Подать объявление

Снос хрущевок в Новой Дарнице

25 июнь 2004 15:23
Ходят слухи, что в связи со строительством нового Дарницкого вокзала будут сносить хрущевки в его окрестностях и строить на их месте более "эстетичные" дома. Якобы, процесс выселения начнется в 2006 году. Правда ли это?
25 янв 2005 13:05
И я такие слухи слышал. А из официальной информации знаю только реконструкциях хрущевок вдоль будущего отрезка метро около Ялтинской ул. И якобы процесс этот уже идет. И переселяют людей в новые дома в том же районе. И дома эти новые якобы специально для этих целей строятся и еще будут строиться.
25 янв 2005 13:13
Хотелось бы еще знать, как пройдет эта ветка...
25 янв 2005 13:41
2 Alex
Что-то я не понял - за что тут голосовать? Каким вопросом больше всего озадачен? Или, может, какой вопрос для меня наиболее актуальный?
Шо ты имел в виду?

2Admin
Смените пункты для голосования!!!
25 янв 2005 13:44
Ого, а народ уже голосует!?

2Народ.
За что голосуеш??!
25 янв 2005 13:50
Зачем знать? Когда пройдет, тогда узнаеш. )

А вообще тема может превратиться в описание процесса сноса/реконструкции/переселения и в слив отзывов довольных/недовольных.
25 янв 2005 14:05
Что это за опрос - сам не знаю. А интерес простой - думаю вот, делать капремонт или ну его?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее