Подать объявление

Слагаемые успеха риэлтора, какие они?

06 янв 2011 07:38

Если вы выбрали риэлторский бизнес как основу своей деятельности, то будьте всегда готовы к определенным трудностям.



Читать дальше >>

06 янв 2011 08:08
Сколько не приходилось сталкиваться с риелторами - это очень жадные и некомпетентные люди с огрубевшей или полностью отсутствующей совестью. Их абсолютно не волнует их репутация, а тем более интересы покупателя. Это люди, видящие в жизни одну цель - продать при любых условиях и побыстрее забрать свои деньги. Любой ценой. Я не понимаю, почему за один просмотр я как покупатель должна заплатить 5% от стоимости квартиры при этом безопастность сделки они гарантируют вообще. Поэтому как я могу этим людям доверять проверку документов? И только за информационные услуги такие деньги? При этом я уверена, что и с продавца они возьмут не меньше!!! Их даже приглашать не надо, налетают как стервятники на любую информацию от хозяина. Господа риелторы, или умерьте аппетиты или вообще идите работать как все нормальные люди.Я считаю, что наш современный риелтор - это просто рекетир
06 янв 2011 10:06
прошу прощения за опечатку.Читать"...безопастность сделки они НЕ гарантируют вообще..."
06 янв 2011 14:46
Блин, нет пределов человеческому лицемерию. Агентом может работать только подонок. Если бы такие фирмы запретили, процесс всё равно бы шёл. Все документы проверяет ТОЛЬКО нотариус. От его компетентности зависит будут ли у Вас проблемы
07 янв 2011 12:17
Цитата:

Блин, нет пределов человеческому лицемерию. Агентом может работать только подонок. Если бы такие фирмы запретили, процесс всё равно бы шёл. Все документы проверяет ТОЛЬКО нотариус. От его компетентности зависит будут ли у Вас проблемы


Сам не проверишь - никто не поможет. Не понимаешь, - берешь юриста с собой или идешь к нему на консультацию. Обойдется в разы дешевле и безопаснее, чем при помощи риэлтора.
07 янв 2011 16:15
Огромная проблема в том, что агенты создали систему, когда продавец абсоютно не хочет продавать сам, а делает это через агенство. Любое объявление где-либо куплю - продам, это ОНИ со своими 5%. Что поделаешь здравый смысл подсказывает, что без секретного оружия не обойтись. Нехорошо, но ведь они первые начали )))))
08 янв 2011 12:34
Основная слагаемая успеха риэлтора в 2011-м - поменять работу, хотя что они умеют??? Любой баран Авизо прочитать может. И что это за профессия такая - риелтор. Что-то в законодательстве такую не наблюдали.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее