Подать объявление

Сказка от Чеширского Кота

1. . .356
03 дек 2007 10:31
эээ... кот был не чеширский 101 /уточнение для всех товарищей, которых выше беспокоила интимная жизнь последнего/
03 дек 2007 10:40
Тоноксть юмора не была уловлена... тут как в анекдоте квартиры нет- вот и пытаюцца кота выеб..., но не выходит у товаристчей))))))))) кот царапается))))))
Цитата:

эээ... кот был не чеширский :101: /уточнение для всех товарищей, которых выше беспокоила интимная жизнь последнего/

03 дек 2007 12:20
Цитата:

Тоноксть юмора не была уловлена... тут как в анекдоте квартиры нет- вот и пытаюцца кота выеб..., но не выходит у товаристчей))))))))) кот царапается))))))


Судя по ядовитым постам, у группы обозленных нет не только квартиры, но еще нет: машины, хорошего пальто и любимой женщины :101: ... но не в этом дело ... среди моих друзей есть и очень богатые люди и очень бедные (даже инвалиды), которым приходится реально помогать деньгами или вещами. Дело же в том, что нужно в этой жизни нужно разбиться в лепешку, потерять руку или ногу, но избавиться от зависти к успехам другого. Эта зависть не только противна окружающим, но и потом начинаешь сам себя ненавидеть за это чувство... (чтобы никто тут не начал высказывать, дескать, Ч.кот записался в проповедники, то подчеркну, что вышеуказанное рассуждение касается в равной степени и меня... каюсь - бывает :131: )
03 дек 2007 12:27
Цитата:

.... И вот пришел хозяин и смахнул чеширского кота со стола, со словами "ах ты скотина опять бутылку с ромом перевернул!".
Упав на пол, чеширский кот больно ударился головой и поковылял под ванну зализывать свои раны и делать гигиену прочим органам.
Зализав раны, и вылизав до блеска прочие органы, кот начал думать почему же так произошло - "Вот еще совсем недавно у меня была сметана, ром, белая кошечка, а сегодня? А сегодня сотрясение мозга, нет сметаны, рома, кошечки. Что я сделал не так? Пораскинув мозгами, кот так и не понял почему же так произошло."

Мораль - жизнь изменчива, и думать нужно головой, а не ртом забитым сметаной, от сытой жизни приходит притупление всего.
P.S.
Со следующей недели перехожу в ряды растишек :) т.к. решил прикупить себе квартиру.
Предвидя вопросы обвалистов скажу, что в принципе, меня не особо беспокоит даже если цена упадет, т.к. покупаю квартиру в общем-то для себя. Почему в "общем-то"? Потому что это не совсем то, что я хочу, поэтому если представится удобный случай, то через пол года, год продам :) Вот так я имею шанс стать ынфестором :) ))
И если цены рухнут, то смогу дешевле купить, то что хочу, т.к. прийдется меньше добавлять, чем если покупать сейчас.


Дешево продадите???!!!!! Обвал ведь, йопцсссс!!! Даром давать будут!!!!
03 дек 2007 15:15
Цитата:

Дешево продадите???!!!!! Обвал ведь, йопцсссс!!! Даром давать будут!!!!


Я хоть с тобой и не общаюсь, но т.к. теперь в одном лагере :) то отвечу.

Дешево продам, если будет вариант купить дешево более лучший вариант (меньше потеряю, чем если сейчас покупать). Реально падение цены может быть не более ~30% (я надеюсь).
А т.к. квартира покупается почти для себя, т.е. имею планы в ней жить, то мне пофиг сколько она будет стоить, пусть хоть в 3 раза упадет.
Успеть бы выгодно продать квартиру, в которой щас живу :) вот это вопрос, т.к. продавать ее буду в лучшем случае через год, пока будет делаться ремонт в новой.

P.S.
Но по прежнему считаю, нынешние цены завышенными на 30...50%. Мое мнение в этом плане не изменилось.
04 дек 2007 11:43
Цитата:

Сегодня Чеширский кот был не в духе... Мало того, что он вчера пострадал при катании на квадроцикле, так еще и какой-то странный угрюмый хмырь по кличке "Очень не кстати" изрыгнул пару проклятий в его адрес... Этот хмырь любил рассуждать о промежностях сторожей, явно предпочитая их промежностям женским... Чеширский кот опасливо взглянул на хмыря... "Странно, раньше он имел интим только со сторожами задрипаных фабрик, с которыми после распивал шмурдячок по 5 грн./литр и смаковал мечты о падении цен на квартиры на Крещатике" - думал кот - "в чем же причина его сегодняшнего неадекватного резонирования?" :103:




"ТЫДЫЖ-ТЫДЫЖ-ТЫДЖ"
молнии так и сверкали на небе...это бог Ра разгневался...КАКОГО Х..А КОТА ТРОГАЕТЕ???!!!!! смиренно сказал он...эт вообще-то священные животные...а ты - священный зверь...не говори плохих вещей...ты ПРИМЕР подавать должен всем этим зверям...
21 янв 2008 17:23

Однажды Чеширский кот решил проверить на Домике, какие же предложения по аренде однушек на Печерске. Предложения были интересные, но одно его действительно заинтересовало и он решил выдвинуть его для участия в книгу рекордов Гинесса, как самую гиганскую арендную плату за самую маленькую квартиру:

Сдается в аренду однокомнатная квартира
Код: 1235050
Объявление от 11.12.2007, владелец информации - посредник

г.Киев, Печерский, Нижний Печерск
Мичурина ул.
3 этаж 9-этажного дома
Тип - Старый кирпич
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 22/12/4
Газовая плита, телефон, лифт, балконов/лоджий - 1

Цена: 115000 USD/Месяц

тамбур, каф., торг, парк.

//domik.ua/mod/offers/rent/qf/?s...amp;o k=1&q=

:n2:

23 янв 2008 11:42
Там еще фотка с одуренным ракурсом сделана... )
04 фев 2008 12:01
Чеширский кот, вернувшись из недельной командировки, с интересом узнал, что на квартиру, из-за которой ему в мисочку гнусно какнул ряженый Лебедь ) , уже стоит очередь арендаторов, готовых выкладывать 1200 Энег, напечатанных на той стороне атлантики.

"А как, интересно, поживает та боевая команда депозитчегофф?" думал Кот, уписывая сливки за обе щеки n1
20 ноя 2008 13:51
Цитата:

Чеширский кот, вернувшись из недельной командировки, с интересом узнал, что на квартиру, из-за которой ему в мисочку гнусно какнул ряженый Лебедь :) , уже стоит очередь арендаторов, готовых выкладывать 1200 Энег, напечатанных на той стороне атлантики.

"А как, интересно, поживает та боевая команда депозитчегофф?" думал Кот, уписывая сливки за обе щеки :n1:


И как оно теперь? Икра еще есть? :)
20 ноя 2008 14:55
Ешь ананасы рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй.
Сорри
20 ноя 2008 15:52
Цитата:

Ешь ананасы рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй.
Сорри


Прошел год.
"Договорились,- сказал Кот и на этот раз действительно стал исчезать по частям, не спеша: сначала пропал кончик хвоста, а потом постепенно все остальное; наконец осталась только одна улыбка, - сам Кот исчез, а она еще держалась в воздухе ." (Льюис Кэрролл. АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС). :105:
20 ноя 2008 20:15
Цитата:

И как оно теперь? Икра еще есть? :)


Чеширский кот с удовольствием вспомнил как не далее как на этих выходных, он съездил со свой белой кошечкой к ее родителям. Все прошло на высшем уровне: прогулка возле осеннего моря (ветерок, правда, холодноват), посиделки возле теплой печки, в которой весело горели дрова, а также...!!!... замечательные блины на домашнем молочке с красной икорочкой... ай-ай!!! :n2:
20 ноя 2008 20:22
Цитата:

Ешь ананасы рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй.
Сорри


Чеширский кот, услышав это замечание, смутился... Он не был буржуем... Он работал для и на буржуев своими мозгами. Более того, кот любил почитать "Преданную революцию" Льва Троцкого.

"Что же это такой буржуй? Хм... уж не тот ли, кто контролирует средства производства и присваивает прибыль? Да... пожалуй это именно он." Поразмышляв еще немного, кот все же решил, что он маленький буржуй но, вообщем то, не сделал никому ничего плохого, чтобы лишать его последней радости: рябчиков и ананасов.
20 ноя 2008 20:38
Ну, от ананасов кот сможет спокойно отказаться. Без проблем для здоровья.
20 ноя 2008 21:11
Цитата:

Чеширский кот с удовольствием вспомнил как не далее как на этих выходных, он съездил со свой белой кошечкой к ее родителям. Все прошло на высшем уровне: прогулка возле осеннего моря (ветерок, правда, холодноват), посиделки возле теплой печки, в которой весело горели дрова, а также...!!!... замечательные блины на домашнем молочке с красной икорочкой... ай-ай!!! :n2:

Чеширский кот переквалифицировался в альфонсы?
21 ноя 2008 11:57
Цитата:

Чеширский кот переквалифицировался в альфонсы?


Это почему такие выводы? :) икру купил сам кот
21 ноя 2008 17:14
Цитата:

Это почему такие выводы? :) икру купил сам кот

Как гордо сказано!
Целый кот - целую икру!
21 ноя 2008 17:23
Цитата:

Как гордо сказано!
Целый кот - целую икру!


Вам не угодишь... :) И в этом кот не удался, в том сомнителен.

... У Чеширского кота возникли смутные сомнения о том, что у Мирразета имеется котоксенофобия
21 ноя 2008 19:30
Цитата:

Вам не угодишь... :) И в этом кот не удался, в том сомнителен.

... У Чеширского кота возникли смутные сомнения о том, что у Мирразета имеется котоксенофобия

Кот слишком часто чешет в раздумьях за ухом.Одно из двух - или думы невесёлые, или у элитного кота пардон, простые неэлитные блохи.
Может,обратиться к кошечкиным родителям? Пусть помогут приобрести средство или антиблошиный ошейник? :) )
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .356
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее