Подать объявление

Снос ТРЦ «Троицкий» обойдется в 120 млн. долларов?

01 ноя 2007 10:14

Мэр Киева Леонид Черновецкий оценивает размер компенсации компании-застройщику торгово-развлекательного центра "Троицкий" перед Национальным спортивным комплексом "Олимпийский" "Юджин" в 120 млн. долларов.

Читать дальше >>

01 ноя 2007 10:14
120 млн. у.е. надо попросить не у малообеспечкных горожан, а у безголовых обеспеченых чиновников.
01 ноя 2007 11:46
от бизнесса должны потрпеть эти убытки. следующий раз они будут думать головами. а для старны и города нужен прыцындент! я думаю, что последующие проекты будут делатьс большим умом. ставить там центр было более, чем алогично.

+ в киеве есть 2 проклятых места, которые никогда не приносили успеха инвестрорам и они известны еще с 19 века.
1. это квадрат на бессарабке, где макулановский центр+ мандарин-плаза. первый основатель оногоздания в 19 веке прогорел и был огромный скандал в киеве. (интересна история этого здания в новейшее время: австр. компания макулан разорилась после инвестирования в начале 90х, пожжее это инвест проект купила корейская Дэу- результат известен, тк через пару лет дэу накрылась медным тазом, пожжее омеля выкупил акции и создал компредприятие и на след год после окончания реставрации-он не мэр)
2. троицкий квадрат имеет ту же историю. основатель оного был тот же злосчастный инвестор из 19 века. (дэнди банк имел некоторые инвестиции в развитие оной территории и накрылся медным тазом в конце 90х).
))))) полезно знать историю родного города и черные дыры на карте.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx