Подать объявление

Ситуация в стране. Вкладывать деньги в новострой или подождать?

1. . .456
25 май 2017 07:03
Цитата "Shewon":

Не знаю, проезжал мимо,
люди живут, значит все норм.
Или не? :@-:
Я чуть было не дал залог за 15-ый этаж с видом на депо и озеро с мостиком :faceoff:

в деяких будинках уко-груп люди живуть, з комунікаціями по тимчасовій схемі і нав'язаним ЖЕКом від забудовника, але до введення в експлуатацію в них всіх ще далеко.
25 май 2017 07:07
Цитата "Ramms_eta0":

в деяких будинках уко-груп люди живуть, з комунікаціями по тимчасовій схемі і нав'язаним ЖЕКом від забудовника, але до введення в експлуатацію в них всіх ще далеко.


в этом и вся суть экономжилья
его не возможно продать по причинее отсутствия прав собственности,
в остальном для многих остается вполне адекватным жильем
25 май 2017 07:16
Цитата "Shewon":
в этом и вся суть экономжилья
его не возможно продать по причинее отсутствия прав собственности,
в остальном для многих остается вполне адекватным жильем

можна продати по переуступці майнових прав, але не думаю що таке житло адекватне, навіть враховуючи його ціну.
25 май 2017 07:26
Цитата "Ramms_eta0":

можна продати по переуступці майнових прав.


так это даже удобнее для перекупов,
не нужно влетать на налог (до трех лет) :super:

1 в Парк стоуне = 3 в Маргарите
так в Маргарите можно сдавать все три, паралельно выставив на перепродажу, при чем ничего не потерять, а даже заработать, :thanks:
в паркстоуне обратная ситуация :faceoff:

поэтому я бы еще поспорил с тем, что лучше ))
25 май 2017 07:56
Цитата "adam301976":

Сейчас ряд застройщиков твердят о том, что цена к доллару не привязана, а фиксирована в гривне. Извиняюсь за неосведомленность, но в чем подвох этих слов? :hm:
25 май 2017 09:18
Цитата "Dryu":

Сейчас ряд застройщиков твердят о том, что цена к доллару не привязана, а фиксирована в гривне. Извиняюсь за неосведомленность, но в чем подвох этих слов? :hm:

розвернувся тренд курсу долара, він тепер довгостроково дешевшає, гривня відповідно міцніє.
27 май 2017 18:34
С момента ввода гривны не помню,чтоб доллар дешевел разве только карусели. В конце этого года все сильно может измениться тенденции просматриваются уже сегодня.
29 май 2017 11:29
Дешевел с 41 до 28 года три назад)
Не знаю, какая тенденция там просматривается, только сейчас курс колеблется постоянно..не то, что в конце года непонятно что будет, а и через два месяца..
Поживем - увидим.
29 май 2017 19:46
Кто то круто поднялся по 8 купил по 41 продал по 20 купил по 30 продал.Если планка была 41 то скоро это к сожалению может стать реальность.
29 май 2017 19:56
Если цель вложения - сохранить и не держать под матрасом - вкладывать. Если не последние, конечно, до копеечки. Если цель - получение быстрого и большого заработка - то тут лучше уже на бирже покупать/продавать.
17 июнь 2017 07:19
Да у меня товарищ и не один так деньги и сохранил...один вложил 200000 баксов в трешку на Оболони,которая сейчас стоит 50000!, второй в Комфорт таун несколько лет назад 180000$ и стоят в "сохранности" его деньги уже два года только сумма сохраненных уменьшилась значительно.
24 июнь 2017 12:09
Цитата "leonlen":
Да у меня товарищ и не один так деньги и сохранил...один вложил 200000 баксов в трешку на Оболони,которая сейчас стоит 50000!, второй в Комфорт таун несколько лет назад 180000$ и стоят в "сохранности" его деньги уже два года только сумма сохраненных уменьшилась значительно.

в комфорт тауне цены были неадекватные
24 июнь 2017 16:10
Трешка на Оболонки за 50000? Если будет продаваться сообщите , учту ваш интерес.
25 июнь 2017 20:15
Новострой эконом класса дорожает.
30 июнь 2017 14:18
На Оболони в доме старая панель, сейчас на ОЛХ предлагаются трешки и за 45000$.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .456
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx