфортно ли, сдержал ли застройщик обещания все). Какие есть нюансы или все устраивает?

Спасибо
10 июль 2018 15:10
Цитата "Aleo28":
Про застройщика я нашла вот что:
ЖК строится на земле, находящейся в частной собственности у Одарич Валентины Алексеевны. Целевое назначение участков — для строительства многоквартирных домов.

Недавно получили сертификат на 2 дома:

Реальные жильцы ЖК, поделитесь пожалуйста инфо о тарифах, и уровне жизни в комплексе (комфортно ли, сдержал ли застройщик обещания все). Какие есть нюансы или все устраивает?

Спасибо


Мы в конце прошлого года вложились в стройку, в дом 20/5. Обещали сдать к августу, но сейчас говорят что 15 августа ключи дадут, я не уверен конечно что успеют, но у них там только отделка осталась по сути, дома построены. Даже если задержка была бы до конца осени, это еще приемлемо. Сейчас живу в ЖК в который так же вкладывались, его сдали на 5 месяцев позже. Это обычная практика)

На счет возмущения некоторых о тарифах на эл-во, это тоже обычная практика, мы платили в нашем ЖК года 3 по тем тарифам, пока не перевели на "для населения". Но если честно, мне не критично было платить 150 грн, вместо 110 грн) я не знаю почему для некоторых это какая то проблема. Пробки как минус это тоже такой себе, это не зависит от застройщика и ЖК. Это проблема Киева. Когда покупаешь жилье тут, то должен понимать что ты будешь дольше ехать в центр, чем твой коллега с олимпийской)

Пока что там не живём, но внешне все понравилось, красивые дома, расположение тоже неплохое, вроде и у дороги, но и чуть подальше от неё. Цена очень низкая, ниже цен среди конкурентов подобных нет. Не берут "за оформление" 50000 грн, как некоторые(ЖК София). Расположение - хоть и пробки, но это скорее всего в ближайшем будущем станет Киевом, дороги обещанные я надеюсь построят. Идеи обустройства территории очень хорошие, хотелось бы увидеть их в живую) Темпы строительства удовлетворительные, это не КМБ конечно, но и не было задержек никаких длительных пока. Документы выдают через год-полтора, судя по отзывам. Моитивируют это изменением в самом процессе получения(раньше было быстрее). Не думаю что это проблема.

Из собственных минусов я бы отметил то что там из-за малого пока кол-ва домов, нет ни Форы какой нибудь(в самом ЖК, рядом то она есть), ни новой почты, ну и подобных объектов инфраструктуры) Но я надеюсь их как нибудь заманят когда появится больше домов и жителей. У нас тоже их не было года 3.

Вам советую присмотреться к этому ЖК :) Может будем соседями)
14 авг 2018 16:04
Соседи 15 очередь жк Уютный квартал отзовитесь)))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .810. . .12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее