Сниму пустую квартиру или дом для себя

Объявления "сдам" - "сниму" квартиру и недвижимость в Киеве.
Ответить
щойно зареєструвався
Ответов: 3
Сниму квартиру или дом для себя на 1 год. Можно пустую, но с хорошим ремонтом. Есть своя техника и диван. Нужен только шкаф-купе и кухня. Мебель можем изготовить в счёт оплаты аренды (мы производители).
користувач форуму
Ответов: 87
Elena_T писал(а):Сниму квартиру или дом для себя на 1 год. Можно пустую, но с хорошим ремонтом. Есть своя техника и диван. Нужен только шкаф-купе и кухня. Мебель можем изготовить в счёт оплаты аренды (мы производители).

Наверно снимать жилье без мебели это правильно, не каждому нравится хозяйская мебель. А так можно с любимым диванчиком (от которого не болят бока), шкафами и техникой путешествовать. А какой район интересен и количество комнат?
щойно зареєструвався
vb09 писал(а):Наверно снимать жилье без мебели это правильно, не каждому нравится хозяйская мебель. А так можно с любимым диванчиком (от которого не болят бока), шкафами и техникой путешествовать. А какой район интересен и количество комнат?

1-2 комнаты. От Шулявки до Софиевской борщаговки желательно.
користувач форуму
Elena_T писал(а):1-2 комнаты. От Шулявки до Софиевской борщаговки желательно.

Могу предложить Вам следующий вариант. Родные планируют освобождать уютную 3-х ком. кв. в Академгородке возле м. Житомирская (5-7 мин. пешком), 66/42/8,5 на 6 этаже 9-эт. дома 96 серии, но требуется косметический ремонт, а также установить новую кухню и шкаф купе, как Вы хотели. Ваш вариант возможен, могу на себя взять кухню и шкаф-купе, а вам достанется сделать косметический ремонт поклеить обои, покрасить потолки и пошлифовать паркет, в квартире уже установлены металлопластиковые окна во всей квартире и на балконах, также балконы обшиты вагонкой и уложена половая доска. В квартиру заведен высокоскоростной интернет Ланет. В качестве бонуса будет предоставлено место на охраняемой стоянке, рядом с домом. Осталось определиться с ценой.
користувач форуму
Ответов: 24
Сдам свою 1к дом Дубровица в Патриотике на Осокорках, отделка от застройщика, могу скинуть фото. Недорого
користувач форуму
sertik писал(а):Сдам свою 1к дом Дубровица в Патриотике на Осокорках, отделка от застройщика, могу скинуть фото. Недорого

Осокорки - это противоположный конец города, а людей интересует от Шулявки до Софиевской борщаговки, а Академгородок как раз находится посередине, что и требуется.
користувач форуму
Ответов: 24
Я просто предлагаю, а люди без вас отлично разберутся что им требуются. Тем более написано желательно, значит рассматриваются другие варианты
користувач форуму
sertik писал(а):Я просто предлагаю, а люди без вас отлично разберутся что им требуются. Тем более написано желательно, значит рассматриваются другие варианты

В большинстве своем люди хорошо разбираются в географии и всегда разберутся где левый берег, а где правый и откуда им удобнее добираться.
користувач форуму
Ответов: 52
Без цен это разговор ни о чём.
щойно зареєструвався
Цитата:
Могу предложить Вам следующий вариант. Родные планируют освобождать уютную 3-х ком. кв. в Академгородке возле м. Житомирская (5-7 мин. пешком), 66/42/8,5 на 6 этаже 9-эт. дома 96 серии, но требуется косметический ремонт, а также установить новую кухню и шкаф купе, как Вы хотели. Ваш вариант возможен, могу на себя взять кухню и шкаф-купе, а вам достанется сделать косметический ремонт поклеить обои, покрасить потолки и пошлифовать паркет, в квартире уже установлены металлопластиковые окна во всей квартире и на балконах, также балконы обшиты вагонкой и уложена половая доска. В квартиру заведен высокоскоростной интернет Ланет. В качестве бонуса будет предоставлено место на охраняемой стоянке, рядом с домом. Осталось определиться с ценой.
если ещё актуально- перезвоните пожалуйста 0634247909
користувач форуму
Elena_T писал(а): если ещё актуально- перезвоните пожалуйста 0634247909

Поговорю с родными, они планируют с потеплением выбираться. А Вам как срочно надо?
користувач форуму
Ответов: 2392
vb09 писал(а):В большинстве своем люди хорошо разбираются в географии и всегда разберутся где левый берег, а где правый и откуда им удобнее добираться.

Ну, как бы Академгородок тоже мягко говоря в другой стороне от желаемого района.
новий користувач
Ответов: 9
если еще актуально, могу предложить в ЖК София, Софиевская борщаговка 6500-7000 в месяц
Ответить

Вернуться в АРЕНДА

dsf

цена: от 17 800 грн./м2
тел: (044) 224 45 02

цена: от 19 227 грн./м2
тел: (044) 227 42 19

цена: 23 000 грн./м2
тел: (044) 391 77 77

цена: 16 000 грн./м2
тел: (044) 338 70 70

цена: 15 720 грн./м2