Подать объявление

Сколько должен стоить квадратный метр жилья в cтолице

16 апр 2010 07:51

Невзирая на то, что за кризисный год цены на жилье в долларах упали практически в 2 раза, ощущение необоснованной дороговизны жилья сохраняется. Остается вопрос: а какой должна быть реальная цена? Рассмотрим некоторые подходы к ее определению.



Читать дальше >>

16 апр 2010 07:51
Хлопці, спустіться на землю. Я за однокімнатну плачу 1500! Тому потолок вартості реальний 20 штук зелених, чи експерти думають що прості люди рахувати не вміють і не знають реальних цін у співвідношенні до українських зарплат навіть у Києві?
16 апр 2010 08:38
Слова-слова.... одни слова... Всем это давно понятно, осталось понять, как заставить *;%?* снизить цены
16 апр 2010 14:13
400-500 долларовкв/м
16 апр 2010 17:31
Бл... не хватает цензурных слов по отношению к Стельмаху. Займись своим делом, прямо записанным в законе. Хочется спросить какова инвестиционная составляющая у гривны, 12-25% инфляции в год. Так может быть он перестал бы печатать деньги, а не умничал по ценам на недвижимость и индексы BigMaka. Может быть озаботился процентной ставкой на уровне 3-5% годовых, тогда и цены были бы нормальные. Вместо того что бы заниматься прямыми обязанностями он учит как... уро... вообщем нет цензурных выражений. Чому ми дурні - бо бідні, чому ми бідні - бо дурні.
16 апр 2010 18:28
Я думаю 850$ вполне могли расшевелить рынок недвижомости Киева, пошли бы продажи. Уверен к этим ценам и прийдем.
16 апр 2010 19:34
Цитата:

Я думаю 850$ вполне могли расшевелить рынок недвижомости Киева, пошли бы продажи. Уверен к этим ценам и прийдем.

Да, 850 это интересно, но не в ж...е на лесной, а на правом берегу в черте города :) . Думаю даже при таких ценах застройщики имели бы свои 200%
16 апр 2010 21:26
4000- 6000 грн м2 - красная цена м2 в новострое в Киеве. Все что выше - развод оленей :olen: на деньги.

Цитата:

Бл... не хватает цензурных слов по отношению к Стельмаху. Займись своим делом, прямо записанным в законе. Хочется спросить какова инвестиционная составляющая у гривны, 12-25% инфляции в год. Так может быть он перестал бы печатать деньги, а не умничал по ценам на недвижимость и индексы BigMaka. Может быть озаботился процентной ставкой на уровне 3-5% годовых, тогда и цены были бы нормальные. Вместо того что бы заниматься прямыми обязанностями он учит как... уро... вообщем нет цензурных выражений. Чому ми дурні - бо бідні, чому ми бідні - бо дурні.

18 апр 2010 07:38
как в Украине 500-700$ максимум 1996г это показал и это вернетсяЗа такое жилье и качество подождем
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее