Подать объявление

Обустройство спальни

16 ноя 2015 00:50
Цитата "Maksimov":

А не перебор будет с бордовым цветом? Понимаю, как говориться, на вкус и цвет... Но в спальне лучше выбирать светлые цвета, пастельного оттенка.


Ну почему же. Бордовый и будуарной освещение очень даже хорошо смотрится. Очень расслабляет и нет ощущения тяжести вообще.
05 март 2016 20:42
Цитата "Anastasia99":
Если нет возможности сделать ремонт (поменять обои, пол, освещение и т.д.), можно просто поменять/добавить аксессуары - повесить картины, поставить свечи, вазы/статуэтки, покрывало на кровати и подушки


Да. Согласна. Сейчас столько всего нового есть: фотошторы, меховые покрывала, модульные картины, фотоподушки. Я себе купила модульную картину и заказала фотоштору в одинаковом дизайне:Орхидея. Вот и смена обснаовки в спальне.
12 март 2016 08:44
Полудохлая какая-то ветка) Что - спальни в наших условиях - не самая одаренная вниманием комната? По-прежнему есть "детская" и "гостиная" - превращающаяся в спальню родителей, если диван разложить?:) Или просто народ сокровенно-интимным делиться не хочет:)
12 март 2016 16:32
Цитата "Khozyain":
Полудохлая какая-то ветка) Что - спальни в наших условиях - не самая одаренная вниманием комната? По-прежнему есть "детская" и "гостиная" - превращающаяся в спальню родителей, если диван разложить?:) Или просто народ сокровенно-интимным делиться не хочет:)


скорее всего так и есть - детская/гостиная. таковы уж реалии)) я вот люблю минимализм. и пока в квартире есть реально спальня - только кровать, прикроватный столик, в углу кресло-мешок и торшер. комната где тихо и комфортно. и подсознание срабатывает сразу: ложишься и хочешь-не хочешь, а засыпаешь)
13 март 2016 10:23
Цитата "Alinelle":


скорее всего так и есть - детская/гостиная. таковы уж реалии)) я вот люблю минимализм. и пока в квартире есть реально спальня - только кровать, прикроватный столик, в углу кресло-мешок и торшер. комната где тихо и комфортно. и подсознание срабатывает сразу: ложишься и хочешь-не хочешь, а засыпаешь)

А как же вездесущий телефизор?)) Неужели ему в вашей спальне места не найдется?))) А вот за кровать - я однозначно за - как же меня с детства задолбали эти криво раскладывающиеся диваны...)
13 март 2016 21:55
Цитата "Katya_Bila":

А как же вездесущий телефизор?)) Неужели ему в вашей спальне места не найдется?))) А вот за кровать - я однозначно за - как же меня с детства задолбали эти криво раскладывающиеся диваны...)


хотите верьте, хотите -нет, но телевизора в спальне нет. есть в гостиной, но для меня это пылесборник, который я не смотрю (ребенок иногода что-то выискивает). а кровать и правда отлично, еще и недавно купили ортопедический матрас - красотаааа))
22 март 2016 19:04
И плотные шторы. Обязательно плотные шторы. Чтоб если тебе на выходных тебе таки выдалась возможность поспать до обеда - солнце не светило тебе в левый глаз с семи утра.) :drink:
31 май 2016 08:30
Мне нравятся светлые, спокойные тона, вся спальня в одном стиле, прикроватные тумбочки и коврики для уюта, гардеробная в углу, зеркало во весь рост, обязательно много света и тепла, легкая белая тюль на окне)
09 июнь 2016 17:51
Кто пользуется в спальне кроватью с подъемным механизмом (газ лифт) а под ламелями ниши для белья и тд. Как она для ежедневного использования? Подъем, опускание, вес с матрасом? Заранее спасибо :thanks:
09 июнь 2016 19:02
Цитата "AndreyBear":
Кто пользуется в спальне кроватью с подъемным механизмом (газ лифт) а под ламелями ниши для белья и тд. Как она для ежедневного использования? Подъем, опускание, вес с матрасом? Заранее спасибо :thanks:

У нас такая кровать уже 10 лет. Спальное место 1600х2000. Матрас ортопедический 25см. Подъемный механизм все выдерживает, поднимается и опускается без резких скачков и падений.
Ребенок использовал вместо батута -ламели пережили : Потом, когда был ремонт разобрали , а собрали похоже неудачно- стала поскрипывать,до этого 5 лет был полный шоколад.
Правда в огромнейшей нише мы храним только то что достается один- два раза в год: елку , пуховые одеяла , подушки для гостей, лыжные костюмы.

Если бы пришлось дергать подъмник каждый день - сложно сказать сколько бы он протянул.
10 июнь 2016 12:43
Если не хотите делать ремонт, то хотябы приобретите светлое красивое покрывало, если есть такая возможность смените тюль и шторы. Сделайте перестановку, поставьте красивые зелёные вазоны. Всё зависит от того, каких размеров комната и есть ли свободное пространство. Если есть, много чего можно придумать. Но вообще я бы переклеила обои, выберете такие, чтобы были по душе, тогда дома будет приятно находится. :)
24 июнь 2016 10:38
Цитата "Fancy":

У нас такая кровать уже 10 лет. Спальное место 1600х2000. Матрас ортопедический 25см. Подъемный механизм все выдерживает, поднимается и опускается без резких скачков и падений.
Ребенок использовал вместо батута -ламели пережили : Потом, когда был ремонт разобрали , а собрали похоже неудачно- стала поскрипывать,до этого 5 лет был полный шоколад.
Правда в огромнейшей нише мы храним только то что достается один- два раза в год: елку , пуховые одеяла , подушки для гостей, лыжные костюмы.

Если бы пришлось дергать подъмник каждый день - сложно сказать сколько бы он протянул.

Спасибо за развернутый ответ :) По ламелям уже разобрался - буду брать усиленный каркас (ламели через 3 см, а не 6)...а вот сам механизм газ-лифт подразумевается, или пружынный (его сейчас тоже предлагают и он намного дешевле)
24 июнь 2016 21:04
я свою спальню вижу такой:

на против кровати ТВ. учитывая гардеробную в спальне, то именно стекляннные двери в ней. для увеличения пространства. хотя бы визуально
05 июль 2016 11:52
Цитата "dJUNE":
я свою спальню вижу такой:
[attachment=0]спальни-с-гардеробной-1.jpg[/attachment]
на против кровати ТВ. учитывая гардеробную в спальне, то именно стекляннные двери в ней. для увеличения пространства. хотя бы визуально


Я тоже хотела бы такую спальню, только обязательно в светлых тонах!)) :yes:
05 июль 2016 11:53
Цитата "IranaPro":


Я тоже хотела бы такую спальню с плазмой на стене, только обязательно в светлых тонах!)) :yes:
06 июль 2016 16:29
Чаще всего для оформления спальни выбираются светлые пастельные оттенки, которые способствуют расслаблению и спокойствию. Лёгкие воздушные тона способны сделать ваш отдых ещё более приятным, комфортным, а также создать в комнате безмятежную атмосферу
07 июль 2016 08:31
У меня спальня красная с белым. В начале все отговаривали, а теперь восхищаются как красиво получилось))) Мне ничего не давит на мою стойкую психику)))
07 июль 2016 12:56
Цитата "Evgenij Ivanovich":
У меня спальня красная с белым. В начале все отговаривали, а теперь восхищаются как красиво получилось))) Мне ничего не давит на мою стойкую психику)))

Значит действительно стойкая психика :) :super:
08 июль 2016 07:55
Хе-хе, пока еще да :thanks:
19 июль 2016 19:12
:)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее