Подать объявление

Сколько стоит здоровье, или Новые расценки старых медуслуг

14 янв 2009 05:39

Киевские власти хотят заставить горожан с февраля раскошеливаться в городских поликлиниках.



Читать дальше >>

14 янв 2009 05:39
прекрасно!
14 янв 2009 05:56
Или за медицину платит государство (бюджет), или - пациент. Другого не дано!
14 янв 2009 13:54
А сколько будет стоить посрать в поликлинике?
14 янв 2009 20:39
Нда.... А на каком основании??? Услуги сомнительного качества, а цены дороже, чем в частных клиниках... Совести у них совсем нет... Главное, что, как всегда, вовремя...
14 янв 2009 20:51
Врач , по сути, продает очень специфичный товар-свои знания и умения, оплата будет производиться в кассу и врачу от нее ни копейки не достанется ( в частных клиниках 30-70% ) , отсуда вывод-надо будет дополнительно платить врачу. Суть распоряжения госпоже Кильчитской нужны деньги. Это нормально.
15 янв 2009 10:31
Конституция Украины

Стаття 49. Кожен має право на охорону здоров'я, медичну допомогу та медичне страхування.
Охорона здоров'я забезпечується державним фінансуванням відповідних соціально-економічних, медико-санітарних і оздоровчо-профілактичних програм.
Держава створює умови для ефективного і доступного для всіх громадян медичного обслуговування. У державних і комунальних закладах охорони здоров'я медична допомога надається безоплатно; існуюча мережа таких закладів не може бути скорочена. Держава сприяє розвиткові лікувальних закладів усіх форм власності.

Но у нас все равно никто не пользуется.......для кого писана непонятно............
15 янв 2009 12:46
Врач должен быть заинтересован в результате своего труда. Если пациента интересует результ лечения, он заплатит врачу, а не интересует, то можно лечится как гласит конституция украины (пишу с маленькой буквы название этой долбаной страны, она этого заслужила)
15 янв 2009 18:33
Вопрос в том , что заставляют платить и врачу и меру. Я понимаю почему и главное за что я плачу врачу, но за что я должен платить в какую-то больничную кассу.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее