Подать объявление

Сколько стоит дом построить

02 апр 2007 11:08
Несмотря на нервотрепку с разрешительными документами на строительство дома и утверждением проектной документации, строить коттедж самостоятельно все же вдвое дешевле, чем покупать готовый в коттеджном городке.

Читать дальше >>
02 апр 2007 11:09
Действительно выгодно!100 000 экономии!Я думаю, что по этому пути пойдет вся Украина. А на деле...Мой сосед по даче мне тут похвастался, что как-то раз держал в своих руках 2 тысячи долларов сразу. Ну, а я ему не поверил. Обиделся сосед... НИщета еще долго будет спутником нашего народа, а публиковать вот такие статейки - горе от ума.
03 апр 2007 00:49
Da, polnostuy soglasen chto deshevle postroit dom samomy, negheli kypit gotovim......Problema voznikaet v tom, chto ne kaghdiy smoghet nayti svobodnoe vremya ot raboti na postroyky sobstvenogo doma. Da eshe ko vsemy nughno pomatatsya kak "tyzik" chto bi oformit vse nadleghashie bymagi. Vixodit ...vremya + volokita = $100,000 vashey ekonomii!!!
03 апр 2007 10:34
Проксима мне завляла 180тыс. только за коробку без окон и дверей. и это было только предварительно. на деле строители дерут ы 2 раза больше и по факту получается что потрачены время и нервы зря. проще а часто дешевле купить сразу и не парится (к сожалению имею опыт).
04 апр 2007 11:34
За 100000$ можно и попотеть...
13 апр 2007 18:47
Ничего себе цена... вобщем думаю на 130 квадратов 80-ти штук хватит... иначе я в пролете
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее