Подать объявление

Сколько стоит такая квартира?

16 сен 2011 08:19
У моего родственника есть квартира в новострое на Днепровской набережной 26-А (3 мин. ходьбы от м. Осокорки), 2-х комн., 68 кв. м., после строителей, вообще без какой-либо отделки. Если кто знает, это такой пятачек между м. Осокорки и Днепром, в одном из трех домов-свечек.
Восьмой этаж. Есть покупатель на 100 тыс. на руки, все налоги платит покупатель. Нужно сегодня-завтра дать ответ. Подскажите, насколько адекватна цена. Особенно интересует мнение брокеров.

Спасибо.
16 сен 2011 08:37
:hm:
16 сен 2011 08:54
Цитата "Иззет Кизиларслан":
:hm:

+1)))))))))))))))))
16 сен 2011 08:56
Цитата "Michman":
У моего родственника есть квартира в новострое на Днепровской набережной 26-А (3 мин. ходьбы от м. Осокорки), 2-х комн., 68 кв. м., после строителей, вообще без какой-либо отделки. Если кто знает, это такой пятачек между м. Осокорки и Днепром, в одном из трех домов-свечек.
Восьмой этаж. Есть покупатель на 100 тыс. на руки, все налоги платит покупатель. Нужно сегодня-завтра дать ответ. Подскажите, насколько адекватна цена. Особенно интересует мнение брокеров.

Спасибо.

Цена адекватна.
16 сен 2011 09:39
a hm что значит?
16 сен 2011 09:59
Что Вам нечего думать, продавайте и будет Вам счастье, пока оно не нашло что-то аналогичное и дешевле тысяч на 20-30.
16 сен 2011 10:19
Цитата "Michman":
a hm что значит?


Это код смайлика который поставил Иззет :lol:
17 сен 2011 06:55
Цитата "Michman":
У моего родственника есть квартира в новострое на Днепровской набережной 26-А (3 мин. ходьбы от м. Осокорки), 2-х комн., 68 кв. м., после строителей, вообще без какой-либо отделки. Если кто знает, это такой пятачек между м. Осокорки и Днепром, в одном из трех домов-свечек.
Восьмой этаж. Есть покупатель на 100 тыс. на руки, все налоги платит покупатель. Нужно сегодня-завтра дать ответ. Подскажите, насколько адекватна цена. Особенно интересует мнение брокеров.

Спасибо.


В домах. которые построены - идёт наружная- внутренняя отделка такую квартиру м.взять за 80 000, поэтому Вам оч повезло - надо продавать.
17 сен 2011 07:34
Эт Ваш почти сосед :winky:
Ток ближе к центру :-)>
17 сен 2011 08:23
Цитата "Lusya67":
Цитата "Michman":
У моего родственника есть квартира в новострое на Днепровской набережной 26-А (3 мин. ходьбы от м. Осокорки), 2-х комн., 68 кв. м., после строителей, вообще без какой-либо отделки. Если кто знает, это такой пятачек между м. Осокорки и Днепром, в одном из трех домов-свечек.
Восьмой этаж. Есть покупатель на 100 тыс. на руки, все налоги платит покупатель. Нужно сегодня-завтра дать ответ. Подскажите, насколько адекватна цена. Особенно интересует мнение брокеров.

Спасибо.


В домах. которые построены - идёт наружная- внутренняя отделка такую квартиру м.взять за 80 000, поэтому Вам оч повезло - надо продавать.[/quote

дом уже несколько лет как сдан и заселен. вы уверены что говорите именно об этом доме?
17 сен 2011 08:35
Цитата "Michman":


В домах. которые построены - идёт наружная- внутренняя отделка такую квартиру м.взять за 80 000, поэтому Вам оч повезло - надо продавать.[/quote

дом уже несколько лет как сдан и заселен. вы уверены что говорите именно об этом доме?

Дом сдан в 2007 году, если не ошибаюсь.
17 сен 2011 10:40
Цитата "Michman":
Цитата "Lusya67":

В домах. которые построены - идёт наружная- внутренняя отделка такую квартиру м.взять за 80 000, поэтому Вам оч повезло - надо продавать.


дом уже несколько лет как сдан и заселен. вы уверены что говорите именно об этом доме?


Ну так она и говорит о домах, которые скоро будут сданы и т.п. Поэтому там не 100, а 80.
Для этого дома 100 вполне актуально.

Хотя тут смотря для чего ему продавать и что делать с деньгами. Если есть куда вложить и надо продать в течении месяца-двух, то надо продавать за 100.

Если не горит, деньги не нужны и т.п. То я бы сделал простой ремонт (5-7 тыс $) и сдавал бы квартиру.

В принципе сейчас квартиры в сданных новостройках падать в цене особо и не будут. А если будет кризис, то падать будут меньше остальных активов.
Падение гораздо больше актуально для вторички и т.п.
17 сен 2011 11:20
Цитата "instyle":
Цитата "Michman":
Цитата "Lusya67":


В принципе сейчас квартиры в сданных новостройках падать в цене особо и не будут. А если будет кризис, то падать будут меньше остальных активов.
Падение гораздо больше актуально для вторички и т.п.

Товарищ, данная квартира УЖЕ ВТОРИЧКА! Как можно кому-то что-то советовать не пОнимая ВАЩЕ НИ КУЯ в этом? Первичный рынок - это ты инвестируешь в еще строящеюся квартиру, все остальное продается уже собственниками - втор. рынок.
Молчать, нечисть позорная!
17 сен 2011 11:26
Цена, как после хорошего торга.
Я инвестировал в первичку на Чавдар (Аркада) 2к (метраж - 75 метров) за 80 тыс уе. Ну так мне ждать аж до 2013 года (реально) то есть фактически 2 года ожидания и РИСКА от момента платежа до момента, когда получу свидетельство о праве собственности. На Чавдар 1 - дом напротив вашего, за 1 комнатную сейчас свободно дают 100 тыс уе - и это переуступка только.
Так что решайте. Хотя, многое зависит и от того, что вы дальше будете делать с деньгами? Если снова инвестировать - то нужно продавать, а если нет, имейте в виду, цены последний месяц растут...
18 сен 2011 10:25
Цитата "kostyantyn":
Цена, как после хорошего торга.
Я инвестировал в первичку на Чавдар (Аркада) 2к (метраж - 75 метров) за 80 тыс уе. Ну так мне ждать аж до 2013 года (реально) то есть фактически 2 года ожидания и РИСКА от момента платежа до момента, когда получу свидетельство о праве собственности. На Чавдар 1 - дом напротив вашего, за 1 комнатную сейчас свободно дают 100 тыс уе - и это переуступка только.
Так что решайте. Хотя, многое зависит и от того, что вы дальше будете делать с деньгами? Если снова инвестировать - то нужно продавать, а если нет, имейте в виду, цены последний месяц растут...


А я на Чавдар 1 двушку 75 м. могу за 100 взять , а двушки 82 м может до сих пор в продаже есть по цене 10 500 грн\м.- в начале сентября точно были , я прозванивала.
26 сен 2011 09:58
вопрос к уважаемым форумчанам, особенно многоуважаемой Купчихе :hi:
интересна адекватная сегодняшнему рынку цена на 2к. квартиру (47/28/7,5) в Академгородке (700 м до м. Академгородок), старый панельный дом, 9/9 эт.
заранее большое спасибо! :yes:
26 сен 2011 12:26
Цитата "foxtrot":
вопрос к уважаемым форумчанам, особенно многоуважаемой Купчихе :hi:
интересна адекватная сегодняшнему рынку цена на 2к. квартиру (47/28/7,5) в Академгородке (700 м до м. Академгородок), старый панельный дом, 9/9 эт.
заранее большое спасибо! :yes:

:hi:
Спасиб, конечно, за уважение и за "особенно", но я донт ноу :notsure: . Никогда к этой группе товара не приценивалась. А по конкурентам смотрели?
27 сен 2011 10:00
естественно, смотрел. продается пара аналогичных по площади квартир, но в кирпичных пятиэтажных хрущах (перепланированные общаги). не знаю, насколько это корректное сравнение. :notsure:
цена в районе 70 тыс.
27 сен 2011 10:19
Цитата "foxtrot":
естественно, смотрел. продается пара аналогичных по площади квартир, но в кирпичных пятиэтажных хрущах (перепланированные общаги). не знаю, насколько это корректное сравнение. :notsure:
цена в районе 70 тыс.

Не, где ж корректное. Ваш панель типа лучше хруща :winky: . Ставьте 69, кто платит налоги и другие расходы обсуждайте индивидуально. Если будет очередь - на 2 поднимете. Я так думаю.
05 янв 2012 16:42
очередь не выстроилась, при торге сильно не упирался, в итоге ушла за 67 куе. на руки + % риелторам.
давал объявления сам, звонки были исключительно от риелторов, которые в течении нескольких часов (!!!) заспамили информационное пространство объявлениями-двойниками.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx