Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .4446. . .94
27 июль 2016 07:55
Спасибо!
Если выложите потом фото результата - вообще б было супер..
А дизайн сами придумывали или обращались куда то за дизайн-проектом?
27 июль 2016 08:00
квартира 1-я бюджет ограниченный, сразу решили что просто делаем и все, единственное что лоджию обьединели посмотрели у соседий и нам понравилось, все. Дизайн на самом деле нужная штука, но мы не тянем лишние затраты.
27 июль 2016 08:01
Спасибо.
Удачи Вам и счастья в новой квартире :-)
27 июль 2016 08:03
сэнькью вэри мач)))))))))))
29 июль 2016 02:27
218 тыс грн это только ремонт ? Без кухни даже? Это на сколько квадратов ???
29 июль 2016 08:31
68м,и не в площади дело, ванная, туалет ток материалы уже: инстоляция 7+плитка 28+ ванная 11+ умывальник 9(он даже не куплен еще)+ работа(шпаклевка,гипс,плитка эт еще +6)+щетчики вода+трубы переходники еще+2 еще болер 3,5 потом всякие мелочи там вытяжка свет+1 сушилка+3 + дверь 5 и эт ток так навскидку я думаю еще можно чтот добавить эт уже= 75тыщ и еще там привоз занос оно мелочи ну еще 1 набежет. Плюс два балкона у меня эт еще 20 утеплился с улице еще 6. И эт не только без кухни, это без дверей внутри))) без ламината без работы за это все и за плитку за работу нужно заплатить. Плюс кухня будет тоже бешеных денег стоить это факт, только техника: холодильник 15-20 + печка поверхность 15 все плюс смесители там всякие они сейчас ой как не дешевые +3минимум, а если холодильник встраивать в кухню, короче нужно быть реалистом, и еслибы мы знали что все так будет может быть и купили вторичку,но если честно сейчас никапельки не жалеем, делаем потехоньку к новому году надеюсь переедим)))))) Если честно я понял одно, да можно сделать ремонт полный в эту сумму,но. Яж там все расписал что сколько стоит. Да можно сэкономить, но заходил в такие квартиры кашмар и потом после полугода всякие мелочи начинают вылазить. И когда начинали делать ремонт думали, читали сколько стоит и теперь понимаем что те суммы там 100 150 это суммы старые, за такие деньги никто сейчас ничего не сделает не хорошего а просто даже нормального ремонта.
29 июль 2016 09:08
Ну вот у меня друзья сделали ремонт за 5 тыс дол,делал правда сам. 60 кв М . Буквально месяц назад заехали. Тоже конечно без мебели ,без кухни. Но 125 тыс грн,никак ни 220😨
29 июль 2016 13:04
у каждого свои хотелки. Ванную можно купить за 3 а не за 11, балконы я тоже мог не стеклить и лоджию не объединять и батарею не переносить и уже бы сэкономил 25 и если не утеплял с улице еще 6 получается 26. плитку мог бы покупать не за 700 гр а за 250гр мазайку могбы убрать еще пару штук экономии мог бы стены делать не под покраску а просто обои еще бы экономии тыщ 10 наверное мож больше фильтры на воду тож бы не ставил да и вобще щетчики не ставил еще бы экономии пару штук, ламинат тож буду брать более мение не супер конечно но и не за 300гр, потомучто возьмите пилку и распелите его и все поймете, двери входные не за 15 а за 6 поставил бы или оставил бы родные вообще ничего не потратил. и так далее по мебели я вобще молчу можно купить кондер за три или за 15 и поверте ,разнница есть!!!! диван за 2 или за 25. Да, друг под аренду купил кухоньку за 5 гр и диван за 2 шкаф за 2, но себе в квартиру где живет он это не покупает, а люди которые заехали довольны, все новое, но снова же разница есть.Темболее если все делать самому, да я уже прорабу отдал за работу около 60гр, но не жалею эт моя первая квартира и он мне помог хорошими советами, все вроде мелочи но когда начинаешь жить ты блогодарен людям за совет в таких мелочах. Друзья паралельно делали ремонт во вторичке и мы могли быть соседями но они сказали что лучше купят и сразу жить, и теперь жалеют и ремонт делали по быстрее и теперь все мелочи вылазять и уже не ток они это замечают и гости и теперь спрашивая жалеют они или нет ответ да,жалеютю и сказали следущий ремонт только со специолистами. И я тоже думал что вложусь в 5-9 уе. но увы. Когда делаешь для себя то хочется по лучше.
29 июль 2016 19:14
Новостройка 80 кв.м.
Перепланировка
Отопление + теплый пол(50кв.м)
Разводка сантехники
Полотенцесушитель
Инсталляция
Стяжка
Разводка электричества
Стены шпаклевка под покраску (сетка+стеклохолст)
Потолки гипсокартон + шпаклевка
Ванная комната штукатурка
Грузчики 8 этаж лифт еще не работает
Итого 152 тис. грн.
А еще ой как много чего нужно😥
30 июль 2016 06:25
еще плитка потянет с кухней)
30 июль 2016 07:26
Посчитали, что плитка потянет 75 тис. грн уже с работой, ванная-13, унитаз - 4, умывальник - 9-10,
Плюс покраска, клинкер и дек. штукатурка...
И это без мебели и смесителей:(((
30 июль 2016 07:42
И еще ламинат тис 20-25
30 июль 2016 19:07
у нас один в один все))) просто плитки поменьше, получилось на 40+работа и материалы еще не знаю скок потянут. Ламинат нужно норм брать, прораб говорил ни давно дешевый ложил так вобще говорит что фигня фигней на швах прям видно трещинки небольшие, долго не пролежит. мы тож седня считали скок нужно чтоб въехать))) без кухни и техники на кухню еще 200 насчитали)))) не понимаю как люди пишут ремонты за 150. когда один ламинат и плитка уже 100 а то и больше.
02 авг 2016 11:02
Всем добрый день...

Стоимость ремонта в новострое на данный момент составляет от 1500 грн. до 2500 грн. за м2. Это по работам. Плюс к этой сумме надо прибавть от 30 до 50% от этой же суммы -- это черновые материалы ( шпатлевки, штукатуркм, клей для плитки и т.д.). Эта вся сумма зависит от нескольких факторов ( состояние квартиыр после застройщика, "хотелок" заказчика, какие виды работ надо производить и сколько и т.д.)... По стоимости чистовых материалов, тут уже зависит от бюджета и возможностей. Можно купить ванную за 3.000-5.000 грн. можно за 50.000 грн. И т.п. Однозанчо сказать, сколкьо стоит ремонт за м2 -- сложно, в каждом отдельном случае стоимость будет разной. Но какую-то усредненную цифру вывести можно, исходя из текущих объектов.

Всем чудесных ремонтов... :yes: :winky:
02 авг 2016 11:32
11 авг 2016 19:07
16 авг 2016 07:31
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить ремонт новостройки с материалами 60 м.(эконом-вариант: ламинат, санузлы плитка, кухня - частично плитка, стены и потолок - покраска). Хочу приблизительно представлять, на что расчитывать.
16 авг 2016 09:09
Я бы не сказал, что покраска стен, это эконом вариант. Скорее наоборот.
16 авг 2016 10:32
Цитата "Alekm":
Я бы не сказал, что покраска стен, это эконом вариант. Скорее наоборот.


Согласен. И более того, даже покраска потолка может оказаться дороже натяжного! :umnik:
16 авг 2016 10:34
Цитата "Tetiana1981":
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить ремонт новостройки с материалами 60 м.(эконом-вариант: ламинат, санузлы плитка, кухня - частично плитка, стены и потолок - покраска). Хочу приблизительно представлять, на что расчитывать.


А вообще принято считать в среднем ремонт под ключ около 100 дол./м2 работы+материалы!

И на счет покраски стен/потолков все таки подумайте!..
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4446. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее