Подать объявление

ЖК "Skyline Residences" (Скайлан), ул. Евгения Коновальца, 26а - "Amstar"

ЗастройщикAmstar Europe LLC
Сдача ЖК2015 г.
Планировки
от 96 450 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 10.
1/10%
0/0%
1/10%
1/10%
7/70%
25 окт 2018 09:54
Цитата "milaanna":
А кто знает, в каком наполнении сдаются квартиры?


Я моніторила, в них є квартири без ремонту, з базовим оздобленням, щей й дизайн проект розробляють в придачу і є з ремонтом від якоїсь крутої дизайерської студії. Аби гроші були 8-)
01 ноя 2018 08:17
Цитата "andrusenkomaria39":


Я моніторила, в них є квартири без ремонту, з базовим оздобленням, щей й дизайн проект розробляють в придачу і є з ремонтом від якоїсь крутої дизайерської студії. Аби гроші були 8-)


Согласна, были бы деньги :yes: Проще наверное взять с ремонтом и не париться. Заезжаешь и живешь
08 ноя 2018 08:37
Цитата "vikavik":


Согласна, были бы деньги :yes: Проще наверное взять с ремонтом и не париться. Заезжаешь и живешь


как по мне, если без ремонта, то можно хоть качество строительства увидеть, а так скроют все свои "бока". А за деньги можно и своими силами сделать.
15 ноя 2018 12:20
Цитата "Michael08":


как по мне, если без ремонта, то можно хоть качество строительства увидеть, а так скроют все свои "бока". А за деньги можно и своими силами сделать.


Ну, многие просто уже не хотят заморачиваться и тратить время. Одного моего знакомого уже просто тошнит от строителей (у него достаточно недвижимости) и он просто хочет себя огородить от общения с ними ))
А так, насколько я знаю, квартиры с ремонтом у них берут - по крайней мере, несколько, что я смотрел в поршлом году, уже проданы.
18 дек 2018 10:21
Здесь все индивидуально. Если много недвижимости, то да. А если одна квартирка, то хочется сделать все идеально)
21 дек 2018 13:06
Цитата "Lidazhuk":
Здесь все индивидуально. Если много недвижимости, то да. А если одна квартирка, то хочется сделать все идеально)

Ну, если одна квартирка, то значит не так много денег, чтобы не заморачиваться со строителями, так что "да": однамоялюбимая, и должна быть идеальной и без ненужных переплат - так что, только самому контролировать каждый болтик :)
Но если серьёзно, я не думаю, что в этом комплексе кто-то покупает свою первую квартиру :smoke:
20 авг 2020 11:23
Не знаю как вам как по мне Муравейник учитывая количество домов на этом пяточке .. а также цена ну вы что серьезно? за что ? ха хай тек 5000 у.е м2 я плакал когда смотрел эту дешевую фурнитуру и дсп :smile: :jok: это надо быть полным :olen: чтоб такое покупать
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее