Подать объявление

Сколько должна стоить квартира в Киеве? Доходный метод

1. . .356
07 апр 2010 13:26
А какие нормы у вас? :)

Цитата:

Для Виталия ссылки не принципиальны. Он может и "покапаться" в интернете, раз признает это нормой... :-D

07 апр 2010 13:30
Цитата:

виталий теперь мне понятно откуда ваши познания и представления о недвиге... :-) майкл самми: *как РАЗБОГАТЕТЬ НА НЕДВИГЕ....*... :-) ... он пишет как разбогатеть а не о том как оценивать недвигу...ну раз у вас такой гуру --- то все мои претензии к вам я анулирую ... :-D
виталий --- к вам как аналитику никаких претензий... :hi: спасибо майклу --- он все поставил на свои места....а то я нервничать начал...неужели виталий не видит очевидного.... и пишет тут всякую ... :hi:



Для того, чтобы на чем то разбогатеть, это "что то" придется оценивать. + я не нашел отличий в книге от классических методов оценки.

Вы попросите ссылки на классику? Думаю, вам придется получать образование оценщика, либо копаться в интернете.
07 апр 2010 13:31
Цитата:

виталий теперь мне понятно откуда ваши познания и представления о недвиге... :-) майкл самми: *как РАЗБОГАТЕТЬ НА НЕДВИГЕ....*... :-) ... он пишет как разбогатеть а не о том как оценивать недвигу...ну раз у вас такой гуру --- то все мои претензии к вам я анулирую ... :-D
виталий --- к вам как аналитику никаких претензий... :hi: спасибо майклу --- он все поставил на свои места....а то я нервничать начал...неужели виталий не видит очевидного.... и пишет тут всякую ... :hi:


Мда... Название ссылочного материала меня тоже слегка смутило... :)

Цитата:

А какие нормы у вас? :)


А у Вас?
07 апр 2010 14:07
Т.е., отвечать вопросом на вопрос для вас норма? Супер. :)

Цитата:

Мда... Название ссылочного материала меня тоже слегка смутило... :)
А у Вас?

07 апр 2010 14:16
Цитата:

Для того, чтобы на чем то разбогатеть, это "что то" придется оценивать. + я не нашел отличий в книге от классических методов оценки.

Вы попросите ссылки на классику? Думаю, вам придется получать образование оценщика, либо копаться в интернете.


нет виталий... не попрошу ссылки на класику... 8-() по поводу образования оценщика :-) в настоящее время занимаюсь этим вопросом :-) ... что посоветуете ? :-D

п.с. был приятно удивлен вашими рассуждениями ( на соседней ветке ) о состоянии нашей экономики... :-) ...причем во второй раз... :-) :hi:
07 апр 2010 14:30
Чему вы удивляетесь?
Для АН важно количество сделок. И чем быстрее РН упадет до уровня максимального количества сделок, тем выгоднее для АН.

Просто раньше наиболее действенным методом склонения покупателя к сделке был тезис БУДЕТТОКАДОРОЖАТЬ.
Теперь этот тезис с успехом может быть заменен на БУДЕТТОКАДЕШЕВЕТЬ для склонения продавца к торгу и продаже.
Главное чтобы шли сделки, и каждая сторона была довольна сделкой, в текущих рыночных условиях и ожиданиях.

АН, как и организатор футбольного матча, получает прибыль в независимости от того, кто выиграет или проиграет.

Цитата:

п.с. был приятно удивлен вашими рассуждениями ( на соседней ветке ) о состоянии нашей экономики... :-) ...причем во второй раз... :-) :hi:

07 апр 2010 15:11
Я бы так не сказал. По крайней мере о нас.

Для того мы и создавали аналит отдел, чтоб не голословно кричать о том, куда все бегут, а анализировать ситуацию и наиболее вероятные сценарии ее развития.
07 апр 2010 15:20
что бы изменилось для ваших клиентов, и рекомендаций для них, не будь у вас аналитического отдела?
07 апр 2010 15:48
Прогнозировать и рекомендовать - дело неблагодарное. И если вы заметили, мы не рекомендуем что либо делать, мы лишь констатируем. Недвижимость дорожает, дешевеет, переоценена, недооценена. Рассуждаем о возможных сценариях, но выбор и ответственность оставляем клиенту. И говорим не потому, что все говорят, а потому, что сами видим и анализируем.

Не будь отдела, мы лишены были бы этого взгляда и врядли бы вообще, что то публично говорили.

Рекомендуем мы лишь в конкретных ситуациях - как выгоднее продать, что лучше купить.
07 апр 2010 16:22
Цитата:

Прогнозировать и рекомендовать - дело неблагодарное. И если вы заметили, мы не рекомендуем что либо делать, мы лишь констатируем. Недвижимость дорожает, дешевеет, переоценена, недооценена. Рассуждаем о возможных сценариях, но выбор и ответственность оставляем клиенту. И говорим не потому, что все говорят, а потому, что сами видим и анализируем.

Не будь отдела, мы лишены были бы этого взгляда и врядли бы вообще, что то публично говорили.

Рекомендуем мы лишь в конкретных ситуациях - как выгоднее продать, что лучше купить.


вы не констатируете --- вы занимаетесь фальсификацией... :-) только что смотрел и слушал интервью .. так девушка в своем рассказе о квартире и кредите несколько раз поблагодарила Господа за то что Он ей помог продать квартиру... купленную в кредит ...и она совсем не огорчена тем что потеряла на продаже 20 кусков баксов...она счастлива что сдыхалась от кредита и квартиры...продала новостройку за 40 куе... :-) ...а у вас однокомнатные 26 - ти метровые хрущи по 60 куе... :-D ...и будуттокадаражать... :-D

мин. строит. пан рыбак заявил что цены в киеве должны быть 5-6 тыс грн...а не 3-4 тыс. баксов как сейчас...проценты по кредиту 15% то может быть начнутся продажи... :notsure:
07 апр 2010 16:28
респект пану рыбаку. Поднимем строительную отрасль вместе! :hi:

Цитата:


мин. строит. пан рыбак заявил что цены в киеве должны быть 5-6 тыс грн...а не 3-4 тыс. баксов как сейчас...проценты по кредиту 15% то может быть начнутся продажи... :notsure:

07 апр 2010 16:39
Цитата:

респект пану рыбаку. Поднимем строительную отрасль вместе! :hi:


так он хочет чтоб строители сами брали кредит в банках и строили... :-) а пан азаров огласил часть списка бюджетного ... :-) но в перечне энтого дерибана я не услышал строителей недвиги... 8-() другие строители - есть... :-) а по недвиге - нет ... 8-() к чему бы этот звоночек прозвенел ?...или это - колокол? ... 8-()
08 апр 2010 04:56
Цитата:

виталий откройте глаза... на окраине за 2200 вы можете снять 2-х ком квартиру...а 1-ком ---1500-1700... 3-х ком --2800- 3000...
по индексу аренды однокомнатная должна стоить (на продажу) 200 000 грн...а это меньше 30 куе...

еще раз ...откройте глаза и подумайте кому вы здесь втираете... . хомякам?.. упалпацстол


виталий... :hi: только для вас...: 1-ком -- 200 баксов.. т. 063 711 17 34... :-) 2 - ком --250 баксов...т. 095 197 04 60... :-) 3-ком --375 баксов...т.093 724 28 55 :-)
это конечно не эксклюзив с евроремонтом но об этом речь и не шла... :-D причем это цена хотелки..торгуйтесь и будет вам счастье... :hi:
08 апр 2010 07:23
Аренда жилья в Киеве будет дешеветь


В ближайшие полгода в случае сохранения такого же объема предложения и спроса на рынке аренды жилья цены будут снижаться до 3% в месяц. Об этом сообщил ведущий специалист отдела маркетинга агентства недвижимости Сергей Костецкий.


"Рынок аренды - единственный рынок, который еще падает. Темпы его снижения будет зависеть от того, насколько быстро будет восстанавливаться рынок вторички. В ближайшие полгода в случае сохранения такого же объема предложения и спроса цены будут снижаться до 3% в месяц, - объясняет С. Костецкий. - Наиболее популярными являются аренды квартир в ценовом диапазоне от 300 од 500 долларов/месяц. На рынке аренды в среднем предлагается около 30 тыс. квартир, а реальных сделок около 600, что свидетельствует о явном преобладании предложения над спросом".

Согласно данным компаний рынка недвижимости, средняя цена на 1-комнатные квартиры Киева составляет 294 доллара/месяц, на 2-комнатные - 423 доллара/месяц, на 3-комнатные - 515 долларов/месяц.
08 апр 2010 07:27
Цитата:

виталий... :hi: только для вас...: 1-ком -- 200 баксов.. т. 063 711 17 34... :-) 2 - ком --250 баксов...т. 095 197 04 60... :-) 3-ком --375 баксов...т.093 724 28 55 :-)
это конечно не эксклюзив с евроремонтом но об этом речь и не шла... :-D причем это цена хотелки..торгуйтесь и будет вам счастье... :hi:

Вы их прозванивали? Или так, заманухи-"уже сдана, но есть ещё варианты" или "убитые первые-последние этажи без мебели в далёких районах" выцепили из контента? :)
08 апр 2010 07:45
Цитата:

Вы их прозванивали? Или так, заманухи-"уже сдана, но есть ещё варианты" или "убитые первые-последние этажи без мебели в далёких районах" выцепили из контента? :)


вы не поленитесь и прочитайте 2 и 3 страницы ... :-)

меня мало колышет замануха это или нет... :-D есть объявление и точка... :-) в агенстве... :-D

почитайте... :hi:
08 апр 2010 10:21
Чего мне читать эти бреды на форумах. Я сдаю квратиру и знаю всё получше вас.
Эти форумы, информация и цены тут с реальностью не имеют ничего общего. А все фразы выдраны из общего контента какие кому выгодно. Вы - не исключение. Судя по смайлам - вообще агония. Позвоните вначале по тем номерам, потом спорьте. Что это за номера - я написал выше.
08 апр 2010 10:36
Цитата:

Чего мне читать эти бреды на форумах. Я сдаю квратиру и знаю всё получше вас.
Эти форумы, информация и цены тут с реальностью не имеют ничего общего. А все фразы выдраны из общего контента какие кому выгодно. Вы - не исключение. Судя по смайлам - вообще агония. Позвоните вначале по тем номерам, потом спорьте. Что это за номера - я написал выше.


и это все.. 8-() на что вы способны?... :-D я думал за такой пост меня разнесут в пух и прах... :-D :-D :-D да-ааа ...мелковаты пошли растишки... :-) один андрюша трисемерки остался... :-) даже буд пишет нейтральные посты... а виталий так он между строк предсказывает грандиозное падение и еще большую жо..у продаванам-рыэлторам... :-D :hi:
08 апр 2010 11:34
"Что будет" - это всё фантазии участников рынка.
1. Хомяки - сидят на баксах и хотят купить в два раза дешевле. Проповедуют падение. Было бы странно, если бы они верили в другое что то.
2. Продаваны и риелторы - хотя продать дороже. Проповедуют "только дорожать".
3. Псевдо-покупатели (без денег или банкроты, или маскирующиеся под хомяков) - учат как жить, обозлены на весь мир, форум - их единственное средство, чтобы вымещать свою злобу.

Я ничего не проповедую. Я утверждаю, что все вышеописанные классы сидят на форумах и судят о реальности по каким то выдержкам из газет, объявлений, надписях на заборах и "вот я там слышал"...
Повторяюсь - к реальности это не имеет ничего общего. И ещё хотя бы по тому, что все участники дискуссий - лица ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ.

gip60, вы к какому классу относите себя? 1-й или 3-й?
08 апр 2010 16:05
Цитата:

"Что будет" - это всё фантазии участников рынка.
1. Хомяки - сидят на баксах и хотят купить в два раза дешевле. Проповедуют падение. Было бы странно, если бы они верили в другое что то.
2. Продаваны и риелторы - хотя продать дороже. Проповедуют "только дорожать".
3. Псевдо-покупатели (без денег или банкроты, или маскирующиеся под хомяков) - учат как жить, обозлены на весь мир, форум - их единственное средство, чтобы вымещать свою злобу.

Я ничего не проповедую. Я утверждаю, что все вышеописанные классы сидят на форумах и судят о реальности по каким то выдержкам из газет, объявлений, надписях на заборах и "вот я там слышал"...
Повторяюсь - к реальности это не имеет ничего общего. И ещё хотя бы по тому, что все участники дискуссий - лица ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ.

gip60, вы к какому классу относите себя? 1-й или 3-й?


перед тем как задать такой вопрос культурные и всесторонне развитые люди --- представляются... :-D
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .356
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее