Подать объявление

ЖК "Львовский", Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"

ЗастройщикBD Holding
Сдача ЖК2015 - 2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
7/15%
5/10%
16/33%
11/23%
9/19%
1. . .911. . .19
12 дек 2014 13:00
Интересует квартира на Мира 23Б. Сейчас на стадии первго этажа. Никто неподскажет насколько надежный застройщик. просто пугает ситуация в стране.
15 дек 2014 09:51
Цитата "FrimeN":
Интересует квартира на Мира 23Б. Сейчас на стадии первго этажа. Никто неподскажет насколько надежный застройщик. просто пугает ситуация в стране.


С документами у них вроде все в порядке, домов сдали тоже много, так что не вижу повода сильно переживать. Сам инвестировал в 15а
15 дек 2014 10:05
Спасибо большое !
А не стоит перживать за то что всё договора на физ лицо ? Или так уже положенно..
15 дек 2014 10:09
Насколько я знаю у них с самого начала было на физ лицо и посмотрите сколько домов сдали. Кроме того многих ЖК на физ лицо, более того у остальных покупка через предварительный договор, а тут договор покупки имущественных прав. Мне показалось это немного надежнее, хотя я конечно не уговариваю )))
15 дек 2014 10:11
:yes: Спасибо! Пока забронировал на Мира 23Б . Буду надеятся что всё ок у них получится.
20 дек 2014 09:31
Цитата "FrimeN":
:yes: Спасибо! Пока забронировал на Мира 23Б . Буду надеятся что всё ок у них получится.

а по ценам сорентриуйте ....
21 дек 2014 09:46
Было 720$ за квадрат по курсу 14ua. Но с 22.12 обещают поднять цены.
15 янв 2015 09:51
С нас взяли по 780 за квадрат. (Отдел продаж который находится слева при въезде).
26 фев 2015 20:04
Цитата "kwim":


С документами у них вроде все в порядке, домов сдали тоже много, так что не вижу повода сильно переживать. Сам инвестировал в 15а


Любопытно, Вы инвестировли и в жилых комплексах Вишневого, Крюковщины и Петровского?.. Вы активно участвуете в форумах других комплексов.
Застройщик ненадежный - меняет генплан, как заблагорассудится. Обустройство комплекса некачественное. ЖЭК от застройщика и пополняет его казну :protest:
26 фев 2015 20:09
Цитата "Domik - Новострой":
ул. Мира, 23 - начаты штукатурные работы.

первая секция: идет подготовка к кладке несущих стен десятого этажа. кладка внутренних перегородок началась на восьмом этаже. продолжается монтаж электропроводки в квартирах. началась штукатурка стен в квартирах, работы ведутся на первом этаже.

вторая секция: активно продолжается кладка несущих стен десятого этажа. кладка внутренних перегородок ведется на восьмом этаже. ведутся работы по монтаже электропроводки. началась штукатурка стен в квартирах.

третья секция: закончилась кладка несущих стен, проходит заливка железобетонного перекрытия крыши дома. внутренние перегородки ложатся на восьмом этаже. началась штукатурка стен в квартирах на первом этаже. продолжаются устанавливаться окна в квартирах, работы ведутся на шестом этаже.


Подмечу, что ЖК позиционировался как малоэтажный комплекс!!! Уже перед 5-этажками 10-ти, то ли еще будет! Озеленения - 0
03 март 2015 09:14
Цитата "LiyaT":


Любопытно, Вы инвестировли и в жилых комплексах Вишневого, Крюковщины и Петровского?.. Вы активно участвуете в форумах других комплексов.
Застройщик ненадежный - меняет генплан, как заблагорассудится. Обустройство комплекса некачественное. ЖЭК от застройщика и пополняет его казну :protest:


Не говорите ерунды. С чего вы взяли что инвестировал в другие комплексы кроме Львовского? Вам бы так хотелось?
В форумах других комплексах я задавал несколько вопросов, так как выбирал где покупать квартиру, что в этом страшного?
07 март 2015 18:38
Цитата "kwim":


Не говорите ерунды. С чего вы взяли что инвестировал в другие комплексы кроме Львовского? Вам бы так хотелось?
В форумах других комплексах я задавал несколько вопросов, так как выбирал где покупать квартиру, что в этом страшного?

Да это очередной клоун, который митингует у нас против 10ти этажек. Не обращайте внимания. Эти нехорошие люди считают что если ему царю построили его квартирку, остальным не нужно.

А на счет застройщика - надежный, строит вовремя, хорошо. Обязательства выполняет. Клоуны которым что-то не нравится есть везде. То им солнце не там встает, то воздух недостаточно теплый, то земля нерпиятного оттенка.
23 март 2015 10:03
Никто не подскажет ,что означает данные слова:
Окончание строительства 30 июня а заселение до 30 сентября.
Я так понимаю что я не смогу делать ремонт итп. пока мне не дадут ключи а ключи и документы я получу только до 30 сентября? Подскажите пожалуйста кто знает. Буду благодарен! :yes:
26 март 2015 18:08
Цитата "FrimeN":
Никто не подскажет ,что означает данные слова:
Окончание строительства 30 июня а заселение до 30 сентября.
Я так понимаю что я не смогу делать ремонт итп. пока мне не дадут ключи а ключи и документы я получу только до 30 сентября? Подскажите пожалуйста кто знает. Буду благодарен! :yes:

Не знаю, у меня в документах прописана сдача дома до 30 июня. Каждый день просрочки прописан как штрафной, и возмещается застройщиком, в денежном эквиваленте.
Заселение... мб они имели ввиду документы... Тогда да, есть вероятность аж до 30 сентября ждать. А так ключи вам дать могут и до 30 июня, чтоб делали ремонт. Когда основные работы будут выполнены и им останется там типа щитки установить, стены докрасить в коридорах и т.д.
27 март 2015 06:50
Всё то так, но как я смогу начать ремонт если нужно будет заключать договор с водоканалом, киевенерго...что бы заключить договор они просят документы на квартиру , право власности. Так как у меня доков не будет включить электричество они не смогут =( .
27 март 2015 14:16
Цитата "FrimeN":
Всё то так, но как я смогу начать ремонт если нужно будет заключать договор с водоканалом, киевенерго...что бы заключить договор они просят документы на квартиру , право власности. Так как у меня доков не будет включить электричество они не смогут =( .

Ну видимо задним числом потом оплачивать придется. А включают до подачи доков. Застройщик же заносит доки, где прописаны и кол-во квартир, и все все все. Иначе доки после сдачи делаются не за один день. Тогда получается что ремонт к осени что ли делать?)
29 март 2015 09:25
Ну может быть, посмотрим.
29 март 2015 09:49
доброго дня. хтось може закинути фотографії будинку на тернопільській 10, а то на сайті інфа про будинок обновлялась N-днів назад... цікаво, що ж вони там вибудували. :???: :???:
29 март 2015 10:19
Цитата "FrimeN":
Никто не подскажет ,что означает данные слова:
Окончание строительства 30 июня а заселение до 30 сентября.
Я так понимаю что я не смогу делать ремонт итп. пока мне не дадут ключи а ключи и документы я получу только до 30 сентября? Подскажите пожалуйста кто знает. Буду благодарен! :yes:

После окончания строительства ГАСК выдает декларацию готовности объекта к эксплуатации. И только этот документ позволяет застройщику получить подключения к постоянным коммуникациям и обратиться в госорганы для получения почтового адреса. Именно на эти процедуры закладываются 3 месяца.
Разрешит ли застройщик заезжать до 30 сентября - это второй вопрос, это скорее зависит от того, насколько он готов к подключению постоянных коммуникаций.
29 март 2015 11:47
Цитата "Erzuli":

После окончания строительства ГАСК выдает декларацию готовности объекта к эксплуатации. И только этот документ позволяет застройщику получить подключения к постоянным коммуникациям и обратиться в госорганы для получения почтового адреса. Именно на эти процедуры закладываются 3 месяца.
Разрешит ли застройщик заезжать до 30 сентября - это второй вопрос, это скорее зависит от того, насколько он готов к подключению постоянных коммуникаций.

На сколько я понял, для коммуникаций нужна декларация про готовность объекта к эксплуатации. А документы на право собственности конкретно людям, никак не влияют на коммуникации. Свой жэк, счетчики подключены, все равно оплатят же.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .911. . .19
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее