Подать объявление

Сколько стоит Риэлтор или услуги агенства недвижимости?

1
13 дек 2017 22:17
Цитата "Domik - Inform":
От чего зависит размер комиссии риэлтора при продаже недвижимости

Domik.ua публикует сообщение Татьяны Райны с ее страницы в Facebook об обоснованности оплаты риэлторской работы и различии цен на их услуги.

Риэлторский прайс: от 0 до 6%.

а можно такую же информацию по сделкам аренды?
14 дек 2017 03:17
Цитата "Lucky Luke":

И меня - я тоже не понял, как ему удалось ворваться в список лидеров)


А когда Вы были крайний раз в Хмельницком?
сам по себе город очень красив и ухожен и по комфорту жизни даже лучше Киева. Ну и процент хорошо зарабатывающих людей очень высокий к общему кол-ву населения в нём.
19 фев 2018 20:08
11 июнь 2018 20:42
11 июнь 2018 21:04
Кому интересно .
Обратился к 2м разным риелторам по рекомендации своих , котоыре успешно приобретали и не раз у них квартиры .
Отстой .
Они мне предлагают те объявления которые я с таким же успехом нахожу сам , вопрос телезрителя знатокам :
На кой ( мягко говоря ) нужны они , при том что 5 % от стоимости - цена их услуги ?
Благодарю вас за внимание и вынимание .
С уважением . Ничего личного . :faceoff:
12 июнь 2018 06:46
Цитата "МирославТ":
Кому интересно .
Обратился к 2м разным риелторам по рекомендации своих , котоыре успешно приобретали и не раз у них квартиры .
Отстой .
Они мне предлагают те объявления которые я с таким же успехом нахожу сам , вопрос телезрителя знатокам :
На кой ( мягко говоря ) нужны они , при том что 5 % от стоимости - цена их услуги ?
Благодарю вас за внимание и вынимание .
С уважением . Ничего личного . :faceoff:

Примерно это же написал в отзыве к статье и меня за это только минусили - странные у нас люди живут в стране.
26 июнь 2018 06:18
Комиссия по аренде недвижимости в Киеве составляет 50% от арендной платы за месяц проживания.
18 май 2021 15:27
Почему вся тема обрывается в 2017 году? Кто сейчас владеет информацией?
18 май 2021 18:06
По Киеву как было 5% при подборе — так и осталось. В дорогом сегменте, свыше 150-200к$ там уже индивидуально.
А на продажу — от 2,5% до 5%, опять-таки в зависимости от цены и сложности объекта.
19 сен 2021 09:47
Комиссия по аренде недвижимости в Киеве составляет 50% от арендной платы за месяц проживания.

Этот процент уже какой год не меняется, помню как лет 5-6 назад искал себе квартиру для аренды - 50% от суммы за месяц единоразово.
02 окт 2021 04:30

dmvgura

По Киеву как было 5% при подборе — так и осталось. В дорогом сегменте, свыше 150-200к$ там уже индивидуально.
А на продажу — от 2,5% до 5%, опять-таки в зависимости от цены и сложности объекта.

Интересует перечень услуг, которые они предлагают на первичке.

Просто подбор подходящей квартиры от застройщика - это же не стоит даже 2-3%. Гарантии они не могут дать, так как от судов  в нашей стране никто не застрахован в разрезе 3 лет. Как и от задержек.

Или квартиру подобрали и прощайте. Тогда какой процент за это?

Обеспечивают(обещают) ли они своевременный выход из инвестиции, используя свою же базу клиентов.

Или переуступка - это отдельный бизнес. Который начинается уже с потребности переуступить объект, но не раньше.


19 окт 2021 17:55

tomah

Интересует перечень услуг, которые они предлагают на первичке.

Просто подбор подходящей квартиры от застройщика - это же не стоит даже 2-3%. Гарантии они не могут дать, так как от судов  в нашей стране никто не застрахован в разрезе 3 лет. Как и от задержек.

Или квартиру подобрали и прощайте. Тогда какой процент за это?

Обеспечивают(обещают) ли они своевременный выход из инвестиции, используя свою же базу клиентов.

Или переуступка - это отдельный бизнес. Который начинается уже с потребности переуступить объект, но не раньше.


Покупка — это покупка, продажа — это продажа. Две разные услуги, оплачиваются отдельно. 
Но а по существу: никто ведь никому ничего не навязывает. Если у вас есть время глубоко разбираться в вопросе, постоянно мониторить различные стройки, собирать по объектам/застройщикам информацию (в том числе и не публичную), анализировать спрос на те или иные дома/ЖК/локации, как на покупку, так и на аренду, то после пары месяцев занятия всем — вы станете неплохим специалистом и сможете запросто обходиться без услуг специалиста по недвижимости. И да, учтите, что пока ваши деньги будут в «бетоне», вам предстоит продолжать всё это отслеживать, копать, анализировать. ;) 

А кто-то предпочитает не взрывать себе мозг, обращаясь к специалисту в данной сфере. Потому что есть чем заниматься в этой жизни, помимо чтения форумов, специализированных ресурсов, общения с другими инвесторами, и.т.д. 

Ну или можно сэкономить как время, так и нервы, просто купив там, где покупают все. Некоторым везёт. А остальные оказываются в Аркадах, УкрБудах и т.д. Надежные же застройщики, все покупали. 

21 авг 2022 19:24

Я рахую що їхні послуги не потрібні взагалі 

Хай покупець і продавець домовляються про ціну 

Платять умовне мито чи податок 

На дер рахунок і все !!!!

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее