Подать объявление

Стоимость ремонта, чтобы он окупился при продаже

19 май 2014 08:18
Цитата "Rokkkko":
У меня втсроенная мебель, можно ли при продаже включить ее в стоимость квартиры?

Не только можно но и нужно. Конечно же, с учетом ее износа.
19 май 2014 08:20
А кто определяет износ? Риелтор может дать оценку с учетом износа?
19 май 2014 09:45
Цитата "Rokkkko":
А кто определяет износ? Риелтор может дать оценку с учетом износа?

Честно говоря, не могу дать однозначный ответ. Поинтересуйтесь у риэлтола.
15 авг 2015 14:51
Мне кажется, большинство смотрит на данные - ровные стены, пол, окна и так далее. Чаще всего, после покупки квартиры ремонт делают под себя, так что заморачиваться на ремонте я бы не стала. Сэкономьте нервы и силы.
17 авг 2015 08:18
любая сумма окупится, если цена и качество равны.
19 авг 2015 11:44
Цитата "DodgeR ":
любая сумма окупится, если цена и качество равны.


Не думаю, что у нас кто-то будет оплачивать ремонт. Покупают квадратные метры, а не обои все таки.
20 авг 2015 04:40
Надо еще учитывать что при покупке квартиры на вторичке с древним(советским) ремонтом для нового ремонта под себя стоимость его надо будет умножать на 2 т.к. демонтаж старого ремонта будет стоить столько как и сделать новый ремонт, поэтому в свое время просчитали что выгоднее свзять новострой и ремонт на новые стены и пол вышел намного дешевле чем с демонтажем старых.
20 авг 2015 09:42
Цитата "Uzhviy":
Надо еще учитывать что при покупке квартиры на вторичке с древним(советским) ремонтом для нового ремонта под себя стоимость его надо будет умножать на 2 т.к. демонтаж старого ремонта будет стоить столько как и сделать новый ремонт, поэтому в свое время просчитали что выгоднее свзять новострой и ремонт на новые стены и пол вышел намного дешевле чем с демонтажем старых.


О, как интересно. Хотя честно говоря, не сильно понимаю людей которые берут на вторичке, ну кроме сталинок или элитных дореволюционных. Старые, потрепанные подъезды, контингент не угадаешь.
09 сен 2015 18:35
Цитата "Katya_Bila":


О, как интересно. Хотя честно говоря, не сильно понимаю людей которые берут на вторичке, ну кроме сталинок или элитных дореволюционных. Старые, потрепанные подъезды, контингент не угадаешь.

Поддерживаю! В новостроях совсем другой контингент :)
10 сен 2015 13:17
Цитата "Katya_Bila":


О, как интересно. Хотя честно говоря, не сильно понимаю людей которые берут на вторичке, ну кроме сталинок или элитных дореволюционных. Старые, потрепанные подъезды, контингент не угадаешь.


Поддерживаю. Чем больше размер нового ЖК - чем лучше. Хотя, быдла тоже хватает, размер доходов, к сожалению, не всегда подразумевает культуру поведения человека.
18 май 2016 09:20
Ответ на вопрос в теме прост. Можно продать ремонт и даже заработать, но если экономика страны идет в рост уверенно, банки раздают кредиты направо и налево, зарплаты ростут, пример ситуации с 2005 по 2008 года. Сейчас заработать не реально, ибо цены на недвижимость падают и доходы населения двигают людей к экономии.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее