Подать объявление

Снять приличную квартиру на Правом берегу до 250 у.е.

02 фев 2005 14:19
Хочу снять аккуратную и уютную квартиру в районе Лукьяновки, пл.Победы, Львовской площади для себя на длительный срок по цене до 250 у.е.
Это реально?
17 фев 2005 20:45
Наталья!
Не сочтите, что я иронизирую. Пишу на полном серьезе.
Может Вам проще (лучше, эффективнее) дать другое объявление. Примерно такого содержания
"Хочу составить счастье на длительный срок владельцу аккуратной и уютной квартиры в районе Лукьяновки, пл.Победы, Львовской площади. Помимо всего прочего, и зарабатываю по киевским меркам неплохо."
18 фев 2005 09:27
Тогда придется приклеить еще и фотографию, а тему на форуме назвать "Знакомства для..."
18 фев 2005 19:18
""Не сочтите, что я иронизирую. Пишу на полном серьезе""

Нет, я так не считаю.С Вашим воображением можно книги писать, лучше женские романы, Вы, наверное, большой знаток женской психологии.
Квартиру я нашла, жаль Вы так поздно мне ответили с такими деловыми пожеланиями
03 авг 2006 13:43
Возможно ли снять 1-к квартиру в Печерском районе с евроремонтом и быт.техникой за 400 у.е.? Данный вопрос актуален до 06.08.06г.
03 авг 2006 14:24
Примечательно, когда говорим о своих доходах употребляем "по киевским (украинским) меркам" , "как для Украины". Относительно Киева - "по сравнению с другими регионами".
Как только говорим о недвижимости Киева "в Москве(Праге) дороже", "по сравнению с Европой", "в Лондоне еще дороже"...
09 авг 2006 10:06
Не, Наталья, Вы нас заинтриговали полностью! Так где сняли квартиру и почем?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx