Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .3234. . .94
08 окт 2015 18:21
господа подскажите сколько будет стоить штукатурка стен подо обои в однокомнатной квартире 38м2 материал родбанд, по смете строители насчитали 35 мешком родбанда и по работе 12 тыс т.е примерно 120 - 130 за м2 , это нормальная сейчас цена т.е с учетом материалом 17 - 18 тыс - ? или можно найти дешевле ( про дешевле подрозумеваеться в раза 2 и-за 1-2 тыс смысла суетится нету )
08 окт 2015 18:28
Дорого
09 окт 2015 05:31
Цитата "pivanzov":
господа подскажите сколько будет стоить штукатурка стен подо обои в однокомнатной квартире 38м2 материал родбанд, по смете строители насчитали 35 мешком родбанда и по работе 12 тыс т.е примерно 120 - 130 за м2 , это нормальная сейчас цена т.е с учетом материалом 17 - 18 тыс - ? или можно найти дешевле ( про дешевле подрозумеваеться в раза 2 и-за 1-2 тыс смысла суетится нету )


однозначно в 2 раза дешевле, а то и 2,5-3
09 окт 2015 12:52
Цитата "pivanzov":
господа подскажите сколько будет стоить штукатурка стен подо обои в однокомнатной квартире 38м2 материал родбанд, по смете строители насчитали 35 мешком родбанда и по работе 12 тыс т.е примерно 120 - 130 за м2 , это нормальная сейчас цена т.е с учетом материалом 17 - 18 тыс - ? или можно найти дешевле ( про дешевле подрозумеваеться в раза 2 и-за 1-2 тыс смысла суетится нету )

Дорого, очень дорого. Средняя цена по Киеву у нормальных мастеров:
Штукатурка-60-80грн
Шпаклевка под обои-40-50грн,под покраску-60-80грн
Армировка швов-10грн
Грунтовка-5-10грн
Я платила по 80 грн., так как у меня все стены в квартире идут под покраску, что всегда удорожает работу. Под обои дороже 60 грн. за штукатурку нормальные мастера не загибают. Потому гнать нужно в шею этих дельцов, так как они не только цену завысили в два раза, а еще и на материале вас обсчитали неслабо. :faceoff:
09 окт 2015 20:41
Цитата "mimmo":

Дорого, очень дорого. Средняя цена по Киеву у нормальных мастеров:
Штукатурка-60-80грн
Шпаклевка под обои-40-50грн,под покраску-60-80грн
Армировка швов-10грн
Грунтовка-5-10грн
Я платила по 80 грн., так как у меня все стены в квартире идут под покраску, что всегда удорожает работу. Под обои дороже 60 грн. за штукатурку нормальные мастера не загибают. Потому гнать нужно в шею этих дельцов, так как они не только цену завысили в два раза, а еще и на материале вас обсчитали неслабо. :faceoff:

80 грн. полностью за подготовку стен, т.е. грунтовку, штукатурку по маякам, шпаклевку?
10 окт 2015 07:58
Цитата "mimmo":

Дорого, очень дорого. Средняя цена по Киеву у нормальных мастеров:
Штукатурка-60-80грн
Шпаклевка под обои-40-50грн,под покраску-60-80грн
Армировка швов-10грн
Грунтовка-5-10грн
Я платила по 80 грн., так как у меня все стены в квартире идут под покраску, что всегда удорожает работу. Под обои дороже 60 грн. за штукатурку нормальные мастера не загибают. Потому гнать нужно в шею этих дельцов, так как они не только цену завысили в два раза, а еще и на материале вас обсчитали неслабо. :faceoff:


А как насчет качества?
11 окт 2015 06:38
Цитата "VikGr":


однозначно в 2 раза дешевле, а то и 2,5-3

т.е имелось ввиду 120 гривен работа и примерно 40гр материал в итое 160 гр -это работа + материал (грунтовка + штукатурка + шпаклевка) под обои
12 окт 2015 07:00
Цитата "pivanzov":

т.е имелось ввиду 120 гривен работа и примерно 40гр материал в итое 160 гр -это работа + материал (грунтовка + штукатурка + шпаклевка) под обои


120 дорого
мне делали:
шпатлевка под обои 45, под покраску 60
12 окт 2015 15:26
Цитата "Нат221":

А как насчет качества?

Я написала цену только за штукатурку 80 грн./м2, которые я платила. Все остальные этапы малярных работ оплачивались отдельно. К примеру, откосы мне делали так же по 80 грн./ м.п.; грунтовка -10 грн./м; монтаж штукатурной сетки - 17 грн./м2; штукатурка потолков - 90 грн./м2 . Качество очень высокое, так как стены готовились под покраску тонкослойной американской краской Benjamin Moore. Если бы не эта краска, то цены на подготовку основания стен к покраске были бы ниже. Скажем так, плачу справедливую цену за очень высокий уровень исполнения под мои требования.
12 окт 2015 16:11
Цитата "mimmo":

Я написала цену только за штукатурку 80 грн./м2, которые я платила. Все остальные этапы малярных работ оплачивались отдельно. К примеру, откосы мне делали так же по 80 грн./ м.п.; грунтовка -10 грн./м; монтаж штукатурной сетки - 17 грн./м2; штукатурка потолков - 90 грн./м2 . Качество очень высокое, так как стены готовились под покраску тонкослойной американской краской Benjamin Moore. Если бы не эта краска, то цены на подготовку основания стен к покраске были бы ниже. Скажем так, плачу справедливую цену за очень высокий уровень исполнения под мои требования.

Вот нашла цены за некоторые работы по чистовой отделке, которые плачу я:
1. Наклейка стеклохолста - 30 грн./м2
2. Малярка - 65 грн./м2
3. Установка углов - 10 грн./м2
4. Монтаж влагостойкого гипсокартона(короб) - 70 грн./м.п
5. Паркетная доска - 50 грн./м2
6. Покраска стен и потолка - 35 грн.
16 окт 2015 13:10
Нужно будет делать ремонт в Киеве в двушке без ремонта после строителей. Сориентируйте, пожалуйста, какую примерно сумму рассчитывать выделять с бюджета на все это дело, и работы и стройматериалы. Площадь 80 квадратов. Квартира планируется под сдачу, ремонт планируем средненький. Недорогой ламинат, обои, бюджетная плитка.
19 окт 2015 06:23
Нам вышло около 2000 грн. за м2. Плюс черновые материалы. Но это было в начале лета еще.
19 окт 2015 08:19
идеальное сочетание на кухне это Рабочая зона - плитка, а стены - декоративная штукатурка
19 окт 2015 08:21
Цитата "Mihail.Z":
Нужно будет делать ремонт в Киеве в двушке без ремонта после строителей. Сориентируйте, пожалуйста, какую примерно сумму рассчитывать выделять с бюджета на все это дело, и работы и стройматериалы. Площадь 80 квадратов. Квартира планируется под сдачу, ремонт планируем средненький. Недорогой ламинат, обои, бюджетная плитка.

Где-то в районе 20.000$, с учетом мебели и пр. набора наполнения квартиры под сдачу. Главное, не экономьте на электротехнических работах( качественная проводка, грамотная разводка электрики, с возможностью в будущем, без штробления стен, установить дополнительные розетки) и, естественно, на сан.тех.работах. А вот обои, замените покраской, а ламинат линолеумом, которые себя оправдают при косметическом ремонте, который будет регулярно требоваться. Все должно быть ремонтнопригодным при малых затратах на косметический ремонт, который вам нужно будет делать, после прежних квартиросъемщиков для поддержания квартиры в надлежавшем виде под сдачу.
19 окт 2015 08:48
Цитата "mimmo":

Где-то в районе 20.000$, с учетом мебели и пр. набора наполнения квартиры под сдачу. Главное, не экономьте на электротехнических работах( качественная проводка, грамотная разводка электрики, с возможностью в будущем, без штробления стен, установить дополнительные розетки) и, естественно, на сан.тех.работах. А вот обои, замените покраской, а ламинат линолеумом, которые себя оправдают при косметическом ремонте, который будет регулярно требоваться. Все должно быть ремонтнопригодным при малых затратах на косметический ремонт, который вам нужно будет делать, после прежних квартиросъемщиков для поддержания квартиры в надлежавшем виде под сдачу.

20 000 У.е. это много. За 8 000 у.е можно сделать ремонт и 4 500 у.е. на технику (очень даже не плохую (стир. машинка - 5 000, хододильник - 8 000, плита - 10 000, кухня (можно взять наборную так получиться в 2 раза дешевле, а качество и вид не хуже)- 30 000 грн., 4 000 - стол на кухню + стулья, 4 000 - бойлер, 5 000 - набор мебели в ванную, 8 000 кровать, 8000 диван + 7 000 телек + шкаф купе (не под заказ 2.6 м) - 7 000 + 5000 разные мелочи (тумбы, тюль, шторы, коврик)ИТОГО: 101 000 грн. (по курсу 23,5 = 4 300 у.е.)
Если все подбить то получиться 8 000+ 4 500 = 12 500 у.е.
Данного набора будет более чем достаточно для сдачи в аренду. На заказ мебель не советую брать , это в 2 раза дороже.
19 окт 2015 09:24
Цитата "Mihail.Z":
Нужно будет делать ремонт в Киеве в двушке без ремонта после строителей. Сориентируйте, пожалуйста, какую примерно сумму рассчитывать выделять с бюджета на все это дело, и работы и стройматериалы. Площадь 80 квадратов. Квартира планируется под сдачу, ремонт планируем средненький. Недорогой ламинат, обои, бюджетная плитка.


если, бюджетный то 10-12 тыс.у.е. с мебелью и техникой можно поместиться.
19 окт 2015 12:06
Ребята, какие 10-12 тысяч $ на ремонт с наполнением квартиры 80 м2 от застройщика, где кроме голых стен ничего нет? Там еще и два сан.узла, судя по метражу двухи, имеются в наличии. Как можно уложиться в $ 8.000 с работой + всеми материалами + плиткой, сантехникой, кранами, сифонами, полотенцесушителями + напольными покрытиями при таких исходных данных? А межкомнатные двери + ручки, а подоконники, а электрофурнитура( провода, розетки, выключатели, накладные панели), электрощиток, люстры-накладные светильники и пр. галиматья, вплоть до кондиционеров, которые так требуют в последнее время разбалованные фичами квартиранты? Хотя бы трассы под них нужно заложить, которые так же денег тянут. В новострое сразу все скрытые работы нужно делать качественно, чтоб потом не оплачивать ремонт соседям с нижних этажей. А это денег стоит и немалых...
25 окт 2015 18:11
Цитата "mimmo":
Ребята, какие 10-12 тысяч $ на ремонт с наполнением квартиры 80 м2 от застройщика, где кроме голых стен ничего нет? Там еще и два сан.узла, судя по метражу двухи, имеются в наличии. Как можно уложиться в $ 8.000 с работой + всеми материалами + плиткой, сантехникой, кранами, сифонами, полотенцесушителями + напольными покрытиями при таких исходных данных? А межкомнатные двери + ручки, а подоконники, а электрофурнитура( провода, розетки, выключатели, накладные панели), электрощиток, люстры-накладные светильники и пр. галиматья, вплоть до кондиционеров, которые так требуют в последнее время разбалованные фичами квартиранты? Хотя бы трассы под них нужно заложить, которые так же денег тянут. В новострое сразу все скрытые работы нужно делать качественно, чтоб потом не оплачивать ремонт соседям с нижних этажей. А это денег стоит и немалых...

Реально, можно до двадцатки вложится.
26 окт 2015 11:10
Изучаю тарифы по Киеву на ремонтные работы. Кто может, поделитесь актуальными тарифами на сегодня.
Например, демонтаж межкомнатной стены м.кв., облицовка стен плиткой м.кв, штукатурка пололка, стен м.кв., подготовка потолка под покраску м.кв., грунтовка стен кв.м., шпаклевка под обои м.кв. сантехника, электрика и т.д. Буду благодарен если укажете тарифы. Заранее спасибо.
26 окт 2015 22:16
Цитата "AndreyBear":

Реально, можно до двадцатки вложится.



Вложиться то можно, но качественно если делать, для себя, то это долл.300-350 выйдет, итого 25-30тыс с хорошей мебелью. Если делать используя премиум материалы, дизайн проект, бельгийский паркет и итальянскую мебель под заказ, то это умножить еще на 2.5-3, если не на 4, итого в районе 100+$к.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3234. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее