Подать объявление

ЖК "Уютный квартал", Софиевская Борщаговка, ул. Счастливая, 34

ЗастройщикОдарич Сергей Васильевич
Сдача ЖК2013 - 2022 г.
Планировки
от 28 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
178из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 32.
5/16%
3/9%
8/25%
4/13%
12/38%
1. . .79. . .12
08 дек 2017 11:21
Уважаемые наши будущие жильцы, сообщаем, что у Вас осталось чуть больше двух недель, чтобы успеть купить квартиру по прежним ценам.

Повышение цен будет с 25.12. 2017.
Дома 20/1,2,3 — 13700 грн м2.
Дома 22/1,2 — 12900 грн м2.
Все двухуровневые квартиры — 11200 грн м2.

Не опоздайте приобрести новое жилье до Нового года!
26 дек 2017 11:56
На носу праздники и мы пытаемся как можно быстрее закончить все запланированные работы в ЖК Уютный квартал, чтобы Вы могли встретить Новый Год с комфортом и теплом.

И так, рады сообщить, что в домах 18\6 и 18\7 запускают станцию второго подъема воды и уже заканчивают наладку лифтов.
На данный момент также устанавливаются антискользящие резинки на вход в подъездах, поручни и перила.
Ну и конечно, территорию домов 18\6 и 18\7 уже полностью озеленили.
26 дек 2017 16:53
Ход строительства в домах 18\8 и 18\9

Уже 27.12.2017 ожидается подача газа. Пока в квартирах идет установка котлов отопления и батарей.

Также в домах 18\8 и 18\9 полностью закончена отделка парадных, установка плинтусов и антискользящих резинок.

Ну и конечно, главная новость - дома 18\8 и 18\9 получили технические паспорта БТИ.
27 дек 2017 09:20
Новости о результатах строительства домов 20\1, 20\2, 20\3, 20\4, 20\5, 22\1, 22\2.

🔹Дома 20\1,2,3
На сегодняшний день полностью закончено обустройство крыши и остекление домов.
К Новому Году закончим проводку электричества в квартирах, а также все работы по установке канализации и запуску воды в домах.
А уже после праздников (20.01.18) запланирована подача газа.
Пока в домах 20\1,2,3 проводят установку входных дверей.

🔹Дома 20\4,5
В данный момент в доме 20\5 построено пять этажей, а в доме 20\4 продолжаются работы над четвертым.
У кого есть желание изменить планировку своей квартиры (перенести перегородки, электросети, выводы под сантехнику или установить теплый пол), еще есть такая возможность.
Данные и контакты соответствующих служб можно взять в отделе продаж (ул.Героев Небесной Сотни, 18).

🔹Дома 22\1,2
В доме 22\1 построено 5 этажей, а в доме 22\1 - 6 этажей. Пожелания по всем изменением в Ваших квартирах уже принимаются. Просим обращаться в отдел продаж пока еще есть такая возможность.

Также сообщаем, что уже с 25.01.18 все строительные бригады выходят на работу и начнется активная работа по всем направлениям.
02 янв 2018 13:44
Здравствуйте уже в новом году!

Наша команда ЖК "Уютный квартал" много успела сделать за прошедший год, но в 2018 - успеет еще больше.

Мы получили несколько технических паспортов на дома; сделали дороги и разметку, к новому году полностью озеленили территорию; украсили елки, чтобы каждый житель нашего квартал чувствовал новогоднее настроение даже когда на улице нет снега. И квартал продолжает расти и развиваться.

А пока можем похвастаться красивым ночным видом на ЖК Уютный квартал с высоты птичьего полета.
15 янв 2018 15:06
Праздники уже закончились, поэтому с новыми силами в новом году возвращаемся к обычному ритму жизни.
Наши отделы продаж уже во всю работают по стандартному режиму работы.

Ждем Вас с 10:00 - 18:00
пр. Героев Небесной Сотни, 18

Как добраться? На маршрутном такси № 742, 796, 796К от ст. м. Академгородка, № 824, 769 от ст. м. Нивки.
11 фев 2018 15:56
Присматриваемся к этому ЖК. Подскажите, какие сейчас проблемы в ЖК?
Всё ли из запланированного выполнил застройщик?
Долго добираться до Киева?
Не пугает, что оживленная трасса будет рядом?
11 фев 2018 23:26
Всем привет, был там вчера - снял актуальное состояние с дрона

12 фев 2018 14:40
Цитата "Shkurrik":
Присматриваемся к этому ЖК. Подскажите, какие сейчас проблемы в ЖК?
Всё ли из запланированного выполнил застройщик?
Долго добираться до Киева?
Не пугает, что оживленная трасса будет рядом?

До Киева добираться так же как и из других мест петропавловской/софиевской борщаговок. Ни быстрее, ни медленнее :) Ну и время посчитать для вас нереально, смотря куда вам надо, и в какое время ехать. При том я сам не знаю от чего зависит стояние, иногда толкаешься 1км - 30-40 минут, иногда пролетаешь вообще без машин, причем в одно и то же время, и без аварий вроде...
Оживленная трасса это какая? Уютный квартал находится в стороне от всех дорог)

Я уже не в первый раз инвестирую в строительство ЖК. Я всегда выбирал ЖК так - Захожу на форумы, читаю проблемы :)
Если проблемы в виде - Не работал шлагбаум два дня, не убрали снег, не работал домофон, отключили воду на пол дня, и подобное - Значит надёжно и хорошо, и у людей никаких серьёзных проблем нет.
Если проблемы из разряда - Нет документов, сроки сдачи перенесли на год-два-три, нет коммуникаций/газа/воды/и т.д. Тогда сразу нет, обходить стороной.

Так вот уютный квартал относится к первым :) Как и у всех бывают мелкие бытовые проблемы, но это не смертельно. Но вы хотя бы будете более менее уверены о том что вашу квартиру достроят)) в отличии от некоторых конкурентов, где можно поседеть от волнений и проблем.
12 фев 2018 15:01
Благодарю за отзыв!

Говорят, что рядом с ЖК будет проходить трасса (чтобы разгрузить основную) и земля уже выкуплена.
14 фев 2018 13:18
Цитата "Shkurrik":
Благодарю за отзыв!

Говорят, что рядом с ЖК будет проходить трасса (чтобы разгрузить основную) и земля уже выкуплена.

Если так, то это даже хорошо) Я за дорогу которая будет идти хотя бы до Вишневого напрямую от ЖК :) А если уж и второе кольцо будет недалеко, то это идеально. Тем более оно же не сквозь ЖК будет проходить, да и не под окнами явно. Тем более на сколько я знаю земля рядом пустая которая, это Европейки вроде как... А с другой стороны поле там киевский маеток вроде бы, как они по нему дорогу пустят?) Возможно будет ближе к Софии клубной, там как раз за забором вроде как земля "ничейная"
20 фев 2018 11:58
На публічній кадастровій карті видно, де проходитиме нова шестисмугова траса, котра в перспективі має з'єднати Житомирську та Одеську траси. Вона проходитиме територією Києва, Петропавлівської та Софіївської Борщагівок і Вишневим. Бишівську трасу вона перетне біля заправки Шел, і повз ваш ЖК піде в напрямку Софії Мартинова. Ця дорога передбачена генпланами усіх населених пунктів, через які проходитиме.
20 фев 2018 16:36
Цитата "ZMaster":
На публічній кадастровій карті видно, де проходитиме нова шестисмугова траса, котра в перспективі має з'єднати Житомирську та Одеську траси. Вона проходитиме територією Києва, Петропавлівської та Софіївської Борщагівок і Вишневим. Бишівську трасу вона перетне біля заправки Шел, і повз ваш ЖК піде в напрямку Софії Мартинова. Ця дорога передбачена генпланами усіх населених пунктів, через які проходитиме.

Я только за. Но не уверен что построят что то подобноее в ближайшее время. Я слышал даже петицию писали чтоб построили такую дорогу между Одесской и Житомирской, иначе борщаговки застынут.
А на счет проектов так вообще тишина, нигде не видел ничего на счет проекта такой дороги.

P.S если вдруг построят, цена во всех домах на этом островке в соф. борщаговке вырастет неплохо.
20 фев 2018 19:20
Цитата "exec":

Я только за. Но не уверен что построят что то подобноее в ближайшее время. Я слышал даже петицию писали чтоб построили такую дорогу между Одесской и Житомирской, иначе борщаговки застынут.
А на счет проектов так вообще тишина, нигде не видел ничего на счет проекта такой дороги.

P.S если вдруг построят, цена во всех домах на этом островке в соф. борщаговке вырастет неплохо.


Поки ця траса існує лише у містобудівній документації населених пунктів, через які проходитиме. Грубо-кажучи під неї "забита" смуга землі, на котрій місцеве управління архітектури не зможе надати дозвіл на будівництво будь-чого, окрім цієї дороги. Більша частина цієї землі зараз у державній власності. Але будівельний проект начебто ще не розроблявся. Тимнеменше її будівництво дуже навіть ймовірне вже у найближчій перспективі.

І однозначно її поява позитивно вплине на цей район Софіївської Борщагівки. Однак у деяких мешканців одного й того ж самого ЖК перед вікнами не буде траси, а у декого вона буде буквально кільканадцять метрів перед вікном. І було б добре, щоб майбутній вид з вікна не став сюрпризом.
20 фев 2018 23:17
Цитата "Shkurrik":
Присматриваемся к этому ЖК. Подскажите, какие сейчас проблемы в ЖК?
Всё ли из запланированного выполнил застройщик?
Долго добираться до Киева?
Не пугает, что оживленная трасса будет рядом?


Здравствуйте, мы живем уже 1.5 года. Дом сдали вовремя, до Киева добираться 15 минут, если час-пик 25.
Застройщик делает все,что пообещал, постепенно. Даже собрания собирал с инвесторами и объяснял что и когда (идет на контакт всегда с удовольствием), это, кстати нас очень удивило, так как было с чем сравнить. Конечно, мелкие разные замечания у людей всегда есть, но в общем, мы довольны и уже родственники купили тут жилье, с наших отзывов.)))
Давно уже говорят про оживленную трассу, но по факту строительство еще неизвестно когда начнут. Но мы наоборот ждем, чтоб разгрузили окружную))).
21 фев 2018 10:34
А пока весело проводим досуг вместе с жителями соседних ЖК! Мало того, что пробки бесконечные, и о новой трассе только разговоры уже несколько лет, так теперь еще и это.
Люди должны знать правду! Это основная проблема ЖК по бышевской трассе! ДОРОГА!
22 фев 2018 19:24
Цитата "Lvivyanochka":
А пока весело проводим досуг вместе с жителями соседних ЖК! Мало того, что пробки бесконечные, и о новой трассе только разговоры уже несколько лет, так теперь еще и это.
Люди должны знать правду! Это основная проблема ЖК по бышевской трассе! ДОРОГА!

ЖК находится в Софиевской Борщаговке и абсолютно все кто покупает квартиру в этом селе понимает что выезжать на работу нужно раньше, чем когда живешь в Киеве. Дополнительная трасса, а точнее ее отсутствия Это проблема местных властей и Киевской области в общем, совсем не жк. А фото с митинга по поводу поднятий цен на проезд, никак не дают оценку Уютному, так как застройщик не имеет отношения к этому. Цены подняли абсолютно все маршруты по Софиевской Борщаговке, Боярке и Вишневому (я тоже против поднятия цен) но в этом совсем не жк виноват))))
23 фев 2018 22:07
Цитата "Виталия1984":

ЖК находится в Софиевской Борщаговке и абсолютно все кто покупает квартиру в этом селе понимает что выезжать на работу нужно раньше, чем когда живешь в Киеве. Дополнительная трасса, а точнее ее отсутствия Это проблема местных властей и Киевской области в общем, совсем не жк. А фото с митинга по поводу поднятий цен на проезд, никак не дают оценку Уютному, так как застройщик не имеет отношения к этому. Цены подняли абсолютно все маршруты по Софиевской Борщаговке, Боярке и Вишневому (я тоже против поднятия цен) но в этом совсем не жк виноват))))

Ну тут как посмотреть. Я за то чтоб подняли цены на проезд, и при этом улучшили качество автобусов и самих маршрутов.
Не хочется видеть копеечные эти сараи на колёсах. Лучше буду платить по 20 грн, но ехать на нормальном транспорте и вовремя.
05 март 2018 10:50
Цитата "Виталия1984":

ЖК находится в Софиевской Борщаговке и абсолютно все кто покупает квартиру в этом селе понимает что выезжать на работу нужно раньше, чем когда живешь в Киеве. Дополнительная трасса, а точнее ее отсутствия Это проблема местных властей и Киевской области в общем, совсем не жк. А фото с митинга по поводу поднятий цен на проезд, никак не дают оценку Уютному, так как застройщик не имеет отношения к этому. Цены подняли абсолютно все маршруты по Софиевской Борщаговке, Боярке и Вишневому (я тоже против поднятия цен) но в этом совсем не жк виноват))))

А какая сейчас цена на муршрутки по софиевской борщаговке? Купил в Европейке но пока на общественном не приходилось ездить.
06 март 2018 06:33
Цитата "SergeyNik":

А какая сейчас цена на муршрутки по софиевской борщаговке? Купил в Европейке но пока на общественном не приходилось ездить.

С уютного квартала 13 грн. до метро, недавно по всем районе подняли цены. По селу 7 грн.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .79. . .12
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее