Подать объявление

Ситуация на рынке недвижимости Киева: итоги августа 2006 года

1. . .111213
27 сен 2006 11:10
Я бы сказал просто "в условиях рынка".
"Чесный" и "справедливый" в некоторых контекстах имеют довольно общий характер.
28 сен 2006 06:34
Я соглачен, но есть некоторые товарищи, которые считают, что рынок недвижимость у нас ЕСТЬ. Так что эти прилагательные я писал именно для них.
29 сен 2006 09:56
Просто я подумал, что "аналитика" за август и сентябрь прекрасно смотрятся вместе.
16 окт 2006 09:25
я вот не киевлянка и могу вам сказать что цені в Киеве не только не справедливіе но и надуманіе Вами же Киевлянами.такое впечатление будто живем в "ньюерке" Некому Вас попустить с вашей самооценкой
16 окт 2006 10:43
Таня, это только приезжие и равняют цены в Киеве и Нью-Йорке. Киевским бабушкам и дедушкам цены Нью-Йорка по барабану. Им важно детям и внукам жилищные условия улучшить. Высокие цены - это забор перед накатом приезжих. Раньше таким забором была прописка. Теперь высокие цены. Однако низковат пока этот забор. Нужно повышать. Миллион приезжих на 2,6 миллиона киевлян - это очень много. В пригородах жилье строить нельзя. Поскольку и так перегрузка транспортных магистралей. К тому же Киеву необходимы реакреационные зоны а не жилые массивы на двадцать километров.
16 окт 2006 10:56
Правильно Ваня! Тем более что каждому известно, что высокие цены в Киеве установлены именно нашими бабушками и дедушками (ну или по их хотению) исходя из заботы обо внуках (чтобы внукам досталось маленькая уютная квартирка в престижном районе в перспективе с метро после ремонта вообще конфетка, а не сарай в хрущевке) и еще от любви к рекреационным зонам! Так держать!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .111213
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее