Сколько стоит Риэлтор или услуги агенства недвижимости?

Обсуждение риэлторской деятельности. Схемы работы, семинары, конференции. Вопросы сотрудничества между риэлторами.
користувач форуму
Ответов: 242
Domik - Inform писал(а):От чего зависит размер комиссии риэлтора при продаже недвижимости

Domik.ua публикует сообщение Татьяны Райны с ее страницы в Facebook об обоснованности оплаты риэлторской работы и различии цен на их услуги.

Риэлторский прайс: от 0 до 6%.

а можно такую же информацию по сделкам аренды?
новий користувач
Ответов: 12
Lucky Luke писал(а):И меня - я тоже не понял, как ему удалось ворваться в список лидеров)

А когда Вы были крайний раз в Хмельницком?
сам по себе город очень красив и ухожен и по комфорту жизни даже лучше Киева. Ну и процент хорошо зарабатывающих людей очень высокий к общему кол-ву населения в нём.
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 3369
publication_255130_img996a623b6357c506d568f0c82acd94b9.png
Iнформацiйний бот Domik.ua
Ответов: 3369
publication_256589_img467db8e6fe0f592b9bbbac046c4e01df.png
користувач форуму
Ответов: 301
Кому интересно .
Обратился к 2м разным риелторам по рекомендации своих , котоыре успешно приобретали и не раз у них квартиры .
Отстой .
Они мне предлагают те объявления которые я с таким же успехом нахожу сам , вопрос телезрителя знатокам :
На кой ( мягко говоря ) нужны они , при том что 5 % от стоимости - цена их услуги ?
Благодарю вас за внимание и вынимание .
С уважением . Ничего личного . :faceoff:
користувач форуму
Ответов: 94
МирославТ писал(а):Кому интересно .
Обратился к 2м разным риелторам по рекомендации своих , котоыре успешно приобретали и не раз у них квартиры .
Отстой .
Они мне предлагают те объявления которые я с таким же успехом нахожу сам , вопрос телезрителя знатокам :
На кой ( мягко говоря ) нужны они , при том что 5 % от стоимости - цена их услуги ?
Благодарю вас за внимание и вынимание .
С уважением . Ничего личного . :faceoff:

Примерно это же написал в отзыве к статье и меня за это только минусили - странные у нас люди живут в стране.
новий користувач
Ответов: 18
Комиссия по аренде недвижимости в Киеве составляет 50% от арендной платы за месяц проживания.
Пред.

Вернуться в Форум Риэлторов

dsf