Подать объявление

Снял депозит - попал в "лохотрон"?

1. . .568
20 фев 2009 16:15
Мне кажется, все дело в нас самих!!!
Мы хотим быть обманутыми!
Просто надо думать, когда на что-то подписываемся!
Так можно самим себе назначить смертный приговор!!!!!!!!!!!!
24 фев 2009 18:38
Какие чеки.......сохронять?
Обычный развод!Причем НЕПРАВОМЕРНЫЙ!!!
Уже создана комиссия , на базе "Гильдии юристов Украины", которая в ближайшее время будет заниматься делами "Ридерз Дайджест".
Также хочу довести до вас, чтовышеупомянутая коллекторская контора "КредитЭкспресс" на данный момент является "арестованной" и все ее действия считаются противозаконными.
02 март 2009 13:50
у меня знакомая бабуля прошлым летом тоже подобную бурду получала из Киева. Сколько из нее денег вытянули!!! Как я ей не пыталась объяснить, что это развод, она не верила
05 март 2009 16:03
Если Разводилы и Кидалы хотят содержать свои семье, пусть идут и кидают вилами, а не обманом выдирают у несчастных старух последние копейки. Вот ещё в Киеве есть один высокопоставленный кдидала, который "любит своих бабушек" и, вместе с тем, постоянно придумывает новые способы, как бы их пожёстче ободрать и облапошить. Я считаю, если в стране вольготно живется подобным "бизнесменам", значит государства в этой стране фактически нет. Это - сплошной лохотрон на государственном уровне.
14 март 2009 10:45
Я получил из Киева из книжного клуба письмо о том, что я выиграл Тойоту. Для её получения мне предлагалось заказать из вложенного в письмо каталога несколько книжек.
На каталог и письмо накакал мой кот. Всё это я упаковал в файлик и отослал обратно в Киев. Пущай нюхают, чем их письма пахнут!
14 март 2009 12:31
Это сейчас очень распространённый способ обмана особенно стариков, которые по своему добродушию и незнанию ведутся.. Поэтому хочу обратиться к авторам этих и разных других афёр -Покайтесь ибо ничто и никакие деньги заработанные таким путём не пойдут вам на пользу.БОГ всё видит и не удивляйтесь почему вчера совершенно здоровый человек сегодня серёзно заболел или почему произошла такая жуткая авария на ровной дороге??? Ведь жизнь человеку дана БОГОМ ОН всё видит и сумеет защитить людей живущих по ЕГО ЗАКОНАМ.
24 март 2009 09:33
мне не один раз подобные конверты приходили. То потри пузико будды и выграете 500000.то вы выграли 1000000.разводят как хотят. главное откуда берут информацию об адресе и инициалах
28 март 2009 16:49
Да, Андрей Шторм очень адекватно ответил этим людям! Я вообще предлагаю так всем поступать, вытер в туалет сходил, а использованную бумажку в конверт и отправить )
05 апр 2009 08:37
В течение полугода на мой e-mail приходят письма с похожим содержанием, что вы выиграли 250 000 фунтов, 1 000 000$ и т.д., потому что являетесь обладателем победившего в лотерее электронного адреса или умер какой то шейх, а его жена хочет с пользой для людей раздать его состояние ( не террористам, а честным людям )? только сообщите свои банковские реквизиты и адресные данные. Всем отписываюсь примерно одинаково "Если есть лишние деньги, помогите голодающей Африке". После этого отстают.
09 апр 2009 08:48
Я гражданин ЕС и у нас такое химичат через интернет из Африки или Южной Америки внутри Союза это дело уголовно наказуемо
Но здесь призы насамом деле разыгриваються я сам уже несколько лет наблюдаю как перед рождеством раздают карточки которые ты заполняеш и после розыгрыша самый высокий приз это новое авто
Другие что у нас разыгрывают это лоторея государственнаяприз каждый 2-3 месяца колеблиться от2 до 25-32 миллион евро я сперва не верил но люди в самом деле выигрывают а у Вас кто даст роботяге выиграть что либо НОНСЕНС нет законодательной базы и конешно контроля
И так будет там еще десятилетия обманы типа МММ или еще что то подобного Желаю удачи
10 апр 2009 16:25
в любом жэке паспортистка может толкнуть инфу за бабки. чему удивляться. мне тоже иногда в почту кидают такую фигню. сразу выбрасываю или под селедку можно положить. бумага хорошая.
12 апр 2009 02:45
В выигрыши конечно не верю но за два года выкупил 5 книг и набор дисков две из них очень интерестные диски тоже ничего дело добровольное оплата после получения чё жлобите вас за нос тянут что-ли
12 апр 2009 18:25
а я в книжном супермаркете КС по ул шевченко,г ПОЛТАВА купил диск..РАДИОВОЛНА...оказалось перевод гоблина +екранная копия ,менять отказались...акцызы марки присудствуют! КС..книжный супермаркет голимая кантора...на болт я одевал весь ихний магазин..вместе с вдладельцем...
25 апр 2009 08:58
А давайте лучше Витьку Геноцида обсудим. Страну, блять, мудак ебаный, довел до нищеты, а теперь хочет и в президенты и в депутаты выползти. В тюрьму таких надо. Извините, что немного не в тему, накипело...
26 апр 2009 14:05
мне тоже приходят миллионы. а смысл в том что за доставку они хотят500-1000$. я им прелагаю мах на мах и они отстают. даже посылают документы на твое имя.
27 апр 2009 12:53
а про ограбления после снятия депозитов разве не знаете? девочка из банка с окладом 800 грн. за шоколадку сдаст любую донфедуху....
05 май 2009 15:06
Мне пришло сообщение о выигрыше на электронную почту.Причем адрес открывал не я.Я им просто воспользовался,отобрав у владельца.При заключении договора с Волей фамилию записали с ошибкой.А тут все правильно.Загнал в черный список.
14 май 2009 15:30
То, что вы тут описываете - древнее, как дерьмо мамонта.
Уведомления о "выигрышах" или "умерших шейхах" - это т.н. "нигерийское мошенничество", я его наблюдаю уже лет 10, с того момента, как к Интернету подключился.
И там всегда присутствует условие, что для получения этого туевого сарая бабла нужно всего лишь отправить каких-то 100-1000$. Если "клюнуть" - то начинают вытягивать бабло по полной. Есть люди, которых сотни тысяч долларов надули эти нигерийцы. Так что ваши книжки - это так, детская шалость. Они то хоть книжки присылают, а нигерийцы - только завтраками кормят, и требуют бабла на очередную "взятку" или "справку".

Есть ещё разновидность - "прекрасная невинная принцесса из Зимбабве, которую захватили в плен зелёные орангутанги (и как тут после этого невинной остаться?!.. прим.), которая хочет от них сбежать, и выйти за муж за получателя этого письма. Только для того чтоб сбежать - надо всего лишь 100$".

Да и вообще - тысячи видов таких вот лохотронов. Тока всё-таки самые мерзкие и подлые - это теле- и смс- лохотроны. Т.к. при всём своём вопиющем лохотронстве беспрепятственно выходят в эфир. И клюют на них в основном пенсионеры и малолетки.
21 май 2009 08:46
Мои данные к "добрым людям" однозначно!! попали из базы моб.тел. Киевстар. На мне зарегистрированы 2 номера на 2 адреса мой и дедушкин. Вот мы и выигрываем постоянно. Дочь и бабушка свои номера покупали позже, им миллионов не хватило.
21 май 2009 20:58
Цитата:

Более 10 миллионов украинцев вымерли за последние17 лет. Постоянных потребителей продуктов питания в Украине остались не более 33 млн. человек. А было 59 млн. Чтобы превратить население Украины в малоимущих граждан и создать условия для вымирания, ограничения рождаемости, роста численности убийств и самоубийств, необходимо было лишить их средств существования. В УССР основным источником благосостояния населения была работа на государственных предприятиях. Так возникла необходимость уничтожения государственных предприятий. Чтобы уйти от ответственности за свои злодеяния, антикоммунисты исключили из Уголовного кодекса Украины 61-ю статью («Голос, Украины», 1992, 11 июля) предусматривавшую лишение свободы на срок до 15 —и лет за подрыв отраслей народного хозяйства.
За 17 лет нынешней власти практически разрушен весь народно-хозяйственный комплекс страны, приватизированы и доведены до банкротства тысячи крупных предприятий; их оборудование порезано в металлолом и вывезено за бесценок в страны НАТО. Помните как начинал первый президент, еврей, с польской фамилией Кравчук? Перестал платить людям зарплату, годами. С тех пор и начался геноцид. Начал уничтожать предприятия, продал Украинский флот, вывозил деньги с Украины чемоданами через Израиль, где его с двумя чемоданами зелёных задержали а потом показали всему миру по SNN. Второй, еврей, Кучма, поменял всех судей, всю прокуратуру, и главных ментов, меров городов на “своих”. Начал менять директоров предприятий, фабрик, заводов, председателей колхозов, совхозов помните как? “ЗАМОВНЕ ВБЫВСТВО НЕ РОЗКРЫВАЕМЕ”. Ставил “своих”, которые через 2-3 года доводили до банкротства и выганяли рабочих на выживание, “своих” отбирали. Позакрывал детские сады и ясли, закрыл техникумы, ПТУ и училища, выгнал миллионы детей на улицу, которые стали бомжами, наркоманами, бандитами и проститутками по всему миру. Среди уничтоженных предприятий более ста сахарных заводов, десятки мясокомбинатов, обувных и текстильных предприятий. Только в Киеве ликвидированы (ранее широко известные за пределами Украины) Дарницкий и Киевский шелковые комбинаты, завод „Арсенал-2”, Дарницкий мясокомбинат, три обувных фабрики, почти все НИИ и много др. современных предприятий и учреждений. У граждан забрали 132 млрд. их сбережений. После распаевания земли уничтожены все высокорентабельные колхозы и совхозы.
За период 1998 — 2006 гг. в Украине полностью вымерли 235 сел, закрыты 300 школ. В 90-х годах задолженность по заработной плате доходила до 8-и млрд. грн. Более 7-и млн. наших работоспособных граждан вынуждены покинуть родину в поисках работы. Сотни тысяч людей были доведены до самоубийства. Имеет место тотальное падение морали; рост преступности; проституции, венерических болезней, туберкулеза, СПИДа и других тяжелых заболеваний; уменьшение рождаемости и увеличение смертности — все это признаки геноцида населения. Много случаев смертей от полного голода и даже — каннибализма.
Геноцид совершался под видом рыночных, а фактически буржуазно-националистических реформ. В 1990 году в Украине было 8234 колхозов и 2581 совхозов. С целью совершения геноцида все колхозы и совхозы были уничтожены, земли распаеваны. Основная часть высокопроизводительной техники была сдана в металлолом. В результате уничтожения колхозов и совхозов продукция сельского хозяйства в 2003 году упала до 52, 9 % от уровня 1990 года (СЩУ 03, с. 158). Украина стала неспособной даже прокормить свое население.
От имени подавляющего большинства народа Украины признают современный геноцид 1992—2008 гг. и требуют провести международный трибунал над «оранжевыми» преступниками. «Голодные дети умирают прямо на уроках, около миллиона детей вообще не посещают школу, у родителей нет денег на одежду, обувь, учебники.
В Украине вымирают в основном славяне. На место вымирающего украинского населения в Украину приходят другие народы. Так по переписи населения в 2001 году в Украине по сравнению с 1989 годом увеличилась численность следующих национальностей: крымских татар в 5,3 раза, румын — на 112 %, армян — на 184,3 %, азербайджанцев — на 122,2 %, грузин — на 145,3 %, корейцев — на 146,6 %, турок — в 33,8 раза, арабов — в 5,3 раза. (СЩУ 05, с. 379) В 2007 году эти числа утроились.
Уничтожение трудолюбивого населения Украины происходит в основном бескровным способом: без газовых камер, без петли, без инъекций, без электрического стула.
Славянам разрешено только: быть бомжом, наркоманом, алкогликом, зниматься самоубийством.
Каждый гражданин Украины должен сделать все возможное, чтобы пресечь геноцид, чтобы состоялся Суд подобный Нюренбергскому Трибуналу над творцами Геноцида в Украине.
Украина, Беларусь и Россия — обречены навеки быть вместе!
З А С Л А В Я Н !

Славянин,помаги Украине,не болтавнёй ,а делом!!Заведи 10 детей!!!
А мы может последуем твоему примеру!!

П.С У меня к нац или секс меньшинствам ни когда не было неприязни!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .568
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее