Подать объявление

ЖК "Львовский", Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
5/10%
16/33%
11/23%
9/19%
1. . .161719
21 сен 2016 11:49
Цитата "Son455":
Building Development Group

Такая компания находится в Северной Австралии
21 сен 2016 11:51
Цитата "Domik - Новострой":
ул. Львовская 17, к3

а коли планують видавати ключі від Львівської 1а?
22 сен 2016 12:42
Цитата "АрсенМ":
[list=][/list]

Ахахахах! "пропадают юристы и журналисты, которые раследуют это дело"!!! Спасибо, посмеялся. Раньше были в основном оскорбления и проклятия в адрес инвесторов и застройщика. Это вам, случайно, не местные жители сказали, когда вы гуляли возле леса?)


Инвестора тут точно не при чем, людей воснвном обдурить легко. Вот видео о вашем застройщике Building Development Holding https://www.facebook.com/prazhsky.net.ua/videos/178612559230568/

//ilife-news.com/25079-car-petropavlovsk oy-borschagovki-i-bd-holding-ch1.html

Может это пока Львовского не очень касается, но если застройщика цепонут, то и вся стройка полетит ..
22 сен 2016 12:46
Цитата "Sheva76":

Такая компания находится в Северной Австралии


Прошу прощения правильно - Building Development Holding.
Весь Киев рекламой завешен, очень богатые люди и во всей видимости нечестные мягко говоря
22 сен 2016 16:03
Уважаемый(ая) Son455 идите в лес, о котором Вы так душетрепещуще писали выше! Отдохните, подышите свежим воздухом и подумайте как еще можете зарабатывать деньги в этой жизни.Никогда не любил людей, которые за деньги поливают грязью кого-то. К журналистам это не относится. Вы чем лучше? Поливаете грязью одного застройщика, получая деньги от другого? Большой бизнес никогда не будет без нарушений. Когда Укрбуд рубил заповедники и строил дома на соломенке, кроме зеленых всем было пох. Видимо хозяева борщаги кому-то не угодили, раз такая травля в интернете поднялась. Куда не зайди, все одно и тоже. Свежие посты, со ссылками 3-4 годовой давности. Даже рекламу на эти ссылки в гугле проплатили.
Короче говоря, не вносите смуту в мои мысли и других людей, которые вложили свои кровные в долгожданные квартиры.
23 сен 2016 07:52
А мне понравилось читать истории о пропажах журналистов с активистами. Жду новых книг)
26 сен 2016 11:13
Цитата "VTX":
Уважаемый(ая) Son455 идите в лес, о котором Вы так душетрепещуще писали выше! Отдохните, подышите свежим воздухом и подумайте как еще можете зарабатывать деньги в этой жизни.Никогда не любил людей, которые за деньги поливают грязью кого-то. К журналистам это не относится. Вы чем лучше? Поливаете грязью одного застройщика, получая деньги от другого? Большой бизнес никогда не будет без нарушений. Когда Укрбуд рубил заповедники и строил дома на соломенке, кроме зеленых всем было пох. Видимо хозяева борщаги кому-то не угодили, раз такая травля в интернете поднялась. Куда не зайди, все одно и тоже. Свежие посты, со ссылками 3-4 годовой давности. Даже рекламу на эти ссылки в гугле проплатили.
Короче говоря, не вносите смуту в мои мысли и других людей, которые вложили свои кровные в долгожданные квартиры.


Откуда столько агресии? 31 августа и 5 сентября 2016 года состоялись пресс-конференции на эту тему в УНИАН, видео-подтверждение есть в группе на Face-ke Пражзкий квартал 2 и в видео-архиве униана должно быть. Не хотелось вас расстравивати или вносить смуту в ваши головы, но все же проинформирован значит вооружен. Дальше, как поступать или как реагировать дело ваше. И кстати есть еще люди, которые поступают по велению сердца, не все делается за деньги(это чтобы хоть немножко расширить ваш кругозор)
26 сен 2016 11:14
Цитата "АрсенМ":
А мне понравилось читать истории о пропажах журналистов с активистами. Жду новых книг)


Эсли вам такое нравится - это плохой звоночек. Нет в этом ничего христианского, уж простите.
27 сен 2016 07:34
Son455, вы вообще полностью смотрели прессконференцию?
Может вы не заметили ехидную улыбку адвоката, когда его спрашивали о его связях с сепаратистами? И как он начал противоречить своим же словам, сказанным 10-ю минутами ранее? В сети о нем пишут не самые лестные отзывы. Так что я не стал воспринимать информацию из его уст близко к сердцу.
Не он, случайно, вам рассказал и иссчезающих активистах? Назовите фамилии пропавших, пожалуйста.
27 сен 2016 07:42
да какие там фамилии. мешают продавать конкурентам. вот и устроили травлю. :smoke:
29 сен 2016 10:49
Цитата "АрсенМ":
Son455, вы вообще полностью смотрели прессконференцию?
Может вы не заметили ехидную улыбку адвоката, когда его спрашивали о его связях с сепаратистами? И как он начал противоречить своим же словам, сказанным 10-ю минутами ранее? В сети о нем пишут не самые лестные отзывы. Так что я не стал воспринимать информацию из его уст близко к сердцу.
Не он, случайно, вам рассказал и иссчезающих активистах? Назовите фамилии пропавших, пожалуйста.


Я сам очень рад был бы, если бы это оказалось подставновкой, а застройщик был добросовестным и честным...

Но факты говорят сами за себя: "Також 22.09.2016 р., коли відбувалися громадські слухання/обговорення щодо генерального плану села, я був свідком погроз редактору газети Стахневич А.I. та її чоловіку Тітову В.I зі сторонни представника забудовника який за всіма ознаками займається організацією діяльності так званих «тітушок» на користь забудовника BD Holding. Погрози сипалися якраз через те, що депутат сільської ради Володимир Тітов відомий своєю діяльністю по викриванню коррупційних схем злодія, сільського голови Кодебського Олексія Iвановича, про що не одноразово було надруковано в газеті.
Случившийся поджог далеко не первый в Петропавловской Борщаговке за последнее время. Около месяца назад сгорел гараж землеустроителя сельсовета Савченко. Полтора месяца назад подожгли старое авто секретаря сельсовета Мартынюка."

из статьи //www.mistoinform.com.ua/blog/446-v-petr opavlovskoj-borshchagovke-sozhgli-avtomo bil-redaktora-mestnoj-gazety
30 сен 2016 07:23
Цитата "Son455":

Я сам очень рад был бы, если бы это оказалось подставновкой, а застройщик был добросовестным и честным...

Но факты говорят сами за себя: "Також 22.09.2016 р., коли відбувалися громадські слухання/обговорення щодо генерального плану села, я був свідком погроз редактору газети Стахневич А.I. та її чоловіку Тітову В.I зі сторонни представника забудовника який за всіма ознаками займається організацією діяльності так званих «тітушок» на користь забудовника BD Holding. Погрози сипалися якраз через те, що депутат сільської ради Володимир Тітов відомий своєю діяльністю по викриванню коррупційних схем злодія, сільського голови Кодебського Олексія Iвановича, про що не одноразово було надруковано в газеті.
Случившийся поджог далеко не первый в Петропавловской Борщаговке за последнее время. Около месяца назад сгорел гараж землеустроителя сельсовета Савченко. Полтора месяца назад подожгли старое авто секретаря сельсовета Мартынюка."

из статьи //www.mistoinform.com.ua/blog/446-v-petr opavlovskoj-borshchagovke-sozhgli-avtomo bil-redaktora-mestnoj-gazety

Хорошо, что вы ищите факты. Но вот чьи-то слова в интернет с обвинениями застройщика, лично я не могу считать фактами.
Я могу вам подсказать, что в ППБ есть 2 газеты, владельцы которых недолюбливают друг, если не сказать воюют. И вот с промежутком в пару дней горят машины двух главных редакторов. Еще известно о 3 случаях поджогов(авто, гараж, дом) людей, каким-то образом связанными с сельской радой.
Это напоминает разборки, только непонятно, какую шкуру хотят поделить, учитывая размах противостояния.
30 сен 2016 13:36

Ответочка)

""Возникает вопрос: к каким мерам еще прибегнет так называемая оппозиция – взрывы?! Воровство людей, шантаж и вымогательство?!" – возмущаются местные жители."

//kiyany.obozrevatel.com/crime/68039-nei zvestnyie-zhgut-avtomobili-i-ugrozhayut- rabotnikam-selsoveta-petropavlovskoj-bor schagovki.htm

04 окт 2016 07:28
Цитата "Ljova":
Ответочка)

""Возникает вопрос: к каким мерам еще прибегнет так называемая оппозиция – взрывы?! Воровство людей, шантаж и вымогательство?!" – возмущаются местные жители."

//kiyany.obozrevatel.com/crime/68039-nei zvestnyie-zhgut-avtomobili-i-ugrozhayut- rabotnikam-selsoveta-petropavlovskoj-bor schagovki.htm


Кому из двух ответочка? всё двузначно както
09 окт 2016 04:42
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в этом ЖК идет плоская крыша? Кто-то слышал жалобы что протекает? Спасибо
10 окт 2016 08:46
Подскажите пожалуйста кто делал теплый пол, сколько стоит квадрат, и кто делал? Хочу успеть пока не залили стяжку(если уже не залили).Львовская 17, к1
10 окт 2016 13:17
Цитата "Makas":
Добрый день. Подскажите пожалуйста, в этом ЖК идет плоская крыша? Кто-то слышал жалобы что протекает? Спасибо

Здесь проблемы посерьезней и жалобы соответсвенно тоже, чем дырявая крыша
10 окт 2016 13:18
Примере можете привести?
11 окт 2016 08:22
Цитата "Makas":
Примере можете привести?

Так писал же он уже:
активистов и юристов похищают:)
11 окт 2016 10:20
Цитата "Makas":
Примере можете привести?

К сожалению, их много, вот много интересного о BD Holding, если думаете покупать у них квартиру: //ppborschagivka.org/?p=122
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .161719
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее