Подать объявление

Снял депозит - попал в "лохотрон"?

1. . .567
22 май 2009 03:32
Цитата:



П.С У меня к секс меньшинствам ни когда не было неприязни!





А у меня отношение 50\50 лесбиянок люблю и уважаю, а геи мне крайне неприятны :-D
22 май 2009 13:05
Все довольно просто и все точно по выполняется по команде США. Почитайте книгу Бжезинского =Великая шахматная доска = и Вы поймете откуда все берется. Нам обещали золотые горы и счастья на века, только не уточняли для кого персонально. Вот и разводят разных Леонидов Голубковых, партнеров по бизнесу. Наша Конституция - пустая декларация намерений, но не гарантий прав, обязанностей и свобод человека. Возникает вопрос если землю продали, то зачем нужна армия, пусть хозяева своей земли сами ее защищают от внешних врагов. А лохотронщикам позволено развивать свой бизнес, они платят налоги с прибыли и не малые. И есть заинтересованные депутаты, которым тоже перепадает немалая копеечка. Или НДС за пользование телефоном, дружно сумму скинули на налогоплательщика, а в законе добавили, что это такая услуга. Нюансов в нашей жизни много и скоро предвыборная кампания и опять будут раздавать и клятвенно обещать во всем разобраться. Они у нас чесно заработали $ миллионов. Наверное очень тяжко работали в шахте на урановых рудниках.
26 май 2009 14:10
Мы бомбанем эту шелупонь(Лохотронщиков), но если на пути сопротивления окажутся разные крыши которые защищены законом(неимет значения) они просто пострадают-ПРЕДУПРЕЖДАЕМ.
28 май 2009 12:22
Кацапы не славяне. Об этом говорил ещё Геродот. Он их называл андрофагами т.е. людоедами.Эти данные можно найти в исторических документах. Изучайте историю не ту,которую нам вешала "немытая"Расеяа, а ту которую нам запрещали. Нас пытались зомбировать.И часть таки зазомбировали. У кацапов самый сильный аргумент- оскорбление без почвы. Просто ТЫ пи....с.,или ещё что-то в этом роде.Аргументируйте фактами.(Если сможите).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .567
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее