Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .3739. . .94
13 фев 2016 21:03
Друзья,

Скольок будет стоить качественный ремонт в квартире на 90 квадратов.
Хотя бы грубо?

Ремонт без понтов, но качественный
Ламинат, Плитка, Ванная Равак, подвесной унитаз, двери приличные

Скоко грубо хотя бы?
14 фев 2016 17:56
Цитата "Аргоныч":
Друзья,

Скольок будет стоить качественный ремонт в квартире на 90 квадратов.
Хотя бы грубо?

Ремонт без понтов, но качественный
Ламинат, Плитка, Ванная Равак, подвесной унитаз, двери приличные

Скоко грубо хотя бы?

Ремонт то есть работа от 1200 грн.м2.плюс материалы.
14 фев 2016 20:09
Цитата "1petuy":

Ремонт то есть работа от 1200 грн.м2.плюс материалы.


как бы понять скоко деенг на материалы нада...
хотя бы грубо
15 фев 2016 09:53
Цитата "Аргоныч":


как бы понять скоко деенг на материалы нада...
хотя бы грубо

Не меньше чем на работы. Из практики от 1500 если очень скромно.
15 фев 2016 10:16
Если речь идет о черновых материалах ( шпатлевка, штукатурка и т.д.), то все ж еще зависит от состояния квартиры после застройщика. От наличия штукатурки, состояния полов, потолков и т.д. Я писал, обычно они "тянут" 30-50% от стоимости работ. Чистовые материалы ( плитка, ламинат, обои и т.д.) даже грубо оценить сложно, поскольку у каждого свои возможности и бюджет.
15 фев 2016 14:05
Цитата "alexey_prorab":
Если речь идет о черновых материалах ( шпатлевка, штукатурка и т.д.), то все ж еще зависит от состояния квартиры после застройщика. От наличия штукатурки, состояния полов, потолков и т.д. Я писал, обычно они "тянут" 30-50% от стоимости работ. Чистовые материалы ( плитка, ламинат, обои и т.д.) даже грубо оценить сложно, поскольку у каждого свои возможности и бюджет.


спасибо, я такого ответа примерно и ожидал
буду искать бригаду на полный ремонт квартиры
19 фев 2016 15:36
40 метров. Сколько затянет ремонт с материалами? Новострой. Под сдачу, а потом может и для себя.
20 фев 2016 14:18
Цитата "serega_911":
40 метров. Сколько затянет ремонт с материалами? Новострой. Под сдачу, а потом может и для себя.



Тоже весьма интересно. У самого 44кв.м. Сколько ГРН собирать нужно?
20 фев 2016 16:45
кто из мастеров подскажет, правда ли, что по стоимости кв. метра (материал + работа) натяжной потолок выходит дешевле, чем подвесной из ГКЛ?
22 фев 2016 05:03
Владимир, правильно и качественно выполненный потолок из г/к, действительно дороже натяжного. Но это касается одноуровневого потолка. Украшательства в виде нескольких уровней или коробов- тут уже, как правило, дешевле гипсокартон.
22 фев 2016 05:12
Цитата "serega_911":
40 метров. Сколько затянет ремонт с материалами? Новострой. Под сдачу, а потом может и для себя.

Работы от 1100-1200 грн. за квадратный метр. Материалы от 25, до 40% от стоимости работ. Под сдачу- со всем наполнением, только без мебели, получилось 2100 грн. за квадрат.
И есть нюансы- когда хотите узнать стоимость работ в новострое, желательно хотя бы вкратце описывать состояние квартиры после застройщика. Квартиры ведь сдают в разных состояниях.
22 фев 2016 18:50
Квартира на первом этаже над комерцией. Под балконом магазин не будет виступать, поскольку квартира во дворе. Новострой. Стяжка. Проводка. Котел. Пару стен поштукатурено. Перегодки из газоблока. Отопление проведено + радиаторы установлены.

Голубой цвет - штукатурка стен, Красный - перегородка на балконе в пол силикатного кирпича .

Салатовый стена из облицовочного кирпича 120мм

Второй рисунок это квартира с перепланировкой. Балкон обьеденяеться с кухней. На балконе будет теплый пол, который уже в цену ремонта не включаем. Думаю нужно будет утеплить снаружи балконную плиту пенопластом в 100мм, а также верхнюю панель также утеплить пенопластом. Фото фасада дома прикрепляю также

Сколько примерно нужно на ремонт. Очень благодарен. 44-45 кв.м.
23 фев 2016 19:19
Цитата "havard":

Второй рисунок это квартира с перепланировкой.

всё же на такой вариант решились)
23 фев 2016 21:29
Да думаю его взять, потом может переделаю, как то больше мне нравиться этот. Просто наименьше работ по перемуровке перегородок да и затраты меньше нежели в других перепланировках. Хотя вариант не окончательный. Летом только сдача секции, тогда и перепланировку сделаю с новым техпаспортом, а к ремонту приступать буду, как газ будет в секции, не раньше....
23 фев 2016 22:19
Цитата "serega_911":
40 метров. Сколько затянет ремонт с материалами? Новострой. Под сдачу, а потом может и для себя.


В прошлом году знакомая сделала ремонт однушки новострой на 40 метров, в рамках 3-4 мес.,бригада приезжая (Чернигов), обошлось по ее подсчетам работа+материал (скромно но со вкусом двери,ламинат, плитка в совмещенном санузле, обои, стяжка потолка) в 105 тыс. (работы заняли собственно 50 тыс.)Подходила с умом и тщатильно выбирала материалы.
С учетом текущего года добавьте к стоимости 30-40%.
27 фев 2016 09:19
Цитата "E_Isupov":


В прошлом году знакомая сделала ремонт однушки новострой на 40 метров, в рамках 3-4 мес.,бригада приезжая (Чернигов), обошлось по ее подсчетам работа+материал (скромно но со вкусом двери,ламинат, плитка в совмещенном санузле, обои, стяжка потолка) в 105 тыс. (работы заняли собственно 50 тыс.)Подходила с умом и тщатильно выбирала материалы.
С учетом текущего года добавьте к стоимости 30-40%.



Можно узнать весь перечень работ поподробней? А также хотелось бы услишать цены на материалы приблизительно? Бюджетные использованы или среднего класса
27 фев 2016 20:16
Добрый вечер. Я к вам тут с таким вопросом у меня стоит остро вопрос ремонта однокомнатной гостинки 27кв.м. Квартира не видела ремонта от начала стройки.
Переделать надо все т.к. в ванной на стенах есть плесень...
Вопрос такого рода сколько примерно будет стоить ремонт и стоит ли обращаться в частные конторы типа ремонт под ключ?
03 март 2016 20:47
Тоже интересует вопрос стоимости ремонта 3 к - 100 кв.м2 после строителей: стяжка пола, паркетная доска, кухня плитка, стены обои, потолки гипс, столярка, сантехника, электрика, освещение, балкон и так далее - без выпендрежа. Сориентируйте по средней цене. Проект готов абсолютно на все со всеми расчетами, площадями, высотами и т.д.
04 март 2016 07:28
Стоимость ремонта от 1000грн/м2 в зависимости от качества!
04 март 2016 08:13
Цитата "Руслан Иванович":
Стоимость ремонта от 1000грн/м2 в зависимости от качества!

Это только работа под ключ? В круговую от грязно-мокрых работ до чистовой отделки, плитки, сантехники, электрики?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .3739. . .94
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx