Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .8587. . .94
19 фев 2019 13:19
сделали 1к 36 кв метров , 3600 уе черновая + чистовая , думаю , еще + украли строители , так как лично я не присутствовал , все делали дистанционно .

в Одессе , в доме компании кадорр , ушло 35 мешков штукатурки на выравнивание стен , по 25 кг каждый кнауф ротбан .

вот ну чувствую что украли , ну как на 36 кв метров может уйти столько штукатурки ?
19 фев 2019 16:06
Цена за метр зависит от собственно Ваших "побажанок"!!! Я обратился к знакомым, мне сделали ремонт по 150$ за метр (работа), материалы с мебелью и техникой обошлись еще в 22. При этом я не приезжал на квартиру и у меня не болела голова о том, где и что покупать и как найти и контролить строителей!!! Тут сугубо вопрос каждого!
27 фев 2019 07:45
Привет! до ремонта тоже задавался вопросом сколько уйдет финансов и приблизительно хотел понимать что и как, не раз заходил на этот форум читал отзывы, потому возможно мой отзыв кому то будет полезен. У нас квартира двушка 57,0 кв.м, на данное время ушло около 395 тыс.грн, ремонт полностью закончен, обои во всех комнатах, кухне и гостиной, , в коридое и кухне плитка, в комнатах ламинат, потолок натяжной с коробами из гипсакартона,в спальне лед лента с подсветкой, теплые полы в ванной и туалете, в стоимость включено все, даже оформление квартиры 22, т.грн, из мебели (кухня, стол стулья, шкаф купе в коридор, кровать и две тумбы в спальню, уголок в залу, телевизор, холодильник, варочная поверхность, духовой шкаф, машинка стиральная с сушкой, вытяжка,котел газовый БОШ, шторы тюли, в стоимость в подсчитана даже мелочь. Все роботы делали отдельно, плиточники ложили плитку отдельно, потолки делала отдельная бригада, маляр делал свою роботу. По поводу бригад хотел написать что те кто делали и называли нам цены"ПОД КЛЮЧ", то нам отдельно за роботу то что мы у разных людей делали и искали вышло в 2 раза дешевле.
27 фев 2019 07:52
Да главное, квартира была после строителей,потому в стоимость входит, гипсовая штукатурка, електрика, разводка сантехники, разводка батарей и сами батареи по кв, теплый пол ванная и туалет.
27 фев 2019 08:25
Цитата "ДобрОе уТро":
... мой отзыв кому то будет полезен. У нас квартира двушка 57,0 кв.м, на данное время ушло около 395 тыс.грн, ремонт полностью закончен
...
... те кто делали и называли нам цены"ПОД КЛЮЧ", то нам отдельно за роботу то что мы у разных людей делали и искали вышло в 2 раза дешевле.

Дякую, справді - дуже корисна інформація.
Залишилось сказати, скільки часу пішло на все про все і чи важко було шукати окремі бригади (чи не було суттєвих простоїв). І, взагалі - наскільки глибоко доводиться поринати в процес в такому режимі?
27 фев 2019 08:33
Цитата "ДобрОе уТро":
Да главное, квартира была после строителей,потому в стоимость входит, гипсовая штукатурка, електрика, разводка сантехники, разводка батарей и сами батареи по кв, теплый пол ванная и туалет.


Добрый день , спасибо за информацию.
Вы могли бы сделать более точную выкладку по ценам за работу черновую-чистовую, потолок, и тд, если возможно ? :hi:

Вы круто вложились,уверен, будет всем полезно.Мне в 1ке 36 кв метров только натяжной потолок вышел в 10тыщ гривен(мат.+раб)
27 фев 2019 12:39
Постраюсь как то подбить с блокнота и прописать,я все старался записывать, по поводу простоев , у нас были не приятные моменты с плиточниками, как не алкаши так не серьезные люди попадались (3 человека), в итоге повезло найти хороших людей, но у нас получилось так что мы нашли сначала человека который делал коробы на потолке он же клеил обои, ламинат, так пришлось ему ждать 3 недели пока положат плитку. По срокам ремонт получился 3 месяца, 2 недели, можно было бы уложиться быстрей, но у нас был долгий и мучительный выбор плитки... не знали что выбрать и под конец уже не спешили с мелочами.. Замечу что електрику, разводку сантехники, отопления в етот срок не входит, так как мы заказывали ети роботы заранее у бригад которые предложил застройщик, НО, если бы сейчас делали нашли бы сами людей так как есть то что пришлось переделывать...
Еще у нас был залет с кухней, привезли бракованые фасады (ждали 2 месяца пока исправят) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, НЕ ПЛАТИТЬ ЗАРАНЕЕ ЗА МЕБЕЛЬ!!! ЗАПЛАИТЬ АВАНС И ПО ПРИВОЗУ, ПРОВЕРИТЬ ВСЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО, ЦАРАПИНЫ СКОЛЫ И ТД...МЫ НЕ ПРОВЕРИЛИ ПОТОМУ ПОПЛАТИЛИСЬ..
Да , мы не нанимали перевозчиков, возили все сами, благо была машина, плитку и мешки нанимали грузчиков.
По поводу потолков, у нас натяжные во всех комнатах ванная и туалет кроме короба , помоэму вышлоо 14,5 грн.... сильно дорого потянули коробы с гипсокартона, но зато красиво...
27 фев 2019 12:51
Често говоря пришлось побегать и поискать, но ето как говориться приятные заботы, может если бы было много денег, нанимали бы всяких бригадиров и помошников и не считали каждый рубль, но так как приходилось економить приходилось находить что то подходящее самому.
27 фев 2019 13:00
Цитата "ДобрОе уТро":
Постраюсь как то подбить с блокнота и прописать

Супер! Якщо б ще декілька фото результату - ваша інформація по корисності перевершить половину цієї гілки форуму )))
27 фев 2019 20:30
Сейчас буду всех вас веселить , это недочет в ремонте , ванна . Стоимость 100 уе за 1 кв метр . :faceoff:
28 фев 2019 10:41
чсчсчсчи
28 фев 2019 10:43
вава
28 фев 2019 10:44
потолок спальня
28 фев 2019 10:46
гостиная
28 фев 2019 10:48
Добрый день! по поводу росписать, поднял вчера блокнот, там описано только сколько кому платил и на что тратил вкратце и полная гора квитанций. так что наверное время не выделю чтоб описать, долго ето все займет... фотки может не сильно качественые, фоткали для себя.
28 фев 2019 11:08
Цитата "ДобрОе уТро":
... время не выделю чтоб описать, долго ето все займет... фотки может не сильно качественые, фоткали для себя.

В будь-якому випадку - дякую.
А фотки - якраз те, що потрібно, оцінити якого типу ремонт.
02 март 2019 11:59
Цитата "ДобрОе уТро":
чсчсчсчи


Симпатично кухня выглядит. А вы не могли бы выложить фотки фасадов ?
06 март 2019 09:40
Цитата "krok1":


на эту тему сказано и пересказано немеряно.. да и то что представлено фигня.. уже одно "оребрение" косяков проемов указывает на "дизяйнерский" подход... что там дизайнить можно в однушке... мебель расставить? обои полы подобрать?
ну прорисовано хорошо, в скечап скорее всего... да не каждый может.. красиво информативно. НО!!! необязательно
есть неплохой онлайн-сервис программу даже устанавливать не надо... 3-мерная... крути верти как хочешь.. размеры мебели в осн стандартные изначально но свой цвет-и размер можно вытягивать мышой какой нужен... габариты задаете помещения и тыкаете нужную меблюху.. цвета/материалы полов/стен/потолков... все тоже наглядно... раздупляться там просто за 5 минут можно... это не скеч и не фотошоп.. все на интуитивном уровне... сперва походите поизменяйте существующие демо примеры и через полчаса любые свои хотелки реализуете... на мой взгляд самое то... информативность такая же, но ниже визуализация зато самому и за час можно...
Скиньте ссылку на онлайн дизайн программу плиз.
06 март 2019 09:44
Привет всем. Кто нибудь делал ремонт в новостройке совместно несколько квартир, с совместной закупкой материалов, силами строительных бригад застройщика? Какие плюсы минусы? Расскажите плиз.
07 март 2019 16:21
Цитата:
Скиньте ссылку на онлайн дизайн программу плиз.

а гугл не пробовали спросить?))
https://planner5d.com/ru/ вот пример, надеюсь модераторы пропустят в этой ветке. и таких веб-программ очень много.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8587. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее