ЖК "Софиевская сфера", Соборная 126/19

новий користувач
Ответов: 13
а почему только первые ? они лифт установили в 19 ?
користувач форуму
Ответов: 50
Добрый день! Сегодня был в офисе, сказали что в 19 доме уже 3 квартиры на ремонте, кто хочет срочно на ремонт можете ехать забирать ключи, но без акта приема, ах да лифт ещё не работает! 6-)
новий користувач
Ответов: 14
Ekranky писал(а):Добрый день! Сегодня был в офисе, сказали что в 19 доме уже 3 квартиры на ремонте, кто хочет срочно на ремонт можете ехать забирать ключи, но без акта приема, ах да лифт ещё не работает! 6-)

А лифт уже установили, просто не запустили?
користувач форуму
Sfera19 писал(а):А лифт уже установили, просто не запустили?

На верхних этажах ещё нету дверей для лифта, но всё в процессе!
користувач форуму
Ответов: 30
Ekranky писал(а):Добрый день! Сегодня был в офисе, сказали что в 19 доме уже 3 квартиры на ремонте, кто хочет срочно на ремонт можете ехать забирать ключи, но без акта приема, ах да лифт ещё не работает! 6-)

Были в сфере, говорю давайте ключи без акта приема передач буду делать ремонт, а мне говорят, что не даём, лифтов нет, газа нет. Кстати лифт ещё и не начали ставить и они не знаю когда начнут, работы ещё полно, стены не крашены в корридоре, притку на полу тоже не положили на нижних этажах. :faceoff:

кто-то здесь есть кому дали ключи для ремонта из 19 дома?
новий користувач
Ответов: 15
Ребята, будьте реалистами. Раньше весны Вы туда вряд ли зайдёте.
користувач форуму
zvezdochka2018 писал(а):
Были в сфере, говорю давайте ключи без акта приема передач буду делать ремонт, а мне говорят, что не даём, лифтов нет, газа нет. Кстати лифт ещё и не начали ставить и они не знаю когда начнут, работы ещё полно, стены не крашены в корридоре, притку на полу тоже не положили на нижних этажах. :faceoff:

кто-то здесь есть кому дали ключи для ремонта из 19 дома?
а кто менеджер? в 19 доме уже 3 квартиры делают ремонт )) что за бред? ключи они сами предлогают
користувач форуму
Ekranky писал(а):
а кто менеджер? в 19 доме уже 3 квартиры делают ремонт )) что за бред? ключи они сами предлогают[/quote

Этот вопрос обсуждали не с менеджером, а с представителем застройщика.
користувач форуму
zvezdochka2018 писал(а):а кто менеджер? в 19 доме уже 3 квартиры делают ремонт )) что за бред? ключи они сами предлогают[/quote

Этот вопрос обсуждали не с менеджером, а с представителем застройщика.
Я в начале месяца платил мне лично менеджер Ирина говорила если вы хотите срочно на ремонт можете брать ключи, но без акта!
користувач форуму
Ответов: 56
Ekranky писал(а): Я в начале месяца платил мне лично менеджер Ирина говорила если вы хотите срочно на ремонт можете брать ключи, но без акта!

Ну да, сделаете ремонт, на зиму не подключат газ и вашему ремонту будет п...ц
користувач форуму
Ответов: 56
Ekranky писал(а): Я в начале месяца платил мне лично менеджер Ирина говорила если вы хотите срочно на ремонт можете брать ключи, но без акта!

Ну да, сделаете ремонт, на зиму не подключат газ и вашему ремонту будет п...ц
користувач форуму

Кто владеет свежей инфо по стройке?? Когда там уже будут давать официально ключи? :hi:
щойно зареєструвався
Ответов: 1
5.10. Была информация от менеджера что с 20 октября до средины ноября будут ключи. Хотя лифты еще не установили. И дверей всех (2этаж) не установили.
новий користувач
Ответов: 6
без акта заходить на ремонт - вы конечно рисковые!
а если обнаружите какой-то косяк? судя по отзывам, они есть, а вы даже потребовать ничего от застройщика не сможете! хотя он и так наверное не устраняет их
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Кто владеет свежей инфо по стройке??Когда будут подключать газ?
користувач форуму
zvezdochka2018 писал(а):
Кто владеет свежей инфо по стройке?? Когда там уже будут давать официально ключи? :hi:
Привет, сегодня получили ключи с актом приема, света, газа, лифт, котел, радиоторы, досипор нету
новий користувач
Ответов: 14
Привет, сегодня получили ключи с актом приема, света, газа, лифт, котел, радиоторы, досипор нету[/quote]
Привет, поздравляю. А когда обещают это всё? Коридоры покрасили? А лифт и ставить не начали? С кем говорили, чтоб дали ключи?
користувач форуму
Ekranky писал(а): Привет, сегодня получили ключи с актом приема, света, газа, лифт, котел, радиоторы, досипор нету

Ekranky, а когда обещают подключить коммуникации и установить лифт?
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Всім привіт! Ми з 139 квартири (2 секція, 10 поверх), будемо сусідами)
Вчора були біля будинку, зі слів менеджера на цьому тижні встановлять котли, на наступному підключать опалення.
З ліфтом сумніше, ще не почали встановлювати(

Акти прийому сказали, що будуть через два тижні.
Техпаспорта на квартиру готові.
користувач форуму
Sfera19 писал(а):Привет, сегодня получили ключи с актом приема, света, газа, лифт, котел, радиоторы, досипор нету

Привет, поздравляю. А когда обещают это всё? Коридоры покрасили? А лифт и ставить не начали? С кем говорили, чтоб дали ключи?[/quote] коридор покрасили, на этой недели начнут вешать котлы и радиоторы, когда подключать газ и свет и воду никто не знает но говорят что через две не дели, не факт!
Пред.След.

Вернуться в ЖК "Софиевская сфера"

dsf

цена: 43 490 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: 17 176 грн./м2
тел: +380443794697

цена: 16 000 грн./м2
тел: (044) 338 70 70

цена: 23 100 грн/м2
тел: (044) 391 04 27

цена: 26 656 грн./м2