Подать объявление

Сколько церквей нужно Киеву?

18 сен 2007 08:35
Нам пообещали, что через 13 лет у нас будет 1200 культовых сооружений. И еще много чего...

Читать дальше >>
18 сен 2007 08:35
Церкви - это бизнес. НО самое обидное что эти любители Бога их просто строят чтоб забить место( в основном московского патриархата). Часто гуляю на почтовой площади (церковь на почтовой) и вдоль набережной (на воде стоит часовня или церковь)один раз видел чтоб они были открыты для посещения. Возле дома стоит на березняках "братьев иеговых" - людей я там не видел.
18 сен 2007 08:51
Лучше бы у нас было еще 1200 спортзалов доступных для людей с небольшими доходами.
18 сен 2007 11:25
19 Женщина говорит Ему Господи! вижу, что Ты пророк.
20 Отцы наши поклонялись на этой горе, а вы говорите, что место, где должно поклоняться, находится в Иерусалиме.
21 Иисус говорит ей поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
18 сен 2007 12:51
Мне кажется что нужна одна церковь-D -D -D
18 сен 2007 15:47
Наш мэр - лунатик и врун. Тут и говорить не о чем.
18 сен 2007 17:35
Церьков - это бизнес и политическая сила кацапского патриархата.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее