Подать объявление

Бровары, ул. Симоненко, 113а - "Меркурий"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
0/0%
1/20%
3/60%
1/20%
0/0%
28 авг 2016 07:10
У всех такие стены
28 авг 2016 12:11
Нужно делать ремонт чтобы была красота!
01 сен 2016 16:09
Как ремонт квартир продвигаеться?
02 сен 2016 10:50
Цитата "serggrand":
Как ремонт квартир продвигаеться?

Ремонт народ продолжает, но с остальным движения не видно, ни дороги ни газа ни канализации. Подождем
03 сен 2016 15:44
Наверное нужно напрягать Меркурий, а то так и будем ждать.
04 сен 2016 12:52
А кто знает, когда по субботам будут открывать?
07 сен 2016 18:50
Как у кого ремонт продвигается? Что уже сделали?
08 сен 2016 05:24
Я буду со следующей недели менять проводку, а потом начнеться))) Поеду сегодня после обед, посмотрю что новенького.
09 сен 2016 04:52
Я вот тоже проводкой занялся, а потом машинная штукатурка.
09 сен 2016 06:07
Как тут написать личное сообщение? serggrand есть пару вопросов по электрике. Кстати уже начали строить электроподстанцию капитальную.
09 сен 2016 09:30
Добрый день, друзья. Думаю покупать квартиру в этом доме. Сможете рассказать более подробную информацию о доме? Возможно ли установить счетчик на тепло? Чем утеплен дом? И какая крыша? Подключена ли уже канализация? Какие счетчики будут ставить на электроэнергию? Введен ли дом в эксплуатацию? Заранее спасибо за ответ.
12 сен 2016 20:31
Цитата "anton_1984":
Добрый день, друзья. Думаю покупать квартиру в этом доме. Сможете рассказать более подробную информацию о доме? Возможно ли установить счетчик на тепло? Чем утеплен дом? И какая крыша? Подключена ли уже канализация? Какие счетчики будут ставить на электроэнергию? Введен ли дом в эксплуатацию? Заранее спасибо за ответ.
По слухам люди собираются ставить счётчики. Я лично пока этим вопросом не задавался.
Дом утеплён пенопластом снаружи.
Канализация пока не подключена. Застройщик слабо справляется со своими обязанностями.
Какие счётчики будут ставить я не в курсе, но это можно уточнить.
По документам есть декларация о введении в эксплуатацию, что даёт зарегистрировать право собственности. Де-факто коммуникации ещё не подключены газ , вода и постоянное электричество.
21 сен 2016 04:58
Доброе утро! Как обстоят у всех дела с ремонтом? Что уже сделалы, планируете?
22 сен 2016 03:59
Цитата "serggrand":
Доброе утро! Как обстоят у всех дела с ремонтом? Что уже сделалы, планируете?

У нас уже на пол пути, обещают воду дать в дом и разрешили пользоваться канализацией не очень сильно
25 сен 2016 16:54
Кто уже живет?
02 окт 2016 15:13
Кто уже закончил ремонт?
06 окт 2016 17:20
Доброе время суток, уважаемые соседи. Мы - соседи из второго подъезда. Подскажите, пожалуйста, кто владеет информацией, какая реальная картина с подключением коммуникаций в нашем доме, а также когда будет к дому дорога?
Звонит менержер "Меркурия", говорит, что дом введен в эксплуатацию, нужно подписывать акт приема-передачи квартиры, а также ставить временный счетчик на электроэнергию. С подключением коммуникаций (по словам менеджера) - сплошные радужные прогнозы...
06 окт 2016 17:24
Цитата "Леночек+":

У нас уже на пол пути, обещают воду дать в дом и разрешили пользоваться канализацией не очень сильно



Скажите, пожалуйста, а почему канализацией можно пользоваться "не очень сильно"? Я так понимаю, если всё таки можно пользоваться, значит, она всё же подключена?
07 окт 2016 06:17
Канализация временная, скидываеться в яму и потом откачиваеться. Свет и вода тоже временные))
07 окт 2016 10:24
Добрый день. Спасибо большое за ответ. А какая есть информация о подключении к "нормальным" коммуникациям?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее