Подать объявление

Сколько получают футболисты в Украине

21 дек 2009 09:34

За год игры в киевском "Динамо" звезда столичного клуба Андрей Шевченко сможет заработать 2,5 миллиона долларов. Причем это далеко не самая высокая зарплата среди украинских футболистов



Читать дальше >>

21 дек 2009 09:34
сколько бы эти клоуны не зарабатывали всё-равно всё пропьют а футбол украины полный отстой
21 дек 2009 14:55
За такие деньги НУЖНО играть 4 круга без перерыва!Это же доходы как в США! Гондурасской сборной такое и не снилось,поэтому они на ЧМ-10,а Срна и украин. типа звёзды футбола-у дорогого телевизора на диванчиках.
21 дек 2009 15:20
Куницін "Лукоил"в Таврию не пустил ,а теперь жалуется!!!
22 дек 2009 17:57
в метадоне так получают легионеры.наши меньше в два раза
18 янв 2010 09:33
Если бы играть умели !!! То да,а так хоть миллионы им платите,Дебилы и в Африке дебилы !!!
В 1997 году, зарплаты были не больше пару тысяч долларов .Но мы всех рвали в Европе !!!
А сейчас, Динамо Лохи позорные .
19 янв 2010 09:53
виталий крым
Сам ты клоун..ЧУкр по рейтингу на 9-м месте..приезжай в Харьков и посмотри, как у нас ходят на футбол, а то сидишь в своей деревне и трещишь фуйню всякую..
05 фев 2010 12:19
такие деньги надо отрабативать
11 фев 2010 11:53
Да, Шева получает 208 тыс$ в месяц, а Сеск Фабрегас 480 тыс фунтов. Но какая самоотдача и за сборную и в клубе. А от нашего лошья никакой ...... Вспомнить того же Бренди... у него зарплата 100 тыс $ ,была за что...??? ..- за гол задним местом
20 фев 2010 13:06
По какому рейтингу??????Англия, Испания, Италия, Франция, Германия, Голандия, Шотландия, Россия мы 9, .....Бельгия, Швецария, Швеция, Греция, Португалия, да что тут говорить Румынский чемпионат интересней, еще лет 10 никто не разбавить Динамо и Шахту!!!!!!!!!!!!!! Да интересно, хорош чемпионат, Я присутствовал на матче 2 лиги Англии-интересно..... А теперь сровняй зарплаты наших футболистов и зарплаты людей в Украине, например медиков и тоже самое например в Шотландии, разницу чувствуешь!!!!!!!!!! Мой доход 10000 тыс грн месяц, интересно сколько твой если ты несешь такой бред FCM!!!! И еще интересно каким будет Металлист в этом году?! Точно не 1-2..... Болей....
06 март 2010 09:53
интересно, а платят ли они налоги с зарплат и начислений?
07 июль 2010 15:29
я думаю надо запретить такое бобло и тогда футбол будет настоящим
07 июль 2010 15:32
а так играют за оху....ое бабло. да и мне к примеру обсалютно по....уй кто сколько получает.
07 июль 2010 17:23

По теме:

Футбол: гнойный нарыв страны

//sd.net.ua/2010/03/15/football_naryv.ht ml

Цитата:

Швеция, Австрия, Швейцария, Финляндия… Что объединяет эти страны? Все они благополучные развитые страны Европы. А еще в этих странах нет таких суперклубов как наши «Шахтер», Динамо (Киев), российские ЦСКА, «Зенит», «Спартак». Ну, или хотя бы таких как «Днепр» и «Металлист». В чемпионатах этих европейских стран не играют бразильцы ценою в 10-20 миллионов долларов с зарплатами в 2-4 миллиона в год.

А в украинских и российских клубах играют… Как такое может быть в нищей стране с разрушающейся экономикой и инфраструктурой? Почему богатые шведы или австрийцы не могут себе такого позволить, а Украина и Россия могут? Если же это происходит в бедной стране, то значит эта страна тяжело больна. Возможно, даже неизлечимо

......

если в сером шахтерском регионе вырастает сияющий стадион стоимостью в 400 млн. долларов, то нет ничего удивительного в том, что в этом же регионе закрываются детские сады, а убогие школы и больницы не отапливаются. Блеск стадиона-«бриллианта» и холод в потрескавшихся школах и больницах – это звенья одной цепи.


Иногда всю тяжесть болезни государства лучше всего видно именно через призму какого-нибудь футбола...

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее