ЖК "Софиевская сфера", Соборная 126/19

користувач форуму
Ответов: 43
Соседи, кто здесь с 19 дома? Какие сроки сдачи? В договоре указан второй квартал, он уже закончился(((( Зимой строителей вообще на площадках не было видно, в конце весны начали шевелиться. Сейчас никто толком ничего не говорит по дататм - "Не знаем точно".
новий користувач
Ответов: 15
Привет соседям! :hi: Я с 126/19.Вчера была на стройке, работы идут, обещают ключи в августе где - то середина.
користувач форуму
Inneska27 писал(а):Привет соседям! :hi: Я с 126/19.Вчера была на стройке, работы идут, обещают ключи в августе где - то середина.

Вы верите? Почитайте когда сдавались другие дома. Задержки на два квартала.
Работы могут идти, вопрос в том, когда они закончатся. Кто-то может ждать, а кому-то критично.
Газовые трубы еще даже не прокладывали, подъезды не готовы, почтового адреса вообще еще нету....
Зато плитку кладут. Наверное чтобы строителям ходить было удобнее))))

Лично мне позавчера в офисе никто не назвал никаких цифр, хотя я спрашивала у всех, у кого можно было. К главному просилась на аудиенцию - его нету, никто не знает когда будет и вообще никто ничего не знает!!! Просила хотя бы записать к нему в очередь, когда соизволит появиться - ни слуху, ни духу. Лично я считаю это неуважением к вкладчикам.
новий користувач
была на объекте в воскресенье, газовые трубы уже проведены в квартиру и к точке котла, а так же и вода, заливают пол, стены в квартире поштукатурены...
я особо тоже ждать не могу, очень хочется зайти на ремонт!!!
користувач форуму
Inneska27 писал(а):была на объекте в воскресенье, газовые трубы уже проведены в квартиру и к точке котла, а так же и вода, заливают пол, стены в квартире поштукатурены...
я особо тоже ждать не могу, очень хочется зайти на ремонт!!!

19 дом? там только в 18 газ
користувач форуму
Господа, есть желающие поехать пообщаться? Или все верят в светлое будущее?
новий користувач
126/19
користувач форуму
Ответов: 37
Всем привет, я с 19 дома, обещают здачу квартиры в конце августа, так что ждем :smoke:
користувач форуму
Соседи кто купил кладовку?) Просто интересно звонят навязывают вот купите осталась только одна на вашем этаже :)
користувач форуму
Ekranky писал(а):Всем привет, я с 19 дома, обещают здачу квартиры в конце августа, так что ждем :smoke:

Печалька((((
Если даже и верить этой информации, то информация не очень хорошая (а сомнения есть, так как как можно верить тому, что сказали, если не исполнили то, что написали?).
Доставка всех материалов обойдется дороже и по времени займет намного больше((( Не секрет, что летом пробки меньше, чем в другое время года. Прошлый раз ехала туда общественным транспортом около 45 минут от метро.
Особенно прекрасно тем, кто снимает жилье((((
користувач форуму
Inneska27 писал(а):Привет соседям! :hi: Я с 126/19.Вчера была на стройке, работы идут, обещают ключи в августе где - то середина.

Уже появилась новая информация - конец августа. Так и до конца декабря дойдем
користувач форуму
если выходить из дому по раньше к примеру 07:00 ехать до метро 15-20 минут, а позже уже можно попасть в пробку
користувач форуму
Ekranky писал(а):если выходить из дому по раньше к примеру 07:00 ехать до метро 15-20 минут, а позже уже можно попасть в пробку

Если комментарий адресован мне, то я в курсе что в 7 утра пробок нет вообще во всем Киеве, но я не планирую в отдел продаж или куда либо еще ездить в 7 утра
користувач форуму
И уж тем более никто доставку стройматериалов вам не будет везти в такое время на Борщаговку.
користувач форуму
Tantan писал(а):И уж тем более никто доставку стройматериалов вам не будет везти в такое время на Борщаговку.

на обойном рынке есть эпицентр при покупке свыше 2 тыс грн доставка по святошинскому бесплатно
користувач форуму
Всем привет не давно был на обьекте, 19 дом.
IMG_20180802_141409.jpg
IMG_20180802_141340.jpg
IMG_20180802_141309.jpg
IMG_20180802_141226.jpg
IMG_20180802_141212.jpg
IMG_20180802_141041.jpg
новий користувач
Ответов: 16
Ekranky писал(а):Всем привет не давно был на обьекте, 19 дом.

Вчера звонили в ОП, ключи уже обещают до средины сентября... 6-)
А там и новый год скоро :oh:
новий користувач
Привет, мы тоже были в субботу на объекте. В квартиру не попали так как ключи в ЖЕКе. Движутся к финишу, обещают в 25 числа уже запускать на ремонт. Так что тоже ждем....
користувач форуму
Inneska27 писал(а):Привет, мы тоже были в субботу на объекте. В квартиру не попали так как ключи в ЖЕКе. Движутся к финишу, обещают в 25 числа уже запускать на ремонт. Так что тоже ждем....

а вы с какого дома? я был в своей квартире,19 дом, там только коробку установили двери лежит на полу
новий користувач
c 19 дома
След.

Вернуться в ЖК "Софиевская сфера"

dsf

Обсуждение новостей 

цена: от 19 300 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от застройщика
тел: (044) 220 21 11

цена: 15 484 грн./м2