Подать объявление

Сколько стоят услуги риэлтора?

27 сен 2010 11:10

Для нашей страны профессия риэлтор сравнительно молодая, и бурное развитие она получила с момента принятия закона о приватизации жилого фонда.



Читать дальше >>

27 сен 2010 11:10
Очень удивлен!!! Разве риэлтор продает информацию??? Это что же - информационное агентство??? Разве только в этом заключается работа АН??? Бред какой-то!!!! Информацию сейчас можно найти и без АН !!! ЕЕ полно!!! Сколько можно писать на страницах собственного сайта разный бред!!! До каких пор это будут терпеть потребители необходимых услуг ??? ПРЕКРАТИТЕ !!!!
27 сен 2010 11:21
Єти дармоеди замучели всех и настроили народ против себья своими процентами.Продающий и покупающий и без єтх бездар обойдутся при желании.Вот с кого нужно налог 50% брать а не с риночних продавцов.
27 сен 2010 11:21
Виктор, ничего удивительного. Так, свое риэлторское назначение, к сожалению сегодня видят 80% участников это рынка.
27 сен 2010 11:28
Сейчас работают ни риэлторы, а халтурщики. Недвижимостью занимаются все кому ни лень. Все в основном дилетанты. Предлагают квартиры которых сами в глаза не видели. Нужно так дал задание риэлтору, что тебе нужно озадачил, и пускай работает, но он работать не хочет, хочет брать деньги ни за что. А клиент сам прозванивает, ходит смотрит квартиры, короче сам ищет (аренду). А риэлтору-тунеядцу за что деньги давать? Нужно создать единую базу данных на уровне администрации города, а всем риэлторам-паразитам коленом под зад, закрыть все частные лавочки.
27 сен 2010 11:28
Цитата:

Очень удивлен!!! Разве риэлтор продает информацию???


В 9 случаях из 10 - ДА , продает информацию, а что, собственно говоря, вас удивляет ???
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее