Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

124. . .94
13 янв 2014 17:43
Цитата "AirMax":
Алексей, мне понравился пол на кухне. Веселенький такой и дает возможность использовать разные цвета при подборе стола, стульев прочих аксессуаров. Но замечания по кухонной мебели были справедливые. Особенно бросается в глаза разрыв между рабочей стенкой и вытяжкой - это будет проблемное место (в плане накопления на этой стене грязи) к тому же эффективность этой вытяжки на такой высоте вызывает большие вопросы. Я бы еще сделал нижние шкафы либо на ножках либо подвесные - так и гигиеничнее и красивее (кромка голубой плитки из под желтого борта кухонного шкафа как-то не очень).
Я понимаю, что есть дизайнер с его идеями, а есть бюджет в который хочет уложиться заказчик, и многое из того, что задумывал дизайнер так и остается только в проекте (как и в этом случае, когда у дизайнера на проекте одна вытяжка, которая заканчивается на одном уровне с нижней кромкой верхних шкафов, полностью закрывая голую стену, а в реале имеем дешевую вытяжку, которая там ни к селу ни к городу), но вот пропускать ляп с сочетанием нижних шкафов и плитки - дизайнер не должен был. Хотя в целом - довольно симпатично.


Изначально про проекту была вытяжка наклонного типа. В последний момент заказчица передумала и взяла встроенную вытяжку. Мебельщики об этом не знали. Поэтому там просто нет одного ящика в данный момент, прошу прощения, я об этом не написал сразу.. Прикладываю 3d-виз кухни из проекта. Заказчица была ограничена в средствах и не хотела иметь щелей и убирать под шкафами. Это ее выбор...Никакого ляпа не было, это не желтый а бежевый цвет, как и плитка.. Могу дать адрес, поедите посмотрите..))))
15 янв 2014 15:43
Я поменял никнейм, извините..AlexeyK -- это прошлое..))) Хотя меня Леша зовут..))))
17 янв 2014 08:06
Доброе всем утро. Подскажите, плиз, мы инвесторы на Ломоносова. Кто может помочь с ремонтами и с дизайном? И сколько будет стоить такое удовольствие?
18 янв 2014 07:44
Марина, здравствуйте. Мы можем помочь, только давайте в личке спишемся или по емайэлу. Я просил в этой ветке без рекламы. Хорошего дня.
18 янв 2014 07:50
Однокомнатная на Туманяна. Ремонт обойдется в 60.000 грн.
18 янв 2014 10:27
а в чем задумка в нишах слева от кухни и справа от дивана? там походу не боле метра на метр остается... для чего это? холодец вроди встройка респект... а стиралка где будет... столик лучше съемный задумать... может надоесть и мало места при рабзоне оставляет. да и на любителя... задняя стера за диваном ни к селу ни к городу... очередной дизайнерский ход который не будет реализован.. по аналогии с ребристыми проемами прошлого вашего проекта.
18 янв 2014 11:35
Вам правда интересно или просто "потроллить" хотите? Могу ответить на все вопросы, если Вам это правда интересно...
18 янв 2014 12:34
ну на вопросы по первой выложенной Ваши работе вы так и не удосужились ничего привести... посему особо не жду... а по этому проекту пока обсуждать особо нечего, так в общих чертах.. видно будет когда будет реализовано...
18 янв 2014 12:36
где вы увидели троллинг? вопросы все были по теме. вы отморозились слились...
20 янв 2014 08:43
я уже давно по форумам сижу, чтобы понимать, кому надо отвечать, а кому нет. Вы задаете вопросы не для того, чтобы понять что-то и принять, извините. Манера Вашего общения не располагает к конструктивному и интересному диалогу, извините. Прошу прощения, если был резок в высказываниях. Если спросит человек, которому правда интересно и который захочет что-то выяснить для себя -- отвечу с удовольствием.

Хорошего дня.
20 янв 2014 13:04
А мне кажется,это человек неплохо разбирается сам во всех вопросах,и его критика по делу,могли бы принять во внимание его замечания.Пол крайней мере,в вопросах функциональности,а это слабое место у большинства дизов,к сожалению.Упор идет на технологии и эстетику,а функциональность почему-то многие упускают из виду.А ведь там жить вашим клиентам,и вспоминать вас то ли добрым словом,то ли..как-то так,в общем.
20 янв 2014 13:19
Я прочитал Ваше письмо в личке, к сожалению, почему-то не мог ответить, неактивная кнопка...(((( Могли б ыи тут написать, Вы -- адекватный человек, все бы нормально было.

А по поводу Крок. Когда человек мне пишет: "Я надеюсь, там все сделано правильно и по технологии", у меня нет желания вступать с ним в дискуссию. Мы занимемся этим дело уже более 10 лет, у нас множество сданных объектов и мой дом еще никто "не спалил"...))))

Я никогда не скрываюсь от заказчика и всегда отвечаю за свои слова.

По поводу фунцкциональности. Хороший дизайнер, в первую очередь, будет думать о комфорте, уюте и функциональности. А уже потом о "понтах" и "фичах". Потому как, если он плохо сделает проект, то к нему больше не обратятся. А уж поверьте, мы работаем с ХОРОШИМИ дизайнерами. Может не с лучшими, не буду спорить, но лучшие стоят 100 у.е. за м2 и выше. И то, берут уже за "имя". ИМХО.
20 янв 2014 13:41
Цитата "Новосел":
А мне кажется,это человек неплохо разбирается сам во всех вопросах,и его критика по делу,могли бы принять во внимание его замечания.Пол крайней мере,в вопросах функциональности,а это слабое место у большинства дизов,к сожалению.Упор идет на технологии и эстетику,а функциональность почему-то многие упускают из виду.А ведь там жить вашим клиентам,и вспоминать вас то ли добрым словом,то ли..как-то так,в общем.


Добрый день.
А мы и будем там жить, мы же сами этого хотим, и просим сделать не всегда как надо, а как сердцу и душе хочется, и ничего поделать с этим нельзя, много чего здесь прочла и могу смело сказать, Алексей мне все очень понравилось, вы молодец. :clap: Есть хорошее выражение,- Лучшее, враг хорошего. На самом деле то, что одному понравится может 10 вообще не прийтись по вкусу. Не заметила конструктивных замечаний, как по мне, придирки, вот и все по поводу метров в проходе и всяких мелочей. Что бы в метровый проход помещаться надо "попу" в порядке держать. :umnik: Если не получается надо проем ломать)))) Мысль я думаю донесла до вас. Если в целом взять эргономику и цветовые решения просто супер. Алексей напишите на почту что и как. Заранее спасибо. oksy.k.v@mail.ru
20 янв 2014 15:14
По первому проекту, по кухне и ванной были даны очень корректные замечания. Во многом поддержу товарища krok1. Я не строитель и не дизайнер, но косяки видно невооруженным взглядом - мебель в кухне кривая (может еще не отрегулированная - хз) - неужели Вы не видите(?), Одна створка шкафчика почему-то меньше остальных, хотя пространство вполне позволяет. Между навесными шкафами и потолком щель-пылесборник. Пространство над плитой - туда же. Если посмотреть на плитку на полу - положена кривовато, разные зазоры и это очень бросается в глаза.
По ванной, то что на фото и на картинке две очень большие разницы. про гарнитур сказали, розетки/выключатели тоже, на картинке красивая в тон "горчичная" плитка, в реале превратилась в "кровавое пятно".
Если заказчику и нравится "дизайн", то исполнение - на 4 с большим минусом.

п.с. присматриваю мастеров для ремонта в новострое, благодаря таким темам "учусь" на чужих ошибках - спасибо Вам, со стороны очень хорошо видны результаты.
п.п.с. все вышеизложенное - ИМХО и прошу не принимать "в штыки".
п.п.п.с. автор темы вроде просил без рекламы и коммерции, то тем не менее - рекламирует себя :)
20 янв 2014 15:54
Рекламирует-и правильно делает,заодно прислушается к замечанием и усовершенствуется.Эт только кажется,что достаточно знать технологии и цветовой спектр,там еще и психологию учитывать надо,и это первое,вот почему я писала,что лучше вас самих никто не придумает,как вам будет комфортно.Понимаете,вот человек ,например,в душе романтик,а по жизни себя держит в строгих рамках,как говорят,в футляре,вот эта двойственность и сыграет злую шутку с мастерами-ему не угодишь,пока не поймешь,как это все соединить.Потому,что то,что у тебя в доме-аналог того,что в голове,отражение в реальности наших мыслей,образа жизни и т.д..Правда-правда,это работает железно.Как и то,что на тебе надето и как ты накрашена,сдает тебя с потрохами,кто ты есть изнутри,хоть оденься во все бренды мира.И зачастую чел себя видит одним,а в душе совершенно другой.
21 янв 2014 09:56
Цитата "San40S":
По первому проекту, по кухне и ванной были даны очень корректные замечания. Во многом поддержу товарища krok1. Я не строитель и не дизайнер, но косяки видно невооруженным взглядом - мебель в кухне кривая (может еще не отрегулированная - хз) - неужели Вы не видите(?), Одна створка шкафчика почему-то меньше остальных, хотя пространство вполне позволяет. Между навесными шкафами и потолком щель-пылесборник. Пространство над плитой - туда же. Если посмотреть на плитку на полу - положена кривовато, разные зазоры и это очень бросается в глаза.
По ванной, то что на фото и на картинке две очень большие разницы. про гарнитур сказали, розетки/выключатели тоже, на картинке красивая в тон "горчичная" плитка, в реале превратилась в "кровавое пятно".
Если заказчику и нравится "дизайн", то исполнение - на 4 с большим минусом.

п.с. присматриваю мастеров для ремонта в новострое, благодаря таким темам "учусь" на чужих ошибках - спасибо Вам, со стороны очень хорошо видны результаты.
п.п.с. все вышеизложенное - ИМХО и прошу не принимать "в штыки".
п.п.п.с. автор темы вроде просил без рекламы и коммерции, то тем не менее - рекламирует себя :)


Не знаю, может все-таки лучше Ваш глаз "вооружить"? Плитка на кухне ( как и везде) поставлена идеально. Можем проехать к заказчице домой, если пустит -- посмотрите сами. :yes: Створки шкафчика все ОДИНАКОВЫЕ. По поводу плитки, согласен, в 3d-визы вставлялась плитка с сайта производителя (Чехия, Рако), в реале она немного другой оказалась. Заказчицу устроила. Если у Вас "кровавое пятно", тогда извините... :chillout: Над плитой нет одного шкафчика, его "доделывают", поскольку заказчица поменяла вытяжку в последний момент.

И последнее. Обращаюсь не к Вам, поскольку по моим наблюдениям Вы -- "бот" S-Studio, т.е. искусственно созданный персонаж, который "троллит" конкурентов. Могу ошибаться, конечно, но уж слишком много совпадений..)))) Уважаемая S-Studio, "поливать грязью" других -- не лучший способ нахождения клиентов, поверьте. :ded: ИМХО. Хорошего дня... :hi:
21 янв 2014 14:44

Вы реально не видите на кухне косяки?
Показываю цветами на картинках (картинки кликабельны и можно поменять размер)
- оранжевый - кривизна фасадов, а стрелками - разные зазоры между створками;
- красный - разные по размеру створки;
- синий - в этих местах (смотреть "снаружи" линии) сильно бросается в глаза шов.



"И последнее."
Просьба не поливать S-Studio, так как я реальный человек, а не бот. Администрация/модераторы, легко могут проверить по IP-шникам О какой конкуренции между Вами может идти речь, если у Вас обеих разные профили работы, не так ли?
п.с. научитесь принимать критику, а не только хвалебные оды. Именно критика развивает

22 янв 2014 07:43
Цитата "San40S":
Вы реально не видите на кухне косяки?
Показываю цветами на картинках (картинки кликабельны и можно поменять размер)
- оранжевый - кривизна фасадов, а стрелками - разные зазоры между створками;
- красный - разные по размеру створки;
- синий - в этих местах (смотреть "снаружи" линии) сильно бросается в глаза шов.



"И последнее."
Просьба не поливать S-Studio, так как я реальный человек, а не бот. Администрация/модераторы, легко могут проверить по IP-шникам О какой конкуренции между Вами может идти речь, если у Вас обеих разные профили работы, не так ли?
п.с. научитесь принимать критику, а не только хвалебные оды. Именно критика развивает



Извините, я реально не вижу на кухне косяки. Я был в этой квартире и сам делал фото. Мебель делали люди, с которыми мы сотрудничаем уже много лет (они из Ирпеня, кстати, цены у них меньше, чем по Киеву в полтора раза, качество я гарантирую). Они "обставляли" мебелью не одного нашего клиента и слова плохого про их работы зам ного лет я не услышал. Опять-таки, если Вы реальный человек, а не бот, давайте телефончик мне в личку, созвонимся и съездим на эту квартиру вместе, дабы Вы смогли удостовериться, что швы там одинаковые и фасады не кривые..)))) Снег пусть немного сойдет, а то дороги снова ужасные...

Вот еще фото. Это уже двухкомнатная. Интересно, что здесь не так, как надо...
Я умею принимать критику, если она обоснована и адекватная, извините..
22 янв 2014 08:14
d-art, я же на картинке выделил места "грехов" - Вы все равно их не видите? :)
Я, кажется, понял в чем дело... есть категория людей (и среди моих знакомых такие найдутся), которым все равно на мелочи - вот есть дорогая мебель и само понимание, что за нее заплатили кучу денег - уже залог успеха, а то что за эти деньги получаем криво висящие и разного размера фасады - это их не волнует, мебель то дорогая, а остальное пофиг. Видимо Ваши заказчики относятся к таким людям. Я бы такую работу не принял - уехал бы подрядчик переделывать либо забрал бы свою кухню обратно.
Куда-то ехать не вижу для себя смысла, у меня есть чем заняться :yes:

По крайней фотке - есть небольшие сомнения в соосности полочек на стелаже, но это может ракурс фотографии такой
22 янв 2014 15:11
Цитата "San40S":
d-art, я же на картинке выделил места "грехов" - Вы все равно их не видите? :)
Я, кажется, понял в чем дело... есть категория людей (и среди моих знакомых такие найдутся), которым все равно на мелочи - вот есть дорогая мебель и само понимание, что за нее заплатили кучу денег - уже залог успеха, а то что за эти деньги получаем криво висящие и разного размера фасады - это их не волнует, мебель то дорогая, а остальное пофиг. Видимо Ваши заказчики относятся к таким людям. Я бы такую работу не принял - уехал бы подрядчик переделывать либо забрал бы свою кухню обратно.
Куда-то ехать не вижу для себя смысла, у меня есть чем заняться :yes:

По крайней фотке - есть небольшие сомнения в соосности полочек на стелаже, но это может ракурс фотографии такой


Санчос, по-видимому Вы не слишком хорошо осведомлены о технологии производства мебели. Фасады априори не могут быть разных размеров.Среди наших заказчиков попадаются довольно-таки щепетильные люди, одна девушка возмущалась миллиметровым переходом между плиткой и ламинатом (который ощущался только тактильно), и тем не менее приняла всю работу и даже посоветовала нас еще двум своим подружкам посоветовала. А это для нас -- наилучшая похвала, извините.

Хорошего дня... ))))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx