Подать объявление

1-комн. квартиру для себя и котика! Бюджет 2500-3000 грн

22 янв 2013 14:11
Люди-человеки из Киева!

С 1 февраля сниму для себя У ХОЗЯЕВ 1-комнатную квартиру. Люблю порядок и платить вовремя :)

Очень желательно - Харьковская, Позняки, Осокорки, Соломенский.

Бюджет 2500-3000 грн.

Я беспроблемный, тихий и работающий квартирант :) Девушка, 28 лет. При мне будет послушный, кастрированный котик (такой же беспроблемный, как и я :))
22 янв 2013 16:04
удачи вам, иногда случается везение, удается снять и ниже рынка. но вообще-то при этом бюджете крайне проблематично. позняки-осокорки можно даже не рассчитывать. на харьковской цены ниже. соломенский большой, но 2 недели назад после достаточно долгих поисков в районе Сев. площади удалось снять 1к хрущ со стеклопакетами и аккуратную, хотя и без изысков. 3300+коммуналка (до 200)+электричество+газ. возможно, можно было гривен на 100 сторговаться, но арендаторы были настолько довольны (расположением), что даже не пытались сбивать. попробуйте поискать гостинки на харьковском или в соломенском. и не жильтесь на комиссию- за время поисков скорее всего потратите в разы больше на временное пристанище. чтобы снять без посредников нужно делать так же, как и они: массово и регулярно клеить "лапшу" на подъездах целых микрорайонов, давать рекламу итд. это и долго, учитывая, что осталось 10 дней, и опять же- дороже выйдет.
если же решитесь через посредников- не ведитесь на липовые варианты как раз по вашему бюджету, где сначала просят заплатить 200-300 гривен за телефон хозяев- это 99% развод. про кота лучше вслух никому не говорите- для вас то он беспроблемный, но для хозяев это повод для обморока))))
22 янв 2013 19:04
За такой бюджет можно посмотреть на Харьковском шоссе в сторону м.Харьковская, на Вишняковской (напротив заводика) бывает ниже рынка, 2-ки так точно. Чуть в сторону Дарницкого рынка - Российская, Крупской, Ильича и т.п. На Осокорках-Позняках гостинки недалеко от метро стоят, если состояние не убитое, то тоже 4 тыс будут.

Но пусть вам повезёт!
Я снимала без посредников оба раза : ходила по новостроям, оставляла консъержам телефоны и старалась брать их телефоны, говорила , что отблагодарю, если помогут.
1й раз - консъерж помогла, дала телефон хозяйки. 2й раз пришла на просмотр в пиковое время - квартиру только выставили, риелторы сидели буквально на шее у хозяина.
Оставила на мебели визиточку незаметно, он мне перезвонил, но мне надо было через 2 недели съезжать. Я перезвонила ему через неделю, когда схлынул поток риелторов - раз квартира не сдалась за 3 дня, то она их больше не интересовала и мы с ним договорились. Он мне ещё скинул 200 или 300 грн и без посредников получилось. Квартира не броская , но добротная - дубовый паркет везде, кроме санузла,- то, что мне надо, после косметики.
22 янв 2013 19:09
Спасибо за советы и поддержку!

В прошлый раз тоже сняла хорошую квартирку по вменяемой цене и без посредников. Ищу сейчас, где только можно. Надеюсь, удача рядом :)
23 янв 2013 20:04
Друг снимает 1км. на Березняках за 2200грн. :super:
Если хорошо искать , то найдете :ded:
24 янв 2013 18:25
Цитата "cbr999":
Друг снимает 1км. на Березняках за 2200грн. :super:
Если хорошо искать , то найдете :ded:


И когда друг ее снял ? Может года три назад в кризис и с тех пор хозяева не повышали цену ?
17 фев 2013 15:32
Бюджет подрос до 3500... ))) :hi:
17 фев 2013 15:44
Цитата "gagey":
Цитата "cbr999":
Друг снимает 1км. на Березняках за 2200грн. :super:
Если хорошо искать , то найдете :ded:


И когда друг ее снял ? Может года три назад в кризис и с тех пор хозяева не повышали цену ?

полгода назад! а сейчас не кризис? не полная ж..па? :protest:
18 фев 2013 23:19
Цитата "cbr999":
Цитата "gagey":
Цитата "cbr999":
Друг снимает 1км. на Березняках за 2200грн. :super:
Если хорошо искать , то найдете :ded:


И когда друг ее снял ? Может года три назад в кризис и с тех пор хозяева не повышали цену ?

полгода назад! а сейчас не кризис? не полная ж..па? :protest:

это у кого как, но в целом тренд негативный.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее