Подать объявление

Сколько и на что потратят украинцы на Новый год?

13 ноя 2009 08:55

Среднестатистический украинец потратит на подарки, продукты и развлечения в новогодние и рождественские праздники приблизительно 2,5 тыс. грн, что на 300 грн превышает показатель прошлого года. К таким выводам пришли специалисты аудиторско-консультационных компаний, входящих в международное объединение Deloitte Touche Tohmatsu, проведя исследование потребительских настроений жителей 18 стран Европы, США и ЮАР в преддверии новогодних и рождественских праздников 2009/10, пишет "Интерфакс-Украина".



Читать дальше >>

13 ноя 2009 08:55
Точно,ехнулись!2,5 тыс.потратить за несколько дней.Это не среднстатистический украинец,а избранный.Такую ерунду написать.
13 ноя 2009 09:16
Я так понял, что афтор в интерфаксе дальше киева не выежал. Пусть он поедет в какое нибудь село и спросит потратил кто нибудь 2.5 штуки на новый год
14 ноя 2009 09:11
мдаааа.......2.5- это кого они имеют в виду,наших депутатов,политиков и прочих там .......хеее....потратьте кто нибудь эту саму мне на подарки,буду благодарна!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее