Подать объявление

Сколько семей получат жилищные субсидии

19 авг 2010 07:48

Новая власть решила, что предоставление жилищных субсидий – лучший способ помочь как можно большему количеству людей – потенциальным избирателям на предстоящих местных выборах 31 октября. В общем эта субсидия может коснуться полутора миллиона семей!



Читать дальше >>

19 авг 2010 07:48
а как реально получить субсидию сельскому жителю?. ведь у него нет крана с горячей и холодной водой, нет парового отопления. так что для них это филькина грамота.
19 авг 2010 07:58
Получила я эти образцы, а там сколько заполнять надо, это называется упрощение, да ладно я еще нетакая дряхлая да и не безграмотная, а старушки которым по 80 да даже по 70 немощные полуслепые сидят и плачут они даже прочесть немогут что написано не то чтобы заполнить, одним словом идиотская власть и идиотские их движения в сторону улучшения, а почему да потому что на это и расчет был что многие просто не смогут получить эту субсидию, да еще не удивлюсь если субсидии будут получать наши депутаты МС И ВР, да будьте ВЫ ПРОКЛЯТЫ ОТ НЫНЕ И НАВЕКИ С вашими субсидиями и совсем вместе, жизни вам такой какой вы нам сулите, подонки ДА постигнет вас божья кара и никакой Кирилл вас не спасет. Мрази.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее