Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .3840. . .94
04 март 2016 08:56
Ето стоимость под ключ за 1м2 по полу в зависимости от качества ремонта!от разводки електрики и сан техники до чистовых работ.
09 март 2016 22:41
Цитата "havard":

Можно узнать весь перечень работ поподробней? А также хотелось бы услишать цены на материалы приблизительно? Бюджетные использованы или среднего класса


Постараюсь в выходные раздобыть список и поделиться информацией, советами. Сразу скажу все чередовалось - ламинат среднего класса по акции, двери бюджетные, а большой диван вообще умудрилась отхватить где-то тысяч за 5 :super: Поражаюсь ее умениям 8-()
10 март 2016 13:25
строитель заканчивает ремонт у меня. В среднем стоимость работ под ключ получилась около 700грн метр.
10 март 2016 19:42
Цитата "Beriya":
строитель заканчивает ремонт у меня. В среднем стоимость работ под ключ получилась около 700грн метр.


Какая площа квартиры? В каком городе. В теме писали что материали на какой то фирме закупали дешевле на 28%; чем в епике, можете написать название....

Напишите сколько всего пошло на ремонт и фото виложите если можете... спасибо
11 март 2016 09:41
Цитата "havard":


Какая площа квартиры? В каком городе. В теме писали что материали на какой то фирме закупали дешевле на 28%; чем в епике, можете написать название....

Напишите сколько всего пошло на ремонт и фото виложите если можете... спасибо

площадь 42, однокомнатная. Бровары. Лесной Квартал.
компания K&G group, но она вроде как сворачиваться хотели еще пару месяцев назад.
фото с собой к сожалению нет
11 март 2016 16:07
Спасибо за инфу. В Луцке думаю такие же цены на ремонт как и вас... Теперь точно знаю сколько нужно на работу. А вот сколько на материал ушло у вас?. Материалы и мебель сколько потянули? И какие юрали дешёвые, средние или элитные?
13 март 2016 08:08
Цитата "Beriya":
строитель заканчивает ремонт у меня. В среднем стоимость работ под ключ получилась около 700грн метр.

где вы такие цены находите? я в Киеве несколько бригад вызывала оценить, так ниже 3000 грн/м никто цифру не называл. Квартира в новостройке после строителей. 90 квадратов только работы посчитали около 250 тысяч без сантехники, электрики и стройматериалов.
14 март 2016 13:42
Цитата "Lora_K":

где вы такие цены находите? я в Киеве несколько бригад вызывала оценить, так ниже 3000 грн/м никто цифру не называл. Квартира в новостройке после строителей. 90 квадратов только работы посчитали около 250 тысяч без сантехники, электрики и стройматериалов.

Приглашались люди не из Киева. Но проверенные, с рекомендациями и историей. Естественно они живут в той квартире, которую делают, это в каком то смысле минус. У меня заканчивают уже, я доволен качеством.
14 март 2016 15:38
Цитата "Lora_K":

где вы такие цены находите? я в Киеве несколько бригад вызывала оценить, так ниже 3000 грн/м никто цифру не называл. Квартира в новостройке после строителей. 90 квадратов только работы посчитали около 250 тысяч без сантехники, электрики и стройматериалов.

Все зависит от того что вы хотите. Имхо за 700 можно получить приемлимое качество, но без извращений. Т.к. по-хорошему маляр, штукатур и плиточник в одном лице практически не совместимы.
16 март 2016 20:12
Наши строители берут от 1200 грн. М2 они живут под Киевом,на объекте не живут.
16 март 2016 20:39
Подключка газа посекционно возможна или нет ? Кто нить в курсе? Искал тему на форуме но не нашёл на єтот счёт
17 март 2016 09:20
Цитата "Lora_K":

где вы такие цены находите? я в Киеве несколько бригад вызывала оценить, так ниже 3000 грн/м никто цифру не называл. Квартира в новостройке после строителей. 90 квадратов только работы посчитали около 250 тысяч без сантехники, электрики и стройматериалов.


Пока ремонт не делали, но чем ближе дом к сдаче, тем больше интересуюсь вопросом ремонта!
По ценам как то получается совсем не так, как пишите.
Если взять банально первую страницу поиска в гугле на запрос "цена ремонта квартир Киев", то +- у всех получается 1000-1500 грн. м кв.
Вот я как бы и теряюсь.. С одной стороны здесь рассказывают страшилки о 3000 грн за метр, некоторые уникумы вообще минимум 500 баксов.. А с другой стороны почти все бригады предлагают до 1500 грн. за метр! При чем это не голая цифра! На всех сайтах есть прайсы с видами работ и если самому сесть считать, то примерно так и выходит! :notsure:

Это что, не соответствует действительности или в чем то подвох?! :@-:
17 март 2016 09:38
может быть 500 долл - это с материалами и мебелью посчитано
17 март 2016 09:39
Цитата "_Immmortal_":


Пока ремонт не делали, но чем ближе дом к сдаче, тем больше интересуюсь вопросом ремонта!
По ценам как то получается совсем не так, как пишите.
Если взять банально первую страницу поиска в гугле на запрос "цена ремонта квартир Киев", то +- у всех получается 1000-1500 грн. м кв.
Вот я как бы и теряюсь.. С одной стороны здесь рассказывают страшилки о 3000 грн за метр, некоторые уникумы вообще минимум 500 баксов.. А с другой стороны почти все бригады предлагают до 1500 грн. за метр! При чем это не голая цифра! На всех сайтах есть прайсы с видами работ и если самому сесть считать, то примерно так и выходит! :notsure:

Это что, не соответствует действительности или в чем то подвох?! :@-:

..для многих "спецов" это хотелка и не важно, что он умеет и знает....
17 март 2016 09:49
Не знаю откуда цены в 500 у.е. за метр. Мне заряжают 2600-2900 грн за м2 пола. Работа+материалы за двушку после строителей. Цена варьируется от хотелки. Но я хочу просто - ламинат, плитка, шпаклёвка-покраска либо обои. Двери, электрика, сантехника всё бюджетное. Если бы мне зарядили 500 у.е. за м2, я бы о покупке первички даже бы не думал...
17 март 2016 09:57
Цитата "Prosto_Kolyan":
Не знаю откуда цены в 500 у.е. за метр. Мне заряжают 2600-2900 грн за м2 пола. Работа+материалы за двушку после строителей. Цена варьируется от хотелки. Но я хочу просто - ламинат, плитка, шпаклёвка-покраска либо обои. Двери, электрика, сантехника всё бюджетное. Если бы мне зарядили 500 у.е. за м2, я бы о покупке первички даже бы не думал...


Ну материалы это от.. и до.. А только работы по укладке ламината и плитки сколько?
17 март 2016 09:59
Цитата "_Immmortal_":


Ну материалы это от.. и до.. А только работы по укладке ламината и плитки сколько?

Я пока ещё не считал смету. У прораба знакомого поитересовался ценой вот и всё.
17 март 2016 10:41
Цитата "Prosto_Kolyan":
Не знаю откуда цены в 500 у.е. за метр. Мне заряжают 2600-2900 грн за м2 пола. Работа+материалы за двушку после строителей. Цена варьируется от хотелки. Но я хочу просто - ламинат, плитка, шпаклёвка-покраска либо обои. Двери, электрика, сантехника всё бюджетное. Если бы мне зарядили 500 у.е. за м2, я бы о покупке первички даже бы не думал...

по роботе мне обошлось где то 1500 гр 2м даже немного меньше 1300 наверно
17 март 2016 10:45
Цитата "Falkor":

по роботе мне обошлось где то 1500 гр 2м даже немного меньше 1300 наверно


это строй фирма или частники?
17 март 2016 10:47
Цитата "_Immmortal_":


это строй фирма или частники?

3 или 4 бригады (Частники )без посредников , электрики , сантехники , плиточник , и черновые роботи
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3840. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее