Подать объявление

Сколько недвижимости у Вас есть?

Тема закрыта

Каким количеством единиц недвижимости Вы владеете?
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 42.
10/24%
16/38%
6/14%
8/19%
0/0%
1/2%
0/0%
1/2%
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1
28 апр 2012 15:27
Цитата "kos65":
странный опрос...
что значит сколько недвижимости...допустим один владеет 2-мя однокомнатными в хрущах, в каком то гавнорайоне ...другой одним объектом допустим 100+ кв.м в престижном доме- районе...это сравнимо?

думаю, опрос для выявления потенциальных сдатчиков-съемщиков, обычно если 0 - снимает, 1 - живет сам, 2 и больше - сдает.
28 апр 2012 16:33
Официально владею тремя квартирами в Киеве - полностью двумя однушками на Левобережной и половиной четырёхкомнатной квартиры на Троещине.

Но отдельного жилья нет: в одной однушке брат, со второй приходится деньжат иметь, чтобы с голоду не сдохнуть. А в четырёхкомнатной я не один - ещё отец.

Разбить четырёхкомнатную не получается. Никто не хочет взять её за ту сумму, при которой возможен разъезд. И на работу никто не берёт, чтобы была возможность использовать однушку для себя, а не для деньжат.

Замкнутый круг. Сапожник без сапог. Скоро мозгами тронусь.
28 апр 2012 18:41
не забудьте налоговую декларацию заполнить ))
28 апр 2012 19:19
Да, ещё и налоги придётся платить.
10 июнь 2012 08:19
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Цитата:
Извини. Я думала это ты всё в Киеве скупил.

Мне так каждая невеста отвечает, перед тем как уйти. :lol:
:lol: :lol: :lol: дом в Киевской обл. дом и 1-ком. квартира в Липецкой обл. и 3-ком. в Архангельске ;-E хочу на Мальте еще прикупить 30 кв.м. поскольку паспорт уже есть 8-) и в Киеве по договору пожизн. содержания ;-E и на покой. к невесте под юбку, вам Анастасия случайно не потрiбен слепо-глухонемой капитан дальнего плавания в качестве мужа???
25 янв 2013 11:07
Цитата "Vovatol":
Цитата "kos65":
странный опрос...
что значит сколько недвижимости...допустим один владеет 2-мя однокомнатными в хрущах, в каком то гавнорайоне ...другой одним объектом допустим 100+ кв.м в престижном доме- районе...это сравнимо?


Важно количество, а не качество (за здравствует СССР)



правильно!))))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее