Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .4951. . .94
30 сен 2016 18:13
Цитата "Romcap":
Мне мой ремонт на 70 м2 ( двушка со всем, но без кухни и техники) обошелся в 400.000 грн. Делался по дизайн-проекту. Это за все-про-все. Могу показать фото если кому то интересно.



Очередной пример того, как за относительно небольшие деньги сделать дорогой НА ВИД ремонт. Получается, что за 215 долларов/квадрат + парочка тыс. долларов на технику с кухней можно сделать "конфетку". А то рассказывают тут о 500 долларов квадрат без мебели, а потом смотришь на фото, а там безвкусица какая-то. Подбор цветов и фактуры решает.
02 окт 2016 19:11
Цитата "Romcap":
И еще пару фото друг сделал все-таки. Пока без мебели. Собираем денюжку. :winky:

композиционное решение вашей кухни очень интересное, хотелось бы уточнить пару вопросов по функционалу- Вы вытяжку над плитой спрятали за фасадом - какой она модели? И еще интересует расположение холодильника, я так поняла он рядом с теплопечами- какой толщины простенки мебели или Вы делали какую то теплоизоляцию?
03 окт 2016 19:51
Цитата "Romcap":
И еще пару фото друг сделал все-таки. Пока без мебели. Собираем денюжку. :winky:

Хорошо получилось! Мы делаем дизайн-проект, но пока не определились с ремонтной бригадой. Вы довольны были вашими строителями? Если да, не могли бы написать с кем Вы сотрудничали. Заранее благодарен!
06 окт 2016 15:02
Цитата "Romcap":
И еще пару фото друг сделал все-таки. Пока без мебели. Собираем денюжку. :winky:


Крутая у вас кухня получилась! Лично мне все очень нравится.
08 окт 2016 13:04
Цитата "mimmo":
Romcap, собственно говоря, по данным нескольких фото уж можно судить об уровне и нужности дизайнера в вашем проекте, который обошелся вам в 300 грн./м2. Ваш дизайнер не знает, что у батарей должно быть боковое подключение, а не нижнее, которое осталось после застройщика. Причину должен был вам объяснить, почему именно боковое подключение должно быть , а не нижнее. Далее, мебельный модуль под ТВ. Ваш дизайнер не знает, что его нужно было отцентровать, и так как он расположен сейчас - грубейшая ошибка! Так что, исходя из увиденного, лишний раз убеждаюсь в утверждении Игоря40

Тв спомошью крепления центруеться
09 окт 2016 12:10
Цитата "Romcap":


Вы когда пишете что-то пожалуйста, внимательно смотрите на фото. Мы думали об подключении труб по другому. Но не стали штробить несущую стену. Вы же видите что радиаторы висят на внешней стене, она несущая. Дизайнер был нужен в основном из-за чертежей, если честно то мы все равно все делали не по проекту немного. :winky: Поменяли местами кухню и спальню, на кухне совсем по-другому все обыграли. Но конечным результатом я доволен, это самое главное. Карман под штору сделали такой специально чтобы шторы закрывали кодциционер, оскольку он же очень мало работает в году. А замечанеи по поводу ассиметрии телевизора. Покажите мне свой ремонт ( если он есть у Вас) я тоже могу Вам написать кучу всего инетерсного. результатом я доволен, качеством ремонта доволен. Чуть позже купим мебель и все будет совсем отлично. Чего всем и желаю!
Никого не слушайте, у Вас все красиво и правильно.Вытереть пыль ,возле подводки радиатора,дел на пол минуты, а переделать подводку стоит 500гр.подводка+350гр. работа+100-150гр.штробы и их заделка.Если не жалко 1000гр.за такую мелочь ,то можно делать,но стоит ли,я лично отказался.В ремонте рассчитываешь на одну сумму, а всегда выходит больше,так что каждая гр. важна.А про дизайнеров -- это отдельная тема (что бы не обижать их).Удачи. :hi:
10 окт 2016 10:48
Здравствуйте!

Я в первый раз на этом форуме. Интересуют мнения по поводу пробковых полов, а именно:

- можно ли стелить на кухне и в ванной клеевой пробковый пол (в интернете искал много - мнения расходятся)
- какая нужна подготовка пола
- стоимость работы, мне предложили 150 грн за укладку за м2, работа без стоимости материаллов

Может у кого есть личный опыт? Заранее благодарен.
10 окт 2016 14:25
Цитата "iiqq":
Никого не слушайте, у Вас все красиво и правильно.Вытереть пыль ,возле подводки радиатора,дел на пол минуты, а переделать подводку стоит 500гр.подводка+350гр. работа+100-150гр.штробы и их заделка.Если не жалко 1000гр.за такую мелочь ,то можно делать,но стоит ли,я лично отказался.В ремонте рассчитываешь на одну сумму, а всегда выходит больше,так что каждая гр. важна.А про дизайнеров -- это отдельная тема (что бы не обижать их).Удачи. :hi:


Большое спасибо. :yes:
15 окт 2016 11:52
Всем привет.

Вот такая получилась ванная комната. Очень понравился люк скрытой ревизии. Если не знать, что сразу и не увидишь. Спасибо ребятам.
15 окт 2016 15:40
Супер!
А что за плитка? Где брали?
17 окт 2016 10:48
Цитата "Romcap1":
Всем привет.

Вот такая получилась ванная комната. Очень понравился люк скрытой ревизии. Если не знать, что сразу и не увидишь. Спасибо ребятам.

очень красиво!
20 окт 2016 19:12
Добрый вечер, купил квартиру на Драгоманова 2б . 1/50/20/11
Без отделки, имеется стяжка , счетчики, окна и железная дверь. Подскажите сколько будет стоить ремонт если не считать бытовую технику и мебель? Ремонт планируется обычный, спальня: ламинат, потолок штукатурка и гипс, стены обои, кухня кафель. стены частично кафель частично обои. Без дизайнера так как экономим. :winky:
20 окт 2016 19:57
Цитата "Investor123456":
Добрый вечер, купил квартиру на Драгоманова 2б . 1/50/20/11
Без отделки, имеется стяжка , счетчики, окна и железная дверь. Подскажите сколько будет стоить ремонт если не считать бытовую технику и мебель? Ремонт планируется обычный, спальня: ламинат, потолок штукатурка и гипс, стены обои, кухня кафель. стены частично кафель частично обои. Без дизайнера так как экономим. :winky:


Ну расчитывайте на 100 дол за квадрат! Штукатурка, шпаклевка стен около штуки баксов с материалами обойдется!
20 окт 2016 20:56
Цитата "_Immmortal_":


Ну расчитывайте на 100 дол за квадрат! Штукатурка, шпаклевка стен около штуки баксов с материалами обойдется!
Можно от 50 до 100 за метр.Смотря какие материалы.
02 ноя 2016 14:38
Читаю и понимаю, что с опозданием, сейчас уже не 2014 год) Доллар вырос) Купили квартиру год назад в новостройке, двухуровневая, второй этаж мансарда) Даже не знаю с чего начать) Площадь не маленькая - 210 кв. м, Мансарда - это было футбольное поле размером 145 кв. м. Там не было даже толком, торцевых стен, я уже молчу про вообще какие либо) Первый этаж 65 кв.м, вообщем на первом - зал совмещенный с кухней(50кв.м), и ванная комната 15кв.м, лестницы тоже не было, делали модульную на двух косоурах и потом обшили деревянными ступенями. Второй этаж - сначала вывели торц. стены из гипсокартона, профилей, и мин ваты. И начали утеплять крышу, откосы и под откосами окон - все укладывали мин. ватой в три слоя (30см). Решили не экономить на утеплении, чтоб потом не платить "космос" за газ. Сделали шилевку досками и понеслась стройка с профилей, гипса, и полистирола в стенах. Естественно перед этим уже кидали всю электрику. На втором этаже планировку делали сами. Вышла гардеробная 20кв, спальня 25, такая же детская, кабинет, кладовая, как и гардероб размером, еще одна ванная комната и холл. Вообщем цены на материалы на сегодня космос. Квартира находиться на 5-6 этаже, лифта нет, и плюс к цене покупки всех материалов и мебели, добавляем занос этого всего(дерут по полной программе, я уже молчу о выносе мусора)) ). На эту всю красоту потратили, сама квартира(голые стены) 500$ кв. м + сам ремонт) Второй этаж стены- гипсокартон, профиля, минвата(150-200тыс грн + работа(около 70тыс.грн)). Электрика(кабеля, розетки, точки освещения=60 тыс. грн уже с работой)+ сантехника(теплые водяные немецкие полы в двух ванных и кухне(20кв.м), 11 радиаторов,газовый котел, бойлер(на случай если нет газа, а вода теплая нужна всегда)), бочка и насосная станция, три вида фильтров очистки воды(у нас всегда проблема с напором воды на нашем этаже, поэтому прибегли к этой системе)) = 85 тыс. грн с работой)+ плитка(две ванны+ кухня(пол и рабочий фатух)работа+плитка+клей = 80 тыс грн.). Дальше все штукатурили, шпаклевали и стены все под покраску(шпаклевка, тоже дорогая, а краска еще дороже, нормальная моющая, не меньше 1тыс. грн за 10л.) Лестница - тоже удовольствие не дешёвых, метал для каркаса и дерево(сами материалы метал 8 тыс. грн, дерево дуб или ясень - 8 тыс за куб) + работа 50 тыс грн. Потом купить входные двери, сейчас нормальные - не меньше 10 тыс., окна благо уже были. Купить ванну, умывальники и унитазы, смесители, душ кабина(делали без поддона) - еще тысяч 40 грн, кухня 40 тыс, О мебели и бытовой технике продолжать не буду, сами знаете на сколько это дорого. А и еще забыла, второй этаж мы еще полностью демонтировали стяжку и заливали новую, тоже денег потянуло немеряно. За все время стройки ушло 30 тонн песка, около 15 тонн цемента, шпаклевку уже не помню и "вагон" клея под плитку(стены и полы кривые)). Ламинат, подложка, плинтуса -- еще 60 тыс.Раньше с мужем вели учет затрат, собирали все чеки, потом плюнули :winky: дабы больше не травмировать душу. Ремонт осилили за пол года. Эта баталия, когда закончилась - я перекрестилась и сказала, что больше в жизни, ни за какие деньги этим заниматься не буду))
02 ноя 2016 15:01
Цитата "_Immmortal_":


Согласен. И более того, даже покраска потолка может оказаться дороже натяжного! :umnik:


Сто процентов, у меня все стены под покраску, так это удовольствие мне влилось в нормальную суму, не считая уже работы качественной мастера-маляра и шпаклевки, плюс хорошая краска не меньше тысячи за 10л.
02 ноя 2016 20:01
По большей части, просто очень дорогие материалы, большие объёмы и соотвественно, много денег за работу.
14 ноя 2016 09:39
Харьков, ремонт 2-х комнатной квартиры. Стоимость работ 150 000 грн без обоев и плитки. Качество ниже среднего. Пришлось на данном этапе расстаться.
21 ноя 2016 11:03
Добрый день
Вопрос только к знающим проф-ным людям:

если в квартире уже есть чистовая отделка, разводка всего, что нужно и т.п.
Сколько примерно будет стоить хороший качественный ремонт (отделка) за 1 м2?

Спасибо
21 ноя 2016 12:54
Цитата "AlexDefilar":


Сто процентов, у меня все стены под покраску, так это удовольствие мне влилось в нормальную суму, не считая уже работы качественной мастера-маляра и шпаклевки, плюс хорошая краска не меньше тысячи за 10л.


Не факт, нормальные укр краски 1 класса есть до 1000 грн/ ведро. Если устроит 2 класс, то можно найти и за 600 грн
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4951. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее