Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .6668. . .94
13 июнь 2017 14:58
Цитата "irvinat":
Ну почему ж *4000/м.кв за черновую отделку?*....Это стоимость всех ремонтных работ от А до Я(и черновых и чистовых),а также стоимость черновых материалов


а что входило в черновые материалы?
13 июнь 2017 15:56
Цитата "mitrae":


а что входило в черновые материалы?


Ой,ну все,наверное,не упомнить...пеноблоки,цемент,песок,гкл для потолков,гкл звукоизоляционный,акустич вата,профиля для гкл,стяжка,штукатурки,шпаклевки,клея,все для электрики:кабеля,гофры,щит,автоматы,подрозетники и т.п.,материалы для сантехника(колено,трубы...),еще кучу всего...короче все то,что мы не выбирали сами,что не зависело от наших желаний...
14 июнь 2017 07:54
Цитата "irvinat":
Ой,ну все,наверное,не упомнить...пеноблоки,цемент,песок,гкл для потолков,гкл звукоизоляционный,акустич вата,профиля для гкл,стяжка,штукатурки,шпаклевки,клея,все для электрики:кабеля,гофры,щит,автоматы,подрозетники и т.п.,материалы для сантехника(колено,трубы...),еще кучу всего...короче все то,что мы не выбирали сами,что не зависело от наших желаний...


спасибо.
а если не секрет, сколько в итоге потянул весь ремонт под ключ за метр?
14 июнь 2017 11:00
Цитата "mitrae":


спасибо.
а если не секрет, сколько в итоге потянул весь ремонт под ключ за метр?


Ну ремонт еще не закончен,хотя уже почти все куплено и заказано...Могу назвать цифру-400$,но из мебели только кухонная мебель и мебель в санузел...Кто-то скажет что дорого,но делали для себя и выбирали недешевые(относительно) вещи.
14 июнь 2017 11:57
Цитата "irvinat":


Ну ремонт еще не закончен,хотя уже почти все куплено и заказано...Могу назвать цифру-400$,но из мебели только кухонная мебель и мебель в санузел...Кто-то скажет что дорого,но делали для себя и выбирали недешевые(относительно) вещи.


окна меняли? пол ламинат или паркет?
спасибо.
14 июнь 2017 13:02
Цитата "mitrae":


окна меняли? пол ламинат или паркет?
спасибо.


Окна не меняли,пол в комнатах ламинат Квик-Степ,кухня-коридор керамогранит.
22 июнь 2017 09:45
Уважаемые форумчане!

Есть квартира на 35 кв.м. Из того что в ней есть- нормальный входные двери, окна и стяжка на полу. Все остальное нужно делать. У кого были похожие варианты? Интересует сколько и как вышло по сумме ремонта. Бюджет крайне ограничен. Что можно- будем делать сами)
24 июнь 2017 20:35
Закончили ремонт полгода назад ,78 метров ,дизайн проект ,500 у.е кв.м ,это за всё с мебелью ,техникой ,материалы ,работа
25 июнь 2017 10:40
Цитата "hhh":
Закончили ремонт полгода назад ,78 метров ,дизайн проект ,500 у.е кв.м ,это за всё с мебелью ,техникой ,материалы ,работа

А какого уровня ремонт если не секрет? Паркет/ламинат, какая плитка, сантехника и т.д. Может немного фотографий показать?
25 июнь 2017 11:13
Цитата "hhh":
Закончили ремонт полгода назад ,78 метров ,дизайн проект ,500 у.е кв.м ,это за всё с мебелью ,техникой ,материалы ,работа



Соглашусь...Хороший ремонт с дизайн-проектом,с хорошей техникой,мебелью.
25 июнь 2017 18:42
Техника бытовая вся electrolux ,кондёры 2 шт daikin ,сантехника немцы ,санузел шведы ,плитка испания ,ламинат немцы ,обои италия ,мягкая мебель blest , мебель на заказ stim groop наша компания но делают качественно . Уровень ремонта выше среднего ,практически без претензий к строителям
25 июнь 2017 19:15
дизайн проект
25 июнь 2017 19:37
Цитата "hhh":
дизайн проект

Симпатично, особенно детская :super:
Спасибо за подробности!
26 июнь 2017 11:39
Цитата "AO":


Я тоже. Считаю, что это много!


это очень много. мой недавний пример (прошлый месяц).
делали маме ремонт. без сантехники - м2 получился 62$ (это работа + материалы), это ремонт хорошего качетва по работе и нормальные (не крутые материалы). и черновая и чистовая отделка.[/quote]

добрый день! а как нашли ремонтников?
или кто-то подскажет номера тел. к кому обратится, чтобы сделать не дорогой и качественный ремонт? кто-то может делал и остался довольным ремонтом, посоветуйте, спасибо !
26 июнь 2017 11:53
Цитата "teanata":
Дизайнер обошёлся 10$ на метре. Очень довольны.
Работы 100$ на метре, с прорабом качеством не довольны вообще. Дизайнера нужно брать обязательно. Несмотря на многие недочеты в качестве работ, картинка получилась красивая.


а какие конкретные услуги дизайнера входили в эту цену?
дизайнер просто разрабатывает проект или введет его аж до сдачи?
и работы 100дол. (2600грн) за кв.метр это стоимость только за черновую работу или тоже чистовая? с материалами или без?
26 июнь 2017 13:15
и работы 100дол. (2600грн) за кв.метр это стоимость только за черновую работу или тоже чистовая? с материалами или без?[/quote]

если я правильно поняла,то 100 дол.это только стоимость всех работ(и черновых и чистовых),без материалов.
04 июль 2017 05:58
Всем снова здравствуйте, мне наконец-то посчитали предварительную смету по моей квартире, площадь ее 115 кв м, с мансардными потолками. Файл во вложении, можете пожалуйста посмотреть и сказать адекватные ли цены на работы или где-то можно поторговаться? Если что, территориально нахожусь в Запорожье. И еще, пока что все стены планируются из гипсокартона, может ли кто-то поделиться опытом по стенам из газобетона или кирпича? Мне просто знакомые сказали что в туалете и ванной как минимум нужно все-таки делать стены не из гипса. Жду советов по вопросу о стенах и по смете.
04 июль 2017 07:36
Цитата "StasyIsHere":
Всем снова здравствуйте, мне наконец-то посчитали предварительную смету по моей квартире, площадь ее 115 кв м, с мансардными потолками. Файл во вложении, можете пожалуйста посмотреть и сказать адекватные ли цены на работы или где-то можно поторговаться? Если что, территориально нахожусь в Запорожье. И еще, пока что все стены планируются из гипсокартона, может ли кто-то поделиться опытом по стенам из газобетона или кирпича? Мне просто знакомые сказали что в туалете и ванной как минимум нужно все-таки делать стены не из гипса. Жду советов по вопросу о стенах и по смете.


Торговаться? - да вам и так нормально скинули по объему, но еще по допработам у вас добавится определенная сума.

Водяной ТП это вместо отопления к трубе ЦО подключат?, плохая затея.

Г/к у вас по причине устройства шумоизоляции и фальшстен? Стены между квартирами из чего? Перегородки в два листа это хорошо, но фальшстенки в один не очень, их тоже лучше в два зашить, доплата не слишком большая. В санузлах, по возможности, лучше сделать цементную штукатурку, а где не получается г/к. Особое внимание уделите качеству профиля (0,55 метал) и усилению дверных проемов, ну и самой работе. Г/к редко крутят достаточно ровно и в плоскости, потом на маляров спихивают свои косяки, типа подтянут...
04 июль 2017 08:45
Цитата:
Торговаться? - да вам и так нормально скинули по объему, но еще по допработам у вас добавится определенная сума.


Да, торговаться что бы было на некоторых работах чуть дешевле, а почему нет?
В том то и дело, я не знаю какая сумма еще по доп работам набежит, поэтому и хочу поторговаться за основные.

Цитата:
Водяной ТП это вместо отопления к трубе ЦО подключат?, плохая затея.


У нас индивидуальное отопление,двухконтурный газовый котел, и почему нельзя отопление радиаторам заменить отоплением теплым полом на всю квартиру?

Цитата:
Г/к у вас по причине устройства шумоизоляции и фальшстен?


Да.

Цитата:
Стены между квартирами из чего? Перегородки в два листа это хорошо, но фальшстенки в один не очень, их тоже лучше в два зашить, доплата не слишком большая. В санузлах, по возможности, лучше сделать цементную штукатурку, а где не получается г/к. Особое внимание уделите качеству профиля (0,55 метал) и усилению дверных проемов, ну и самой работе. Г/к редко крутят достаточно ровно и в плоскости, потом на маляров спихивают свои косяки, типа подтянут...


Если честно, насчет стен между квартирами я не в курсе, но возможно из газобетона.
Почему фальшстены лучше в два гипса зашивать? Профиль и так будет 0,55.
04 июль 2017 21:20
Цитата "StasyIsHere":
Да, торговаться что бы было на некоторых работах чуть дешевле, а почему нет?
В том то и дело, я не знаю какая сумма еще по доп работам набежит, поэтому и хочу поторговаться за основные.

Вам дали уже приемлемые цены, если будете выторговывать меньше, в итоге пострадает качество, нормальный рабочий ценит свой труд, если заказчик скупой, он не будет стараться и будет 100% халтурить. Проверено на опыте, иногда даже стоит накинуть сверх, на ответственных работах.
Цитата "StasyIsHere":

У нас индивидуальное отопление,двухконтурный газовый котел, и почему нельзя отопление радиаторам заменить отоплением теплым полом на всю квартиру?

В смете нету монтажа коллекторного блока для ТП, вот и подумал, что напрямую к отоплению прикрутят, без всякого распределения и регулировок, наверное этот узел допработой будет.
Цитата "StasyIsHere":

Если честно, насчет стен между квартирами я не в курсе, но возможно из газобетона.
Почему фальшстены лучше в два гипса зашивать? Профиль и так будет 0,55.

Второй слой улучшает звукоизоляцию, акустику и другие физические свойства стены.

У вас там мансардная крыша, она каким то образом уже обустроена и утеплена? В смете нет никаких работ.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6668. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx