Подать объявление

ЖК "Щасливий", Софиевская Борщаговка - "НоваБудова"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 14.
2/14%
0/0%
5/36%
4/29%
3/21%
124. . .8
20 янв 2014 15:41
Уважаемые инвесторы компании «НоваБудова», сообщаем вам, что строительство 4-й очереди нашего жилищного комплекса «Щасливий» по ул. Счастливая, 50 продолжается.
Сдача в эксплуатацию данного дома ожидается в 4-м квартале этого года.

Общая площадь постройки составляет 5 859,8 кв.м. Всего будет построено 5 этажей. Ещё 105 семей будут иметь возможность обрести комфортное и качественное жильё.
Расположение дома по ул. Счастливая 50: 800 м до окружной дороги Киева. К ближайшему метро Теремки – 10-15 минут на маршрутке или 5-7 минут на авто. Супермаркеты «Praktiker», «Край» и «Novus» находятся в пешеходной близости к дому.
На Счастливой 50 – ещё достаточный выбор квартир.
31 янв 2014 16:32
Идёт активное строительство новых домов по адресу ул. Счастливая 50 и Счастливая 61.
Ещё две постройки от компании «НоваБудова» станут украшением Софиевской Борщаговки.

На Счастливой 50 уже построено два этажа. Активно ведутся малярные и монолитные работы. Начались электромонтажные работы. Строители готовятся приступить к возведению третьего этажа.

В соседнем доме на Счастливой 61 продолжается строительство первого этажа. Интенсивно продвигаются монолитные работы. Это уже 5-я очередь строительства.
14 фев 2014 21:10
В доме на ул. Счастливой, 61 началась продажа квартир.

Это уже 5-я очередь строительства в этом уютном массиве.
В текущее время в доме заканчивают кладку первого этажа. Интенсивно ведутся монолитные работы.

На Счастливой 61 спроектировано 85 квартир. Это одно- и двухкомнатные планировки, бюджетный вариант для молодых семей. В эксплуатацию 5-ю очередь ЖК «Щасливий» на Софиевской Борщаговке планируется ввести в III квартале 2014 года. Цены на квартиры в новом доме стартуют от 7800 грн. за 1 кв. м. площади.
06 март 2014 23:18
В доме по улице Счастливая, 50 активно ведутся работы по строительству 4 этажа. На 1-м этаже завершаются работы по монтажу электрики и интернета.  Дом на Счастливой, 50 строится из красного кирпича.

   В соседнем доме на Счастливая, 61 заканчивается строительство уже 2-го этажа. Начинаются работы по монтажу перекрытия монолитными плитами между 2 и 3 этажами. Дом на Счастливой, 61 также из красного кирпича.
07 март 2014 19:55
Щаслива, 61
07 март 2014 19:56
Щаслива, 50
04 апр 2014 15:56
ул. Счастливая, 50 и Счастливая, 61:
В комплексе идет отделка придомовых территорий, на данный момент устанавливают лавочки во дворах домов. В доме под номером 50 начали строительство 5 этажа. Активно ведутся работы по разводке электрики. Наши строители уже начали кладку плитки на балконах.
Рядом, на Счастливой 61, строится уже 4 этаж. Также в этом доме начали монтаж электропроводки.
27 апр 2014 20:38
В комплексі вже здано в експлуатацію 4 будинки, в яких проживає понад 300-та сімей. В цьому році будівництво ще 2-х об’єктів на Софіївці за адресою Щаслива 50 та 61.

У будинку на Щасливій 50 вже повністю готова “коробка” – збудовано всі 5 поверхів. Наразі триває процес перекриття даху. На 3-му поверсі закінчуються електромонтажні та сантехнічні роботи. Завершено внутрішнє оштукатурювання квартир у 5-тій і 6-тій секціях та підвальних приміщень. Незабаром у будинку розпочнеться процес встановлення вікон.

У сусідньому будинку на Щасливій 61 завершується будівництво 4-поверху. Тривають електромонтажні роботи у 3-й та 4-й секціях. У підвальних приміщеннях будинку роблять розводку сантехніки.
20 май 2014 16:04
31 май 2014 19:29
Как для квартир без документов - цены очень высокие! 446 000 грн за однушку 40кв.м и возле дороги, а документы будут готовы в августе. Это если быть оптимистом.
Ну без лоха и жизнь плоха :)
09 июнь 2014 19:19
В доме на Счастливой 50 сделано перекрытие крыши с гидроизоляцией, слоем утеплителя, паро- и гидробарьерами и обшито гипсокартоном. Сейчас заканчивается монтаж битумной черепицы, ливневки и подшивки откосов.
Фасадные работы идут с опережением графика. Сейчас идет утепление уже 5 этажа пенополистирольными плитами и оформление фасада декоративной штукатуркой «барашек». С понедельника начнется заливка стяжки полов в квартирах и цокольных помещениях.
В доме заканчивается монтаж дымоходов марки “Шидель”. К концу недели планируется завершение монтажа окон марки REHAU. Также заканчивается процесс установки входных дверей в подъездах.
Все квартиры и офисные помещения уже электрифицированы, идет монтаж электрощитов на лестничных клетках. По всему дому сооружены межкомнатные перегородки. Во всех квартирах уже разведены сантехнические трубы.

В доме на Счастливой 61 уже завершено перекрытие 5-го этажа, со следующей недели начнется перекрытие крыши. В подвальных помещениях уже закончилось оштукатуривание стен. Сейчас строители завершают кладку вентиляционных каналов и начали монтаж дымоходов. На 5-м этаже в квартирах строятся межкомнатные перегородки, на 2-м этаже идут штукатурные работы. В подъездах начался монтаж входных дверей. На 5-м этаже совершаются работы по электроразводке.
13 июнь 2014 15:52
ул. Счастливая, 50
13 июнь 2014 15:54
ул. Счастливая, 61
21 июнь 2014 13:28
В доме на Счастливой 50 уже завершен монтаж крыши. На данный момент уже подшивают низ крыши сайдингом. В 1-й и 6-й секциях здания уже завершены работы по утеплению дома, на данный момент их проводят во 2-й, 4-й и 5-й секциях. Параллельно продолжаются работы по монтажу. По всему дому установлены окна марки Rehau.
Штукатурные работы по квартирам выполнены на 90%, осталось доделать только 5-й этаж. Потому мы советуем Вам поторопиться и согласовать с диспетчером монтаж теплых полов в Ваших квартирах, так как с понедельника будут заливать стяжку пола. Сантехнические работы в квартирах выполнены на 85%. Начались отделочные работы в подъездах: шпаклёвка потолков и стен под покраску и декоративную штукатурку. Со следующей недели начнется процесс подключения коммуникаций: воды, канализации, газа и электроэнергии.

В доме по соседству, на Счасливой 61, начались работы по монтажу крыши. В 3-й и 4-й секциях дома идет процесс штукатурки внутренних стен. На 5-м этаже в 1-й и 4-й секциях заканчиваются электромонтажные работы, в остальных подъездах они уже завершены. Также в квартирах начались работы по разводке сантехники. К концу этой недели во всех квартирах уже будут стоять окна.
23 июль 2014 14:49
В доме на Счастливой, 50 уже полностью завершился процесс монтажа крыши, сделана ливневка. Оштукатуривание стен и установка батарей закончены во всех квартирах дома. Сейчас строители проводят работы по заливке стяжки пола. Идет процесс установки дверей в кладовых помещениях. Во всех подъездах продолжаются внутри-отделочные работы. Активными темпами ведутся работы по подведению внешних коммуникаций (воды и канализации), а также монтаж молниезащиты. Фасадные работы должны завершиться до конца этого месяца. Напоминаем, что дом сдается в декабре этого года.

В соседнем доме, на Счастливой, 61, продолжаются работы по монтажу крыши: гидроизоляция и утепление. На последнем, 5-м этаже, завершается установка окон. По всему дому идут штукатурные работы. В квартирах активными темпами делается разведение сантехники. Дом на Счастливой, 61 сдается в эксплуатацию также в декабре этого года.
23 июль 2014 14:49
.
25 июль 2014 13:25
К дому на ул. Счастливой, 50 проложены внешние коммуникации – вода, канализация, электроэнергия. Во всех квартирах установлены окна и подключены радиаторы. Полностью утеплен фасад дома.

На последнем 5-м этаже в квартирах подходят к концу штукатурные работы. В данный момент идет заливка стяжки пола. В 5 и 6 секциях дома начали установку входных дверей, следующий этап – подключение газовых котлов. Подвальные помещения уже с дверями, со следующей недели там будет делаться стяжка.

Продвигаются работы в подъездах: шпаклевка, покраска, подготовка к декоративной стяжке спрей-фактура; также в 5 и 6 секциях специалисты укладывают плитку. Заканчивается оформление входов в офисы. Ландшафт придомовой территории уже ровняют.
25 июль 2014 13:25
Догоняет по объему выполненных работ последний дом в этом жилом комплексе - на ул. Счастливой, 61. Сейчас высотники утепляют фасад дома и монтируют козырьки на дымоходах. К дому уже подведены вода и канализационные системы слива. Относительно остальных коммуникаций – на все этажи, кроме пятого, провели электроэнергию.

Всюду установлены окна марки КВЕ. В ближайшее время на 5 этаже во 2-й секции возведут межкомнатные перегородки. На следующей неделе начнется оштукатуривание стен в квартирах 1,2,3 секций, в 4-й эта работа уже проделана. В 3 и 4 секциях идут сантехнические работы.

Уже в этом году первый ЖК "Щасливий" в Софиевке будет построен полностью, он состоит из 5 комфортных домов из экологического красного кирпича.
06 авг 2014 06:18
К дому на ул. Счастливой, 50 проложены внешние коммуникации – вода, канализация, электроэнергия. Во всех квартирах установлены окна и подключены радиаторы. Полностью утеплен фасад дома.

На последнем 5-м этаже в квартирах подходят к концу штукатурные работы. В данный момент идет заливка стяжки пола. В 5 и 6 секциях дома начали установку входных дверей, следующий этап – подключение газовых котлов. Подвальные помещения уже с дверями, со следующей недели там будет делаться стяжка.

Продвигаются работы в подъездах: шпаклевка, покраска, подготовка к декоративной стяжке спрей-фактура; также в 5 и 6 секциях специалисты укладывают плитку. Заканчивается оформление входов в офисы. Ландшафт придомовой территории уже ровняют.

Догоняет по объему выполненных работ последний дом в этом жилом комплексе - на ул. Счастливой, 61! Сейчас высотники утепляют фасад дома и монтируют козырьки на дымоходах. К дому уже подведены вода и канализационные системы слива. Относительно остальных коммуникаций – на все этажи, кроме пятого, провели электроэнергию.

Всюду установлены окна марки КВЕ. В ближайшее время на 5 этаже во 2-й секции возведут межкомнатные перегородки. На следующей неделе начнется оштукатуривание стен в квартирах 1,2,3 секций, в 4-й эта работа уже проделана. В 3 и 4 секциях идут сантехнические работы.
06 авг 2014 06:19
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .8
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее