Подать объявление

Скоро в Киеве не останется строителей

15 март 2007 15:47
В Киеве наблюдается дефицит рабочей силы на строительных площадках. В последнее время усилился отток строителей в регионы, где строится много объектов. На отказ каменщиков, монолитчиков, маляров, штукатуров и рабочих других специальностей оставаться в Киеве влияет также дороговизна жизни в столице, киевляне же не идут работать на стройки. Об этом сообщил председатель Наблюдательного совета ООО "Строительная компания "Міськжитлобуд" Денис Костржевский.


Читать дальше >>
15 март 2007 15:47
А также покупателей!
15 март 2007 16:28
Цитата "Строительные компании со временем вернутся к старому опыту, либо будут продавать квартиры своим работникам по льготной цене." Так они и сейчас так делают. Именно поэтому исчезают малогабаритные квартиры еще до открытия продаж. Их бронируют за собой строители а потом уступают тем, у кого есть деньги.
16 март 2007 07:20
"Наблюдается дефицит рабочей силы" - КИЕВЛЯНИН никогда не будет работать, скажем, ПОДСОБНИКОМ(разнорабочим) или плиточником и т.д. А после введения Черновецким НАЛОГА на пребывание в КИЕВЕ каким будет ДЕФИЦИТ РАБОЧЕЙ СИЛЫ???!!!!!!
29 янв 2008 20:25
Кроме того, что нет рабочих, так нет и специалистов. Дорогие нынче кадры пошли. А Заказчики никак не поймут откуда в сметах такие цифры. Что будет дальше?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее