Подать объявление

Сниму 1-ком. квартиру до 3000

18 фев 2013 19:23
Всем здрасте! Сниму для себя (парень, 26 лет) однокомнатную квартиру/гостинку до 3000 грн. Предпочтительные районы м. Берестейська, Дорогожичи, ул.Т. Шамрыло, красная ветка метро от Академгородка до Шулявки, ну и близлежащие места. Порядочный, своевременную оплату гарантирую.
18 фев 2013 20:42
Цитата "Inebit":
Всем здрасте! Сниму для себя (парень, 26 лет) однокомнатную квартиру/гостинку до 3000 грн. Предпочтительные районы м. Берестейська, Дорогожичи, ул.Т. Шамрыло, красная ветка метро от Академгородка до Шулявки, ну и близлежащие места. Порядочный, своевременную оплату гарантирую.

Трудновато, но возможно- сотрудник в ноябре снял 1к гостинку без балкона, зато приличную и даже с кондиционером, 10 минут пешком до дорогожичей - 3000+ счетчики, правда не знаю, кто коммуналку платит, но все равно за такую площадь это гривен 150, 200 максимум.
18 фев 2013 20:52
Да, знаю, что трудновато. Я раньше на Шамрыло жил, тоже гостинка, тёплая, уютная, хорошая, с кондёром - 3000 + 150 грн. Так что надеюсь и сейчас снять.
18 фев 2013 21:17
Цитата "Inebit":
Да, знаю, что трудновато. Я раньше на Шамрыло жил, тоже гостинка, тёплая, уютная, хорошая, с кондёром - 3000 + 150 грн. Так что надеюсь и сейчас снять.

Ищите и обрящете, и не ведитесь на варианты по суперцене, где предлагают заплатить 200 грн за телефон хозяина, только оплата комиссии, но по факту заключения договора.
Кстати, есть тут некий cbr999, попросите его найти вариант, он говорит, что это раз плюнуть- зашел на сландо и вот они- варианты по 2500. Если найдет, то и вам хорошо, и меня наконец посрамит.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее